Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 19.12.13 (статистика)


19.12.13 (статистика)

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

SpiritShoot написал(а):

будет очень здорово если ввы придете еще)))

Не будет.

gnob888 написал(а):

а шо случилось с сильными посонами с пираток?

Загляни на воеро в воскресение вечером, да увидишь.

Hajiwara написал(а):

про нитки я, пожалуй, промолчу, ибо печаль.

this^

OneShoTeRrrr написал(а):

взламывала тимспик крабабов)

10 раз пароль был сказан. Проблемы возникли только у тебя (:

SpiritShoot написал(а):

хм у кого то лагало???? при 30 человеков в замке??? выкиньте. свои тетрисы и купите что то новое!! у меня с фрапсом почти не глючило!!

Спирит, не будь глупым. Старый хостинг был хуетой. Новый тоже ху3та, буквально чуть-чуть получше.
Компы тут не причем. Например, я знаю машины с которых сидят мои юниты. Лично моей машины хватает на стабильных 60 фпс на воеро. В самых жарких когда по 3-5 гильдий на экране ниже 40 не опускается.
Здесь же полный пNздец, причем это не лаги, это сраная потеря пакетов. За 2 минуты до ГВ меня вообще дисконнектнуло и не пускало около 5 минут, такие дела. По наблюдением жалующихся, те кто живут за пределами МКАДа у тех есть проблемы, те кто живут в дс, дс-2 и не подалеку, у тех все збс.

Отредактировано Daddy Frost (2013-12-20 11:47:36)

0

22

Вон оно чо, оказывается - все лагали и без расхода. Даже отмазки придумывать не нужно, tnx, man хД
Чисто от себя - не лагало, но играть было хуже, чем на долбанном новом хосте *****.

0

23

шутер и фэш - да вы просто поносы и не могли с ними сыграться!!!!
я играл за крабов и было все норм!!

Отредактировано SpiritShoot (2013-12-20 11:53:31)

0

24

я тебе фрост про то, что у нас нелагал никто кроме гипси... на счет дисконекта да перед гв была такая тема. меня тоже непускало в игру минуты 2.(((

0

25

SpiritShoot написал(а):

шутер и фэш - да вы просто поносы и не могли с ними сыграться!!!!
я играл за крабов и было все норм!!

У крабов проблем внутренних over 9k.

SpiritShoot написал(а):

я тебе фрост про то, что у нас нелагал никто кроме гипси... на счет дисконекта да перед гв была такая тема. меня тоже непускало в игру минуты 2.(((

Мб у вас людей из дс и дс-2 больше.

0

26

Daddy Frost написал(а):

SpiritShoot написал(а):
шутер и фэш - да вы просто поносы и не могли с ними сыграться!!!!
я играл за крабов и было все норм!!У крабов проблем внутренних over 9k.
SpiritShoot написал(а):
я тебе фрост про то, что у нас нелагал никто кроме гипси... на счет дисконекта да перед гв была такая тема. меня тоже непускало в игру минуты 2.(((Мб у вас людей из дс и дс-2 больше.
Подпись автора

всё! принимать в  гильдии начнут по принцыпу: ты где живёш? в Москве? нет? иди н а х у й! (автозамена заебла).....

Отредактировано OneShoTeRrrr (2013-12-20 12:33:41)

0

27

OneShoTeRrrr
ты ебаный даун

0

28

Беспокойство написал(а):

OneShoTeRrrr
ты ебаный даун
Подпись автора

феш повторил историю мастерка) как оказалось такойже эблан как и Мастерок) только из сапёров)))

Отредактировано OneShoTeRrrr (2013-12-20 12:55:04)

0

29

OneShoTeRrrr
чаще посты редактируй :rofl:

0

30

OneShoTeRrrr написал(а):

всё! принимать в  гильдии начнут по принцыпу: ты где живёш? в Москве? нет? иди н а х у й! (автозамена заебла).....

Ты не понял сути сказанного.
Зачем менять политику гильдии? Проще чтобы админ поставил действительно нормальный сервак. Ну или еще проще поменять сервер. (:
upd. По поводу автозамены яростно плюсую.

