Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Технический форум » Потерялся аккаунт


Потерялся аккаунт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС НА ПОЧТУ:

roplaneta@gmail.com

С ТЕКСТОМ #МОЙ_АККАУНТ

Не смог зайти (вспомнить логин) на один из аккаунтов. Кроме того, недосчитался некоторых персонажей (состояли в гильдии, но теперь их нет ни в гильдии, ни в группе, ни в друзьях).
Часть база пропала или как такое могло получиться?

0

2

FlashK написал(а):

Не смог зайти (вспомнить логин) на один из аккаунтов. Кроме того, недосчитался некоторых персонажей (состояли в гильдии, но теперь их нет ни в гильдии, ни в группе, ни в друзьях).
Часть база пропала или как такое могло получиться?

Напишите в ЛС Вашу электронную почту, данные об аккаунте поступят на нее.

0

3

С аккаунтов удалены некоторые персонажы. Аккаунты пришли не все (по крайней мере ещё на один я заходил ранее, которого в списке не было).
Если часть базы потеряно, так и сообщите. Без потеряных персонажей тут делать нечего.

0

4

FlashK написал(а):

С аккаунтов удалены некоторые персонажы. Аккаунты пришли не все (по крайней мере ещё на один я заходил ранее, которого в списке не было).
Если часть базы потеряно, так и сообщите. Без потеряных персонажей тут делать нечего.

Потерь у нас нет, Вам отправлена полная информация по Вашему e-mail. Если Вы указывали не правильные данные при регистрации, то это не наша ошибка.

0

5

ADM написал(а):

Потерь у нас нет, Вам отправлена полная информация по Вашему e-mail. Если Вы указывали не правильные данные при регистрации, то это не наша ошибка.

На двух из 5 аккаунтах удалены все персонажи кроме торговцев и исчезли все предметы и карты. А ведь я активно играл ими до самого отключения сервера. Кроме того, на один из аккаунтов я смог зайти до написания первого сообщения в теме, а теперь пароль не подходит.

0

6

FlashK написал(а):

ADM написал(а):

    Потерь у нас нет, Вам отправлена полная информация по Вашему e-mail. Если Вы указывали не правильные данные при регистрации, то это не наша ошибка.

На двух из 5 аккаунтах удалены все персонажи кроме торговцев и исчезли все предметы и карты. А ведь я активно играл ими до самого отключения сервера. Кроме того, на один из аккаунтов я смог зайти до написания первого сообщения в теме, а теперь пароль не подходит.

Еще раз напишите Вашу почту в ЛС посмотрю.

0

7

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС НА ПОЧТУ:

roplaneta@gmail.com

С ТЕКСТОМ #МОЙ_АККАУНТ

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Технический форум » Потерялся аккаунт