Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)


WoE 24/11/13 (статистика)

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

3мей написал(а):

ну дак спроси у кука, он человек многогильдийный я думаю врать не будет что мы с ним пару тонн комбатов выбили. В чем вопрос, мне если честно вообще срать на то что было. Главное что мы засовывали одно хейтера в другого. Или ты рот свой готов поставить что наши полодины не свичали шмот? xD

готов,грфки позволяют просматривать оружие при анимации-ни один из паладинов не менял ножик.

3мей написал(а):

расскажу по анальную боль

.ir написал(а):

ну да,расскажи

3мей написал(а):

ну дак спроси у кука

ясно.

0

82

Беспокойство написал(а):

ну надо же у тебя хватило ума понтоватся сливом пацанов без софта с онлайном аля 17 vs 24+ , пихали за щёки там тмв да и только

Подпись автора

    http://motr-online.com/images/emblems/1287.gif

http://www.youtube.com/watch?v=5CWAjlibBFM

Наблюдай, тащитель.

Пати во всех гиги были собраны буквально из желающих потрешить, так что не надо тут чесать языком, у тебя это хорошо получается я смотрю, в том числе про онлайны.

0

83

Bloody
та гвшка о которой идёт разговор была куда большими форматами чем одна патя,и там не 3 гильдии воевало,склерозник.
Этот видос вообще самого первого тестового захода на чехро,там максимум что стояло у всех - RCX,все делалось руками.

0

84

Беспокойство написал(а):

пихали за щёки там тмв да и только

дату того гв озвучь, олеша.
энивей, по воспоминаниям с гвро, саперы, что в равном капе, что в меньшем -- мусор.
и суть даже не в "ОХУИТЬ У НИХ ЖИ СОФТ".
достаточно просмотра видео в посте Блюди.

.ir написал(а):

лп с комбата и 137 декс

лол.
серьезно?
мастерок тогда, еще больший гавноед, чем кажется.
хотя после фл ганбы на войсе, казалось куда уж дальше.
:<

0

85

КСТОТЕ
МОСТЕРКИ
НАКИНЬТЕ КАКИХ-НИБУДЬ КОНТАКТОВ ОНДРЮШИ КЭПА (он вроде как с вами зашкваривался).
а то я его прое6ал где-то в 2011,
до сих пор не найти. :*(

Отредактировано free hugs (2013-11-28 00:06:48)

0

86

масло в анальцах кипит закипает, неужто никак не пройдет? ноунеймы ноулайферы позовите есче друзей, а то парой цитаток даже школьнику фешу ничего не доказать xD

0

87

Повылазило победителей аж пц, Саперы не претендовали на звание победунов и поход был чисто ознакомительного характера, нас предупредили что без софта нас вкатают и это было ОЧЕВИДНО,в итоге по очевидным причинам решили не тратить время и продолжать играть руками на мотре/офе.
Что касается Солвингов и т.д. образца 2011-2012 - мусор ебаный,клуб обиженных и униженных,корм для ТМВ и ЧоТ.

0

88

.ir написал(а):

мастерица всех заовнил,хотя бы на форуме.расскажи лучше про лп с комбата и 137 декс,паладинов с комбатами на гв и как ты "идите

наxуй я камни доставал" тащишь .

http://vk.com/search?c[q]=ebyDoCLez&amp;c[section]=audio

Отредактировано .ir (Вчера 20:14:32)

Стасик, расскажи мне и всем лучше про свои эмо припадочки, которые выливаются в однодневные гильдии, насасывающие даже у меня, периодически*тут

щас ты как настоящий шерлок кинешь мне пяток мувиков с хуйпомнюкакогоРО* я даже названия им не вспомню щас, настолько всё обыденно и очевидно

было для неудачников типа тебя. xD
Паладины с комбатами и прочая хуйня это имперские тактики и игра руками, а не ваше сезонное задрачивание ГВ серверов потому что это модно у

бургов было в 10-11 годах.

Как чо сам то, не спился после стольких вафлений*втч ирл*, когда на олдраггейме отсосали своим очередным сбродом напару с усачом жозиком?

0

89

Bloody написал(а):

Времена идут, а мастерок все такой же тащитель.
Кого ты там захуесосил и послал вообще? Не я ли тебя слал вообще с твоими просьбами выйти на том же флиро и дальше я хуйпомню какие были сервера? Можешь щас понаписать опять хуини на пол страницы, но эти пол страницы дела не изменят.
Иди басни детишкам трави, старик!