OneShoTeRrrr, Беспокойство,  а вы че хуесосите то друг друга? Оо

0

31

Беспокойство написал(а):

OneShoTeRrrr
чаще посты редактируй
Подпись автора

автозамену ты придумал?

0

32

Daddy Frost
он чето вас хуесосит в открытую, хотя гостям то не стоило бы так себя вести,а по его игре так темболее
а на меня просто поток всех слов что он где-то слышал,но не знает что они обозначают

0

33

ИМХО, такие проблемы на своих форумах решают, а еще лучше в приватной переписке. Но это ваше дело, ofс, как знаете.
P.S>А Доте2 плюс.

0

34

Беспокойство написал(а):

Daddy Frost
он чето вас хуесосит в открытую, хотя гостям то не стоило бы так себя вести,а по его игре так темболее
а на меня просто поток всех слов что он где-то слышал,но не знает что они обозначают
Подпись автора

спасибо тебе феш за всё) ты много зделал! но всему есть предел...то что последнее время ты перегенаеш палку не один я замечаю!) по поводу того что гостям нефиг так себя вести! окей? НАХЕРА ТЫ ПИШЕШ ЧТО ВСЕХ ВЕРТЕЛ, ХОТЬ И САКРА И ХП БЫЛИ ЛОХИ ?! это по твоему нормально? ты сам пиздиш на своих а потом плачиш когда ответку кидают) лох...

0

35

вот теперь я думаю что "хватит", более добавлять ничего не хочу и не буду)

0

36

Беспокойство написал(а):

По гв: на селфбаффах и почти без сакры - топ1 изи, если б крабы додумались под снипа заточится то играли бы в роли статистов пока я один разваливаю мидам ебальники.

OneShoTeRrrr написал(а):

играл сакрой за крабов, в виде сакруемого попался снип-эблан) каторый бегал и умерал пока его сакра можно сказать взламывала тимспик крабабов) сборы и выход на последние 30 минут гв+постоянное: ДАЙ ЗЕНЕЙ, ДАЙ БАДЖЕЙ !!! хотелось дать по эбалу тому кто это говорит) биш в патьке попался точно такой как и снип! не гв а печалька!)

OneShoTeRrrr написал(а):

разговор о том что я всё гв после диспела бегал без блеса (при этом у меня было 3 сакруемых)! если ты не далёкий то ты поймёш что при 137-140 декс сложно накастовывать сакру на фёрст лайнера))) знал бы я что нет живого блеса в патьке, вообщебы на гв не пошол бы, к всему этому, ещо и снип такой крутой что агриться на ХП каторого как оказалось вообще в патьке небыло+ладно уж я, а вот почему феш не догадался кинуть френдов на единственого хп?! теперь ясно о чём я?

OneShoTeRrrr написал(а):

КРАТКО О ГВ В КРАБАХ: крабы всё гв ныли за разход, за лаги! в панике размахивали клешнями, и по тихому ложили пельмешко на феша (ну и на меня в том числе, как на его сакру), в гости с фешем больше никуда не пойду, его сакрой 100%, более не благодарного типа я ещо не видел) теперь я начинаю понимать почему на сервере играет 10 человек)

OneShoTeRrrr написал(а):

всё! принимать в  гильдии начнут по принцыпу: ты где живёш? в Москве? нет? иди н а х у й! (автозамена заебла).....

посиди подумай почему я тебя назвал ебаным дауном

0

37

Hajiwara написал(а):

P.S>А Доте2 плюс.

Причем здесь херня от валв?

0

38

у легов бомбануло)))
фэш походу вырос после этого гв, можешь начать читать книги для 2 класса думаю уже осилишь!!!

0

39

Daddy Frost написал(а):

Причем здесь херня от валв?

Херня от валв была упомянута в этом эпичном сраче. Не могу спокойно пройти мимо :dontknow:
UPD>Спирит - неочень =Р

Отредактировано Hajiwara (2013-12-20 14:03:02)

0

40

Hajiwara написал(а):

Херня от валв была упомянута в этом эпичном сраче. Не могу спокойно пройти мимо :dontknow:

Пфф. Лол же куда прикольнее реализован и сбалансирован.
Кто-нибудь, кстати, играет на eu west?

Отредактировано Daddy Frost (2013-12-20 14:04:54)

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 19.12.13 (статистика)