Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)


WoE 24/11/13 (статистика)

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

ппц))) если такой срач в темках о гв, чего же вы творите на гв))? или это типо специально друг друга бесите, чтобы веселее в следующий раз было?

Отредактировано Ландиус (2013-11-25 14:22:58)

0

42

~MooNCat~ написал(а):

А это кто? Забавно что про "днище саперов" слышали все дно пираточники, но вот про ваши ги никто не слышал никогда.

Ахаха, спасибо, что исключаешь меня из списка дно пираточников.

0

43

ты сторожишь подвалы на хуевой туче пираток,так что клеймо это не снять

0

44

Ванга стайл? Уважаю)

0

45

ух как бомбануло то у вас))) продолжайте... *открыл попкорн*

0

46

Божественная автозамена слов царить здесь, like a lumi.

0

47

У местной автозамены маразм и склероз, so sad.

0

48

кэп как бэ намекает, что оффовцы не слышали ничего о солвингах и т.д. потому что не высовывают носа со своих серверов.

0

49

Солвинги, без сомнения, очень переживают по этому поводу хД

0

50

помню 3 гв равных по количеству с обоих сторон. трижды миды лососнули. на гв не был :)
эт вам дровишек как бе

0

51

Фиговые оказались дровишки, бро...

0

52

Hajiwara
ну против правды не попрешь жи!

0

53

silver написал(а):

внезапно... миды почувствовали силушку богатырскую что ли? или это такой агр, чтоб мы вышли с вами поиграть?

Они хотят с моей помощью вылезти из говна, перед этим мастерски в это оно окунувшись xD

0

54

MacTepOk написал(а):

Они хотят с моей помощью вылезти из говна, перед этим мастерски в это оно окунувшись xD

Вот только тебя и твою команду выписали порядка 5-ти ГВ назад -_-

0

55

silver написал(а):

кэп как бэ намекает, что оффовцы не слышали ничего о солвингах и т.д. потому что не высовывают носа со своих серверов.

А если я тебе скажу, что захуесосив блуди до смерти ммм, помойму флиРО был сервер году эдак в 2009 он как известная банка из мультика сказал - я сделаю свою ГИГИГИ с скорпом и данилкой! Да и стасик дружаня такой же был, его стасики на руне так напитались каловыми массами, что слились к всяким очередным жозикам и прочим членодевкам, что ещё раз доказывает круговорот дерьмовых слабохарактерных игроков в комьюнити.

Так вот, о чем это - кто бы ни был эти пацаны с софтом и кликерами, всё-равно зергом вас наебашат, а вы старайтесь, играйте на очередных говносерверах со 100 онлайна на ГВ версии прошлого десятилетия и восторгайтесь возможностью унижать феша xD

0

56

Lamark написал(а):

Вот только тебя и твою команду выписали порядка 5-ти ГВ назад -_-

Давай сбряцай нам, что там выписал мне Антоша, и почему 3 человека всё ещё ходят с мидами на ГВ, осведомленность зашкаливает. xD

0

57

Да, всё-таки пользуясь случаем передаю солвингам, что они гавно!

0

58

ох мастерок ничтожество я думал тебя уже прикопали за твой базар((((
что же касается тех кто остался, по их словам им поxуй на тебя, вот они и остались,ну а для тебя забейся в конуру и сиди там пока тебя не позовуть криворукое говнецо=**

0

59

простите, но я так и не понял какую мысль до меня хотел донести мастерок. или это такой длинный привет солвингам?

0

60

да забей на него ,он ущербный((((

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)