И да, я зашел в тс только по одной причине, люди, которые играют со мной, сказали зайти в тс и поржать с тебя и твоей охуенной ганбы тчк

Времена идут а у блуди вся та же манера выебываться, наловить чаек и через неделю придумав очередную отмазку брейкать и ливать?
Не я ли тебя послал, после второго ГВ на GWRO и сказал, что играть в это бессмысленное убожество даже по старому знакомству не буду? Не ты ли меня уговаривал с вами бегать, нука нука:

СПОЙЛЕР

375148981 (22:14:11 8/04/2011)
Дарова

MacTepOk (22:14:57 8/04/2011)
?

375148981 (22:15:17 8/04/2011)
в вскр. пойдешь за мбр?

MacTepOk (22:15:21 8/04/2011)
бля

MacTepOk (22:15:23 8/04/2011)
мб

MacTepOk (22:15:26 8/04/2011)
посмотрим

375148981 (22:15:30 8/04/2011)
мы просто идем

375148981 (22:15:32 8/04/2011)
в 18

375148981 (22:15:32 8/04/2011)
ебел

375148981 (22:15:35 8/04/2011)
нормальных

375148981 (22:15:40 8/04/2011)
чем ебланях 27

375148981 (22:15:43 8/04/2011)
ок.

MacTepOk (22:16:15 8/04/2011)
я лучше чампом пойду xD

375148981 (22:16:20 8/04/2011)
чампы

375148981 (22:16:21 8/04/2011)
будут

375148981 (22:16:27 8/04/2011)
нужен мбр и берс

375148981 (22:16:29 8/04/2011)
)

А может я скину чуть пониже, где ты меня просишь рассказать тактику убивания ифрита-сатана в башне когда свита не отводится? Ведь у тебя нет своей головы и рук, даже поиск в трубе не умеешь использовать.
Твою недогильдию подняли пара моих ребят, которым просто нехер было делать, а щас чо, тоже самое, выход то какой? Замутить наконец что-то стоящее и перестать бегать проигрывать у всех подряд на ГВ серверах в старое РО где даже миднайты с софтом делают конкуренцию таким как ты? xD

И да, сравни позицию, даже если мне предложат пойти и послушать, как ты лажаешь или посмотреть мувик с твоими*читай скопированными у меня практически полностью* рейджами на ГВ-МВП, я никогда не пойду этого делать, потому что мне все-равно на тебя и твою*папину* сломанную машину, могу запрувить банлистом моего ТС-а если чо xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-28 03:34:42)

0

90

2 нонейм про андрюшу - насколько знаю он ушел в армию, и не вернулся, так ему и надо школьнику сопливому xD

0

91

ах, так цэ же стасик, а я то думал у тебя сердечко во время эмо мода очередного остановилось, как же так?!
added
стасик удачно ливнул, а то я мог бы рассказать как фиры, которых я в жопу 3 года ебал не вынемая, сами его хуесосили xD

Отредактировано 3мей (2013-11-28 11:28:19)

0

92

MacTepOk написал(а):

Bloody написал(а):
Времена идут, а мастерок все такой же тащитель.
Кого ты там захуесосил и послал вообще? Не я ли тебя слал вообще с твоими просьбами выйти на том же флиро и дальше я хуйпомню какие были сервера? Можешь щас понаписать опять хуини на пол страницы, но эти пол страницы дела не изменят.
Иди басни детишкам трави, старик!
И да, я зашел в тс только по одной причине, люди, которые играют со мной, сказали зайти в тс и поржать с тебя и твоей охуенной ганбы тчкВремена идут а у блуди вся та же манера выебываться, наловить чаек и через неделю придумав очередную отмазку брейкать и ливать?
Не я ли тебя послал, после второго ГВ на GWRO и сказал, что играть в это бессмысленное убожество даже по старому знакомству не буду? Не ты ли меня уговаривал с вами бегать, нука нука:

СПОЙЛЕР
375148981 (22:14:11 8/04/2011)
Дарова

MacTepOk (22:14:57 8/04/2011)
?

375148981 (22:15:17 8/04/2011)
в вскр. пойдешь за мбр?

MacTepOk (22:15:21 8/04/2011)
бля

MacTepOk (22:15:23 8/04/2011)
мб

MacTepOk (22:15:26 8/04/2011)
посмотрим

375148981 (22:15:30 8/04/2011)
мы просто идем

375148981 (22:15:32 8/04/2011)
в 18

375148981 (22:15:32 8/04/2011)
ебел

375148981 (22:15:35 8/04/2011)
нормальных

375148981 (22:15:40 8/04/2011)
чем ебланях 27

375148981 (22:15:43 8/04/2011)
ок.

