Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 19.12.13 (статистика)


19.12.13 (статистика)

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

ахтунг, бэйбиес. го срач?
-----------------------------------------------

Статистика WOE 2.0 от 19.12.2013 замок Хорн

======= WOE Статистика - Статистика убийств =======
1 место | Унижение | 37
2 место | SpiritShot | 33
3 место | Hangman | 31
4 место | Rage of the Winter | 28
5 место | Kaela Mensha Khaine | 27
6 место | Amphipoda | 23
7 место | Lonely Soul | 22
8 место | Miss Swan | 19
9 место | Cunacea | 15
10 место | StormyKnight | 13
11 место | Cumacea | 10
12 место | tpyn | 10
13 место | Camry | 7
14 место | DarkMonk | 6
15 место | Dromiacea | 4
16 место | Jaime | 2
17 место | Palach | 2
18 место | Niki Tas | 2
19 место | Tanaidacea | 1
20 место | Malisa | 1
======= WOE Статистика - Статистика смертей =======
1 место | DarkMonk | 16
2 место | Tarenia | 15
3 место | Jaime | 14
4 место | Lonely Soul | 13
5 место | StormyKnight | 13
6 место | Guinot | 12
7 место | Cumacea | 12
8 место | Palach | 12
9 место | IlIlllllllllllllllIl | 12
10 место | Синтовый ганбит | 11
11 место | Valeron1995 | 11
12 место | Lemuri | 11
13 место | Dromiacea | 11
14 место | Amphipoda | 11
15 место | boozzz | 10
16 место | Tanaidacea | 10
17 место | Decapoda | 10
18 место | Mingwang | 9
19 место | Cunacea | 9
20 место | Унижение | 9
21 место | Kaela Mensha Khaine | 8
22 место | Crustacea | 8
23 место | Miss Swan | 8
24 место | Hangman | 7
25 место | Malisa | 7
======= WOE Статистика - Убийства гильдий =======
1 место | Midnight | 171
2 место | Crabs Sticks Revenge | 108
======= WOE Статистика - Смерти гильдий =======
1 место | Crabs Sticks Revenge | 163
2 место | Midnight | 91
3 место | KleshniPower | 8

0

2

+ краби
- леги

0

3

Всем спасибо за ГВ.
Очень долгое ГВ. Мышка йэбаная тупила, но это мои проблемы. Пора удалять клиент http://www.lpassociation.com/forums/images/smilies/small_subtle_facepalm.png
Пока пацаны.

0

4

я не могу разговаривать. щёки болят((

0

5

спасибо ребята большое за гв))))))))))
будет очень здорово если ввы придете еще)))

0

6

Всех владельцев Rock Star баджей https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQdO-qZkmmZdQPzD0c_qBg75T9lrJkgwSeMmYiD7xpj7P0m0RmVeITfll8 к Новому году ждут приятные подарки в специальном магазине. Магазин скоро появится.

0

7

спасибо за гв
ожидаем легов на следующем

0

8

а шо случилось с сильными посонами с пираток?

0

9

ADM написал(а):

Всех владельцев Rock Star баджей к Новому году ждут приятные подарки в специальном магазине. Магазин скоро появится.

Подпись автора

    http://forumstatic.ru/files/0010/4b/96/46909.png

    Злобный модер жёстко банит, добрый модер мягко трёт.

я так понял что их получают за убийства, а как же фс персы?

0

10

По гв: на селфбаффах и почти без сакры - топ1 изи, если б крабы додумались под снипа заточится то играли бы в роли статистов пока я один разваливаю мидам ебальники.

Миды 5 биосов ха ха,говнари. Профу в госте спасибо за помощь,без тебя было бы все гораздо хуже.

0

11

Беспокойство написал(а):

По гв: на селфбаффах и почти без сакры - топ1 изи, если б крабы додумались под снипа заточится то играли бы в роли статистов пока я один разваливаю мидам ебальники.

Было бы время, может и заточились бы, и так вышли хз во сколько. А про нитки я, пожалуй, промолчу, ибо печаль.

