Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 19.12.13 (статистика)


19.12.13 (статистика)

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

вайп к 2летию серва было бы конечно символично, но сюда ктото придет в этом случае?

0

82

ne dumaiu

0

83

R.@.qp.a написал(а):

вайп к 2летию серва было бы конечно символично, но сюда ктото придет в этом случае?

А здесь кто то есть? Миды никуда не денутся, они я думаю за неделю отобьют весь топовый шмот. Зато новым ги будет иллюзия что все с чистого листа. Лично мне все равно будет вайп или нет.

0

84

все что мы выбили было с чистого листа, все что дальше будет после вайпа тоже будет с чистого листа, но просто мы это сделаем быстрее чем другие, какие еще иллюзии?

0

85

Даже после всех изменений планета крайне гавеная,на постоянке там играло 5 человек из мидов и 5 из легионеров,и 10 одиночек,а остальные мертвые души.
Админ за полтора года не смог создать сервер,который бы выдержал конкуренцию,а о доверии игроков так вообще речи не должно идти после всей этой херни с луками,подставными банами,абузом дуэли,гильдпаками и полным непониманием игроков,которое досихпор осталось. И вообще тут с десяток людей спрашивало не ебанулись ли мы на планете играть,какое же это доверие?
Сказки про 2020 год закончились, всем побарабану что будет через год-два.
Не умеете - не беритесь.

0

86

ADM написал(а):

Исправить исправлю, но тыкать этим не стоит.

а примерное время будет или это обещание в стиле правительства?

0

87

Я просто дичайше проиграл на ночь глядя со всего прочитанного.
Вайп? А кто сюда играть то с нуля пойдет? Вы серьзно? То есть послать к херам всех, кто тут старался, качался, что-то бил, вливал реал (только я за последние пару месяцев влил штук 5 реала) - все это как минимум попахивает полным отчаяньем и не пониманием дальнейшего пути развития сервера.
Вайпнете - и окончательно загубите вообще все. Это не *сервер_который_нельзя_называть*. Тут не набежит такой онлайн из ниоткуда.
Давайте на чистоту. Вот сделаете вы вайп - дальше что? Пожелания игроков вы не учитываете. Фиксы не делаете, а если вам о них напомнить, то делаете вид, что впервые об этом слышите и все збс. Играть тут попросту скучно, т.к. нет онлайна и ему неоткуда взяться. Пати на кач не сделать, торговой площадки как таковой нет, т.к. дроп какой-то нереально ущербный, и даже на оффе с дропом х1 я выбивал карты и шмот в десятки раз быстрее, чем тут. Я просто удивлен. А если плохо падают лут и шмотки с картами - значит они в дефиците. Если они в дефиците - значит выбивающие их хранят у себя и не ставят на венд из расчета "авось пригодится". Следовательно, как я уже и говорил: на вендах нихрена нету.
А это значит опять бей все сам. Один. И качайся один, т.к. пати ты не найдешь.
Думаете это весело? Не сказал бы.
С таким макаром каждый может у себя дома сервак намутить и соло там бегать мобов порабощать.
Хоть сам сможет пофиксить, что ему нужно, а не ждать по 3 года и 10 напоминаний о малейшем пустяке.

Что нужно этому серверу?
- Нормальная реклама.
- Быстрая реакция администрации на просьбы игроков (а не "когда-нибудь, возможно, руки дойдут, а потом гляди все забудут и не прийдется ничего делать").
- Фиксы тонны говна, о которых ПОСТОЯННО говорят игроки.
- Учтение !пожеланий игроков!, т.к. без игроков и сервера не будет. (я так вижу вы этого не понимаете, учитывая ту же ситуацию с боксами ягод).
- Повышение шанса дропа (т.к. людей нихрена и так нет, дык еще приходится все самому долбить сутками).
- Поменьше абсурда с новыми фишками (это в тему о последней мвп локации, где просто тонна недочетов и сам факт того, что она неудобна и бесполезна в нынешнем ее состоянии).
- Хотите прикрутить сайт или сделать какое-то обновление? - Делайте это ночью по времени МСК! А то нихера не круто приходить с работы и наблюдать мертвый сервер, когда ты планировал с гильдией сходить в башню, например, и уже отложил все дела).