MacTepOk (22:16:15 8/04/2011)
я лучше чампом пойду xD

375148981 (22:16:20 8/04/2011)
чампы

375148981 (22:16:21 8/04/2011)
будут

375148981 (22:16:27 8/04/2011)
нужен мбр и берс

375148981 (22:16:29 8/04/2011)
)
А может я скину чуть пониже, где ты меня просишь рассказать тактику убивания ифрита-сатана в башне когда свита не отводится? Ведь у тебя нет своей головы и рук, даже поиск в трубе не умеешь использовать.
Твою недогильдию подняли пара моих ребят, которым просто нехер было делать, а щас чо, тоже самое, выход то какой? Замутить наконец что-то стоящее и перестать бегать проигрывать у всех подряд на ГВ серверах в старое РО где даже миднайты с софтом делают конкуренцию таким как ты? xD
И да, сравни позицию, даже если мне предложат пойти и послушать, как ты лажаешь или посмотреть мувик с твоими*читай скопированными у меня практически полностью* рейджами на ГВ-МВП, я никогда не пойду этого делать, потому что мне все-равно на тебя и твою*папину* сломанную машину, могу запрувить банлистом моего ТС-а если чо xD
Отредактировано MacTepOk (Сегодня 03:34:42)

Мастерок, это низко! да и вообще, зачем ты оправдываешся? тебе не похеру?

0

93

MacTepOk написал(а):

Стасик, расскажи мне и всем лучше про свои эмо припадочки, которые выливаются в однодневные гильдии, насасывающие даже у меня, периодически*тут

какие эмоприпадочки лол,ты упоролся? однодневные гильдии,какие например,nc?

или какие ты там мои гильдии побеждать то умудрялся,воен форума.

3мей написал(а):

ах, так цэ же стасик, а я то думал у тебя сердечко во время эмо мода очередного остановилось, как же так?!
added
стасик удачно ливнул, а то я мог бы рассказать как фиры, которых я в жопу 3 года ебал не вынемая, сами его хуесосили xD

вы там по очереди передергиваете на эмомоды или ты у мастерка спросил "за что мы не любим стаса" прежде чем на форум вылезти повторно,клоун.

0

94

И где щас твои nc? А, точно, тебя тёлка бросила и жизнь потеряла всякий смысл! xD
Стасик настолько предсказуем, что я мог бы сам писать за него посты если бы захотел. Маловат глоримув, соберись раскопай ещё штук 5, там же не 1 ГВ было семиминутное.
Прям как Данилка Ксарбирус с офа.Так чо, шлюхуешь досих или мозга набрался?

Шотер, я не для себя это делаю, а для них же, ну! Потому что говна всякого типа блуди которые думают, что взлетели и тащат дохуя, но ситуация такова, что рагнарок формата дореневала и достижения в нем это как рекорды скажем в плавании 50-ых годов прошлого века, вызывают смех. В реневал то все эти шлюханы играть бояться, хотя жор и кликер то там работает, тащи не хочу xD

З.Ы. А разве мы за что-то не любим стасика? Очень даже любим, погнобить за его скверный характер предателя и лжеца, всё в порядке вещей xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-28 14:22:29)

0

95

MacTepOk написал(а):

И где щас твои nc? А, точно, тебя тёлка бросила и жизнь потеряла всякий смысл! xD
Стасик настолько предсказуем, что я мог бы сам писать за него посты если бы захотел. Маловат глоримув, соберись раскопай ещё штук 5, там же не 1 ГВ было семиминутное.
Прям как Данилка Ксарбирус с офа.Так чо, шлюхуешь досих или мозга набрался?
З.Ы. А разве мы за что-то не любим стасика? Очень даже любим, погнобить за его скверный характер предателя и лжеца, всё в порядке вещей xD

я не занимался nc, я уехал в Москву жить и потерял все контакты и желание дальше участвовать в развитии проекта.это видео так же опубликовано не под моим аккаунтом,кто то уже отдельно перезаливал.
столько лет прошло а мой уход из стронгов все еще актуален.меня "не бросала телка" , я хотел познакомиться поближе с девушкой из гильдии на поинте,но как оказалось она очень хуева себя ведет,как средне статистическая настя из интернета.
очень порадовал момент о моем характере лжеца и предателя,слова чтоли закончились что пришлось эти упоминать,ни коем образом ко мне не относящиеся?

