Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)


WoE 24/11/13 (статистика)

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

нене. меня именно вот этот пост интересует. там какая-то кулстори, но я не понимаю зачем она тут и кто в итоге хуевый.

MacTepOk написал(а):

А если я тебе скажу, что захуесосив блуди до смерти ммм, помойму флиРО был сервер году эдак в 2009 он как известная банка из мультика сказал - я сделаю свою ГИГИГИ с скорпом и данилкой! Да и стасик дружаня такой же был, его стасики на руне так напитались каловыми массами, что слились к всяким очередным жозикам и прочим членодевкам, что ещё раз доказывает круговорот дерьмовых слабохарактерных игроков в комьюнити.

Так вот, о чем это - кто бы ни был эти пацаны с софтом и кликерами, всё-равно зергом вас наебашат, а вы старайтесь, играйте на очередных говносерверах со 100 онлайна на ГВ версии прошлого десятилетия и восторгайтесь возможностью унижать феша xD

0

62

просто слишком толсто
расшифрую

Свернутый текст

иди нахуи

Отредактировано 3мей (2013-11-27 02:36:27)

0

63

Просто солвинги это такой же треш как и легионеры, а блуди знатный хуесос я его тоже забанил, как только он вернулся меня подслушивать.

Гумус из Пскова досих пор пригорает? Молись, щенок, чтоб очередная угроза миднайтам не возникла, а то у Антоши глаз наметан, а для него ты всего лишь лошадь ломовая - сломаешься, застрелят xD

0

64

солвинги не ок, ладно. а кто счас тащит?  2009-2010 не интересует.

0

65

тебя походу уже подстрелили вот ты и свалил, или тебе раковать надоело??? пошел другим дядям показывать какой ты тру скиловый парень??
и да если придет тру гильда и начнут на ппц я ни капельки не расстроюсь)))

0

66

В пререневале в доменной зоне .РУ не тащит никто, а в реневал играть все ссут, ведь бурги ещё не придумали софта для него полезного.

Псковчанин ты чо овнишь то, дай шанс себе, провались в гумус, обогатись хоть внешне - анацефал бездомный. Любишь когда тебя ебут? Делай операцию по смене пола, хотя, тебе итак пойдет, характер уровня школьницы-дарчилы достаточно xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-27 13:51:30)

0

67

Привет пасаны, как гв кто тащит?

0

68

да нет гв валера все плохо((

0

69

Что случилось?

0

70

ну миды да легионеры причем вторые что то сдавать начали составом((

0

71

А грибочков куда подевали?

0

72

SpiritShoot написал(а):

ну миды да легионеры причем вторые что то сдавать начали составом((

Скока на скока у вас тут война?

0

73

15+, с пятнадцати лет токо принимаем в нашу песочницу,приходите через года 2

0

74

Беспокойство написал(а):

15+, с пятнадцати лет токо принимаем в нашу песочницу,приходите через года 2
Подпись автора

:rofl:

0

75

мастерица всех заовнил,хотя бы на форуме.расскажи лучше про лп с комбата и 137 декс,паладинов с комбатами на гв и как ты "идите наxуй я камни доставал" тащишь .

http://vk.com/search?c[q]=ebyDoCLez&c[section]=audio

Отредактировано .ir (2013-11-27 20:14:32)

0

76

.ir написал(а):

http://vk.com/search?c[q]=ebyDoCLez&c[section]=audio

норм позаливало
расскажу по анальную боль фиров и как они плакали от того что мы с куком выбивали на каждом сервере по 20-30 комбатов, ваще не впадлу. А там кто что свичил и что мы кому давали дело второе.
з.ы. стронги выступали на пререневал гв 3 года назад, а зуд в жопе вырос вместе с нашими противниками олол

0

77

3мей написал(а):

норм позаливало
расскажу по анальную боль фиров и как они плакали от того что мы с куком выбивали на каждом сервере по 20-30 комбатов, ваще не впадлу. А там кто что свичил и что мы кому давали дело второе.
з.ы. стронги выступали на пререневал гв 3 года назад, а зуд в жопе вырос вместе с нашими противниками олол

ну да,расскажи мне про выбивание комбатов D: не выставляй себя клоуном,прыгальщик в ебальники,свич это когда вещи меняют,а не бегают все гв в том что подороже D;

0

78

Времена идут, а мастерок все такой же тащитель.
Кого ты там захуесосил и послал вообще? Не я ли тебя слал вообще с твоими просьбами выйти на том же флиро и дальше я хуйпомню какие были сервера? Можешь щас понаписать опять хуини на пол страницы, но эти пол страницы дела не изменят.
Иди басни детишкам трави, старик!

И да, я зашел в тс только по одной причине, люди, которые играют со мной, сказали зайти в тс и поржать с тебя и твоей охуенной ганбы тчк

0

79

времена идут,а вы оба бомжи без места прописки

0

80

.ir написал(а):

ну да,расскажи мне про выбивание комбатов D: не выставляй себя клоуном,прыгальщик в ебальники,свич это когда вещи меняют,а не бегают все гв в том что подороже D;

ну дак спроси у кука, он человек многогильдийный я думаю врать не будет что мы с ним пару тонн комбатов выбили. В чем вопрос, мне если честно вообще срать на то что было. Главное что мы засовывали одно хейтера в другого. Или ты рот свой готов поставить что наши полодины не свичали шмот? xD

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)