Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)


WoE 24/11/13 (статистика)

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Статистика WOE 2.0 от 24.11.13 Замок Виблайн

======= WOE Статистика - Статистика убийств =======
1 место | Frost | 23
2 место | Hangman | 18
3 место | SpiritShot | 16
4 место | 3мей | 13
5 место | Беспокойство | 13
6 место | мерзавчик | 12
7 место | StormyKnight | 12
8 место | kukolka | 10
9 место | Grimm | 6
10 место | ABTOCJIECAPb | 6
11 место | gabizon | 3
12 место | DarkMonk | 3
13 место | Awatar | 2
14 место | Lamark | 1
15 место | Your Banny Wrote | 1
======= WOE Статистика - Статистика смертей =======
1 место | Skanda | 9
2 место | DarkMonk | 9
3 место | Valeron1995 | 9
4 место | Лайкu | 8
5 место | kukolka | 8
6 место | Your Banny Wrote | 8
7 место | Беспокойство | 8
8 место | NaTus Vincere | 8
9 место | gabizon | 8
10 место | Холосая | 7
11 место | Грыжин | 7
12 место | 1АРЦЕР1 | 7
13 место | ЛоваЛова | 7
14 место | тyчка | 6
15 место | ФилипКеркоров | 6
======= WOE Статистика - Рейтинг убийц =======
1 место | Frost | 23
2 место | SpiritShot | 16
3 место | Hangman | 15
4 место | 3мей | 12
5 место | мерзавчик | 9
6 место | StormyKnight | 7
7 место | Беспокойство | 5
8 место | ABTOCJIECAPb | 4
9 место | kukolka | 2
10 место | Lamark | -2
11 место | Niki Tas | -2
12 место | Awatar | -3
13 место | КорнелиусВеликий | -3
14 место | gabizon | -5
15 место | Marta | -6
======= WOE Статистика - Убийства гильдий =======
1 место | Midnight | 101
2 место | Легионеры | 29
======= WOE Статистика - Смерти гильдий =======
1 место | Легионеры | 109
2 место | Midnight | 26
======= WOE Статистика - Рейтинг гильдий =======
1 место | Midnight | 75
2 место | Легионеры | -80

0

2

админка постыдился походу темку создавать,хотя слава богу не лагало.
еле выбрались,но из-за отсутствия конкурентного количества дамага разошлись по делам,миды досихпор не понимают что мы не за замок ходим воевать,и не ждать пока вы там камень наполируете,темболее когда явно видно что не светит это никак

0

3

Беспокойство написал(а):

админка постыдился походу темку создавать,хотя слава богу не лагало.
еле выбрались,но из-за отсутствия конкурентного количества дамага разошлись по делам,миды до сих-пор не понимают что мы не за замок ходим воевать,и не ждать пока вы там камень наполируете,темболее когда явно видно что не светит это никак

Ну тут проблема же в самих вас ,те поясняю -если бы вам надо было , вы бы там привлекли народ я не знаю , что то бы активно на сервере происходило, я то понимаю что мб нет время итд ,но можно захотеть когда надо ведь у мидов тоже не все гвешники онлайн тут на сервере повседневно ,но когда приходит момент находятся почему то люди для подкрепления ,дак в 1 очередь ищите проблему в вас подтягивайте народ ,набирайте с сервера.Видно что тебе то надо, а вот остальным твоим соратника видимо так хочется рубиться

В 1 очередь ищут проблему в себе                 Порой и луна не светит,не повод думать что ее нет вообще!!!

0

4

Нет никаких проблем,есть понимание того что не все люди могут 100% посещение гв выдать,темболее когда у них в приоритете другие сервера,игры,реал лайф и множество других факторов. У Легов стабильный онлайн без сильных перепадов,другое дело что там не все умеют сыграть тем кем нужно,а чудить американские горки от 15 до 27 и устраивать каток убивая себе фан - скучно,давно пройденный этап.

0

5

Лолчто? Стабильный онлайн? То то мы постоянно каждое гв думаем кого бы пересадить на ключевых чаров, ага.
Очень стабильно прыгать от 27 до 14-15, обратно до 21 и опять до 15-ти. Феш, не перегибай.
"миды досихпор не понимают что мы не за замок ходим воевать,и не ждать пока вы там камень наполируете,темболее когда явно видно что не светит это никак" - ты так говоришь, как-будто вы делаете что-то другое, когда захватываете замок. Так же дэфите камень. Ничего другого.
Да и мы потом уже устали сами ждать пока вы в одну линию сливаетесь и вышли на прямую, но несколько заходов, и вы совсем опечалились и забили.
Если вы так будете каждый раз делать, то и нам мотивации тоже особо нет стараться.

0

6

Иди проспись,пока я кому-то из ваших в приват не написал что вы уебки так чтоли до конца гв будете там стоять вы не сдвинулись.

0

7

печаль фэш расстроен((

0

8

я буду расстроен если те щеглы залётные в четверг не прийдут

0

9

Лал, одна гильдия обвиняют другую в том, что насосала по кд.
Это что-то новенькое, продолжайте.

0

10

ты будешь расстроен если они придут, попоболи мало вам??

0

11

что за щеглы залетные?

0

12

Понты унылых гильдий с оффа и мотра, такие же унылые как и сами гильдии.

0

13

======= WOE Статистика - Статистика убийств =======
1 место | Frost | 23

Бгг xD
P.S. Не я.

0

14

Больше драмы, посоны, все-таки у вас гв было.

0

15

небыло гв(( ребятки фэша десяток раз получили по щам, и за 20 минут до конца ушли. с гв(((

0

16

мне вас называть заглатуны со спаркла? смысл вопроса понятен даже вашему окулисту районному

0

17

Daddy Frost написал(а):

Понты унылых гильдий с оффа и мотра, такие же унылые как и сами гильдии.

Миды с оффа. *внезапно*
Сервер заполонили унылые гильдии с оффа! Что ты тут забыл ноунейм с ноунейм пиратки?

0

18

Ну куда нам до знаменитостей с ропланет. )-:

0

19

сказал гоша с юзербаром нонейм гильдии 500х100 пикселей  :crazyfun:

0

20

~MooNCat~ написал(а):

Миды с оффа. *внезапно*
Сервер заполонили унылые гильдии с оффа! Что ты тут забыл ноунейм с ноунейм пиратки?

внезапно... миды почувствовали силушку богатырскую что ли? или это такой агр, чтоб мы вышли с вами поиграть?

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)