0

12

Беспокойство написал(а):

По гв: на селфбаффах и почти без сакры - топ1 изи, если б крабы додумались под снипа заточится то играли бы в роли статистов пока я один разваливаю мидам ебальники.
Миды 5 биосов ха ха,говнари. Профу в госте спасибо за помощь,без тебя было бы все гораздо хуже.
Подпись автора

играл сакрой за крабов, в виде сакруемого попался снип-эблан) каторый бегал и умерал пока его сакра можно сказать взламывала тимспик крабабов) сборы и выход на последние 30 минут гв+постоянное: ДАЙ ЗЕНЕЙ, ДАЙ БАДЖЕЙ !!! хотелось дать по эбалу тому кто это говорит) биш в патьке попался точно такой как и снип! не гв а печалька!) 

P.S. у кого лагало попробуйте купить оперативку и поставить нормальную видео карту) говорят помагает!

0

13

фэш такой няша пострелял и теперь радуется))) чтож твои оно леги не вышли)))

0

14

OneShoTeRrrr написал(а):

биш в патьке

?

0

15

Hajiwara написал(а):

OneShoTeRrrr написал(а):
биш в патьке?
Подпись автора____________________________________________________
I don't care. Enjoy the silence.

єто реневальская третья профа ХП =))) бывает что я бишами называю ХайПристов)))

0

16

Я в курсе про третьи профы. Фигня в том, что единственный хп был в другой пати, так что я хз, о чем тут речь идет.

0

17

Hajiwara написал(а):

Я в курсе про третьи профы. Фигня в том, что единственный хп был в другой пати, так что я хз, о чем тут речь идет.
Подпись автора____________________________________________________
I don't care. Enjoy the silence.

разговор о том что я всё гв после диспела бегал без блеса (при этом у меня было 3 сакруемых)! если ты не далёкий то ты поймёш что при 137-140 декс сложно накастовывать сакру на фёрст лайнера))) знал бы я что нет живого блеса в патьке, вообщебы на гв не пошол бы, к всему этому, ещо и снип такой крутой что агриться на ХП каторого как оказалось вообще в патьке небыло+ладно уж я, а вот почему феш не догадался кинуть френдов на единственого хп?! теперь ясно о чём я?

Отредактировано OneShoTeRrrr (2013-12-20 11:07:28)

0

18

OneShoTeRrrr написал(а):

разговор о том что я всё гв после диспела бегал без блеса (при этом у меня было 3 сакруемых)! если ты не далёкий то ты поймёш что при 137-140 декс сложно накастовывать сакру на фёрст лайнера))) знал бы я что нет живого блеса в патьке, вообщебы на гв не пошол бы, к всему этому, ещо и снип такой крутой что агриться на ХП каторого как оказалось вообще в патьке небыло+ладно уж я, а вот почему феш не догадался кинуть френдов на единственого хп?! теперь ясно о чём я?

В целом ясно, кроме части о получении диспелла палом при живом фл, ну да пофиг, мало ли. Живой блесс был в виде чампа, но у него перед гв возникли большие траблы с мышой, печаль. Насчет френдов соглашусь, странно, всегда кидаю хп и линку.

0

19

хм у кого то лагало???? при 30 человеков в замке??? выкиньте. свои тетрисы и купите что то новое!! у меня с фрапсом почти не глючило!!

0

20

SpiritShoot написал(а):

хм у кого то лагало???? при 30 человеков в замке??? выкиньте. свои тетрисы и купите что то новое!! у меня с фрапсом почти не глючило!!
Подпись автораПлюнь на моду и погоду
Слушай рок - цени свободу))

КРАТКО О ГВ В КРАБАХ: крабы всё гв ныли за разход, за лаги! в панике размахивали клешнями, и по тихому ложили пельмешко на феша (ну и на меня в том числе, как на его сакру), в гости с фешем больше никуда не пойду, его сакрой 100%, более не благодарного типа я ещо не видел) теперь я начинаю понимать почему на сервере играет 10 человек)

Отредактировано OneShoTeRrrr (2013-12-20 11:41:04)

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 19.12.13 (статистика)