Много текста, но я все равно сомневаюсь, что админ ко мне прислушается.
Скорее будет все воспринимать как личное оскорбление и либо просто проигнорирует, либо ответит что-то абстрактное (аля Путин), либо просто потрет к херам.
Любой из этих трех вариантов событий уже покажет полностью ваше отношение к игрокам и их мнению.
-

0

88

А полгода назад за подобную тему кого-то забанили на форуме)

0

89

Да как-то вообще пофиг, на самом деле =)
Бан не бан, но когда к твоим адекватным комментариям не прислушиваются, то сложно играть, постоянно натыкаясь на одни и те же проблемы, которые не хотят (или ленятся) устранять.
Серьезно, я не понимаю вообще !почему! вот просто не взять, и не исправить? о_О

0

90

Мы задавали те же вопросы полгода назад, но вам было пофиг, вы старательно поддакивали админу. :dontknow:

0

91

тут админ тоже бабулет срубил :insane:

0

92

Беспокойство, а тебя я вообще не понимаю, ты еще недавно на спаркле расписывал, какой планета замечательный сервер, и вдруг такие откровения)

0

93

Лестно конечно все это читать. Тут насильно никто не предлагает Вам любить данный сервер. Я как старался сделать все ради его развития так и буду продолжать делать это в будущем. Тут админ не срубил бабулет. Все что Вы влили и вольете идет прямо в личный кабинет хостинга или на оплату доменов, рекламы и т.п. Хочу сказать что сервер себя никак не окупает сам и как при таких раскладах срубить я вообще не понимаю. Изначально Ропланет не коммерческий проект и не ориентирован на донат, но без доната как минимум не комфортно играть некоторым игрокам + Ваша помощь в оплате ресурса.

Выше 99% бреда. Даже удалять не стану. Если Вы разочарованы и Вам не нравится тут можно молча выбрать кучу других проектов, а не флудить на форуме. Ваши якобы предложения по улучшению дуют в 1 русло дайте рейты 100500 и дайте нам тонны мвп. А где по-настоящему стоящие предложения ?

После глобальных перемен с весом и прочим Вы находите дырку в которую все-равно. Прошу понять что сервер делался не для того чтобы ублажить каждого отдельно. Тогда нужно создать 1000 серверов и играть будете на них по 1 человеку.

По вайпу смотрю вы тут тоже уже сами все решили, может дальше сами продолжите рулить тут ? посмотрим чем кончится.

Hajiwara, Ваши предложения также были услышаны. За неимением возможности и того что некоторые моменты противоречат политике, часть их небыла рассмотрена и выполнена. Это не плохо ! Это нормально ! Вы пришли на готовый проект, Вы знали куда шли.

Делее скажу что Ропланет живее всех живых и в планах развивать его далее.

Сайт с горем пополам обновили, но много недоделок еще.
На очереди новый форум.
Параллельно тестируем сервер на момент восприимчивости движка к новым скриптам других эмуляторов. Банально прикрутить тот же БГ конквест в 10 раз.

По рейтам сейчас вопрос тоже поднялся, наверное вынесем на голосование сегодня.

В случае каких-то глобальных перемен, обращаю внимание что если да этого дойдет, то игрокам оказывающим поддержку сервера в виде покупки фоав в любом случае будет положена компенсация, как и игрокам, посвятившим серверу более года.

Несмотря на все вышесказанное плюшки на днях новые появятся. Можем попробовать сменить дни ГВ для привлечения гильдий, у которых ГВ пересекаются с другими проектами.

Далее обсуждение тут Пару слов

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 19.12.13 (статистика)