Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 19.12.13 (статистика)


19.12.13 (статистика)

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Hajiwara написал(а):

Снова пора вытаскивать на свет идею с эвентами на гв?

Нет в планах глобальные перемены. Пока это на стадии закрытого обсуждения. Взвешиваются технические возможности данного эмулятора. Меньше всего хочется вайпать сервер, но если улучшения этого потребуют думаю это будет оправданная жертва. В любом случае сделано много выводов, есть опыт который очень ценен и самое главное есть уважение и доверие игроков.

0

62

ADM написал(а):

вайпать сервер

и

ADM написал(а):

уважение и доверие игроков.

резко потеряется, столько стараний людей за 2 года

если конечно вайп будет как на некоторых серверах с частью шмота, то мб как крайний вариант, но вообще не хочется да и "новые гильдии на пару недель" будут против если например у другой гильды уже чтото будет что было до вайпа, кароч ваще не вариант, я даже профа не докачал хд

Отредактировано R.@.qp.a (2013-12-24 01:24:45)

0

63

Не цепляйтесь к отдельным словам. Речь вообще о другом.

0

64

подходящая неделя, что бы все как следует вайпнуть

0

65

Амбиции - это уровень притязаний (стремлений) человека. Притязания и, соответственно, амбиции могут быть адекватными, заниженными и завышенными.

Человек с завышенными амбициями ставит задачи заведомо невыполнимые. Он преувеличивает свои возможности и не может объективно соотнести свои способности с уровнем сложности задачи. Естественно, с задачей справиться не удается. Но, вместо того чтобы привлечь более компетентных людей, амбициозный человек продолжает доказывать всем, что он и сам справится.

сначала с этим что-нибудь сделайте,ато по факту на одном уровне с Ашотером находитесь,и таких лохов тут пол сервера

0

66

ну если вайп поможет, то почему бы и нет!!!

0

67

Не буду жалеть о нарощеном шмоте и просто с азартом начну заново.

0

68

согласен!! зато ни кто не будет жаловаться что у мидов есть все!!!

0

69

Надеюсь, если Вы решитесь на вайп, у Вас есть хоть какое-то представление о том, что должен из себя представлять в итоге сервер и обойдется без метаний из стороны в сторону.

0

70

Enemy написал(а):

Не буду жалеть о нарощеном шмоте и просто с азартом начну заново.

Подпись автора

    Enemy/Millitari/Kim
    chauka.

а ну тогда ок, я больше всего жалел что тебе пришлось меня качать))

если вайп будет, то это не критично, будет хреново если по жалобам отдельных игроков постоянно чтото будет менятся

и хилера бы бесплатного хд

а так вайп наверн и игроков привлечет, да и щас вроде каникулы у школьников хд

Отредактировано R.@.qp.a (2013-12-24 12:52:59)

0

71

пока админ будет марионеткой и его будут дергать из стороны в сторону сервер останется таким же
ввели кучу разной не нужной хyйни зато пофиксить коробки с ягодами которые не ставятся в хоткеи и всплывающее окно подтверждения после их открытия за 2 месяца так и не смогли. как и гребаный баг на бг с вылетом до начала боя
ну так мысли в слух

0

72

Ребят до 27.12.13 появится полная информация о дальнейших действиях, сейчас проводим испытания.

0

73

gnob888 написал(а):

зато пофиксить коробки с ягодами которые не ставятся в хоткеи и всплывающее окно подтверждения после их открытия за 2 месяца так и не смогли. как и гребаный баг на бг с вылетом до начала боя
ну так мысли в слух

Коробки с ягодами - Ничего что их изначально вообще нет, так что ненадо о фиксах.
БГ - это не баг это стандартная схема работы БГ продуманная не мной

Исправить исправлю, но тыкать этим не стоит.

0

74

zdes tak je igraiut ludi katorie posle raboti v igru igraiut. tak chto po moemu mneniu ne stoit vaip delat. lichno ia protiv. ne xochetsia s nova tratit vremia na to chto uje est.
lutshe, esli privlech ludei drugim sposobom chtob podnilos onlain.

Отредактировано lelako (2013-12-24 15:01:37)

0

75

gnob888 написал(а):

гребаный баг на бг с вылетом до начала боя

А что за баг?

0

76

до начала боя какой-то даун чс делает и всех выкидывает в пронту,это тупо помехи другим игрокам,а не баг

0

77

да фигня типо кто нить 1 выйдет и всех выкидывает с бг..

0

78

А, это... Ну да, с учетом ограничения бг по времени штука неприятная, хотя лично я не помню, чтобы здесь кто-то целенаправленно маялся подобной фигней.

0

79

Hajiwara написал(а):

А, это... Ну да, с учетом ограничения бг по времени штука неприятная, хотя лично я не помню, чтобы здесь кто-то целенаправленно маялся подобной фигней.

бывало такое.

0

80

В любом случае это не самое печальное в местном бг.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 19.12.13 (статистика)