0

96

MacTepOk написал(а):

И где щас твои nc? А, точно, тебя тёлка бросила и жизнь потеряла всякий смысл! xD
Стасик настолько предсказуем, что я мог бы сам писать за него посты если бы захотел. Маловат глоримув, соберись раскопай ещё штук 5, там же не 1 ГВ было семиминутное.
Прям как Данилка Ксарбирус с офа.Так чо, шлюхуешь досих или мозга набрался?
Шотер, я не для себя это делаю, а для них же, ну! Потому что говна всякого типа блуди которые думают, что взлетели и тащат дохуя, но ситуация такова, что рагнарок формата дореневала и достижения в нем это как рекорды скажем в плавании 50-ых годов прошлого века, вызывают смех. В реневал то все эти шлюханы играть бояться, хотя жор и кликер то там работает, тащи не хочу xD
З.Ы. А разве мы за что-то не любим стасика? Очень даже любим, погнобить за его скверный характер предателя и лжеца, всё в порядке вещей xD
Отредактировано MacTepOk (Сегодня 14:22:29)

просто забей! рекорды ставить никто не собераеться, да и понятие рекорд довольно относительное в даном случае! я не ебу кто такой блуди, но вот нахуя ты ксарба приписал в твои с блуди тёрки?!) снова както низко...сука бесиш)

0

97

.ir написал(а):

MacTepOk написал(а):
И где щас твои nc? А, точно, тебя тёлка бросила и жизнь потеряла всякий смысл! xD
Стасик настолько предсказуем, что я мог бы сам писать за него посты если бы захотел. Маловат глоримув, соберись раскопай ещё штук 5, там же не 1 ГВ было семиминутное.
Прям как Данилка Ксарбирус с офа.Так чо, шлюхуешь досих или мозга набрался?
З.Ы. А разве мы за что-то не любим стасика? Очень даже любим, погнобить за его скверный характер предателя и лжеца, всё в порядке вещей xD
я не занимался nc, я уехал в Москву жить и потерял все контакты и желание дальше участвовать в развитии проекта.это видео так же опубликовано не под моим аккаунтом,кто то уже отдельно перезаливал.
столько лет прошло а мой уход из стронгов все еще актуален.меня "не бросала телка" , я хотел познакомиться поближе с девушкой из гильдии на поинте,но как оказалось она очень хуева себя ведет,как средне статистическая настя из интернета.
очень порадовал момент о моем характере лжеца и предателя,слова чтоли закончились что пришлось эти упоминать,ни коем образом ко мне не относящиеся?

мастерок вытащил тебя на тропу откровения) это опасно!

0

98

огого падшая женщина. почти 3 года той переписке. фрагменты с солвинг сервера ( хотя пельмешко знает, может и гвро или еще там был один гвшный), кстати, дальше ты предлагал тактики с платинками на фестлайне. А на счет спрашивания про башенку, я и не отрицаю, что это было.

Ты бы еще 2009 года или какие там спрувил, был бы бОльшим молодцом.
офк подняли твои потсаны, кто же еще

Пиши есчо, мне нравится как ты это делаешь.

/чем твой прув с ТСа будет значим? я по моему прокомментировал этот момент, что зашел на 5 минут и релогнулся в другой тс, оставив стронговский во втором окне.

Отредактировано Bloody (2013-11-28 18:44:31)

0

99

.ir написал(а):

вы там по очереди передергиваете на эмомоды или ты у мастерка спросил "за что мы не любим стаса" прежде чем на форум вылезти повторно,клоун.

Я чувствую, что мой успешный фарм лаба мвп надолго запомнился поцонам в стиле жожо, ливающими из гильдии из-за тёлки. Причем в новой гильдии его прилюдно гнобят и унижают, но потом он делает свою независимую гигиги.... и сливается как маленькая школьница, избавляясь от всех контактов.
Ты не можешь назвать мне момент твоей рошной жизни, над которым я бы не смог посмеяться. Дело в тебе, ебошер - ты просто чмо.

0

100

3мей написал(а):

Я чувствую, что мой успешный фарм лаба мвп надолго запомнился поцонам в стиле жожо, ливающими из гильдии из-за тёлки. Причем в новой гильдии его прилюдно гнобят и унижают, но потом он делает свою независимую гигиги.... и сливается как маленькая школьница, избавляясь от всех контактов.
Ты не можешь назвать мне момент твоей рошной жизни, над которым я бы не смог посмеяться. Дело в тебе, ебошер - ты просто чмо.

тут что то есть про меня или ты просто использовал мою цитату? понятия не имею что ты там мог фармить учитывая что ты криворукий уебок без перспективы и возможностей, понятия не имею кто меня гнобил и унижал прилюдно в другой (какой?) гильдии и откуда чмороте типо тебя это виднее чем мне, понятия не имею от кого я сливался и от каких контактов избавился учитывая что пол комьюнити знает мои ники/реал контакты . зато я могу предоставить неплохой видеоряд где я ебу стронгхолд и играю в рагнароки на хорошем уровне,а змей на ропланете.ну ты понял.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)