Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)


WoE 24/11/13 (статистика)

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

а что будет, если нас выйдет на 10+2, как в прошлый раз? опять будете плакаться о невероятных читах, новых ростерах и шмотках? лучше б плакались по поводу станящихся визов/крео и мегаполезных мсах.

0

22

обидно будет если вы пиздаболы очередные,я лично расстроюсь

0

23

Беспокойство написал(а):

сказал гоша с юзербаром нонейм гильдии 500х100 пикселей  :crazyfun:

Эта нонейм гильдия пихала твоим саперам за обе щеки на гвро. У вас там даже малейшего шанса на победу не возникало.

0

24

ну надо же у тебя хватило ума понтоватся сливом пацанов без софта с онлайном аля 17 vs 24+ , пихали за щёки там тмв да и только

0

25

Беспокойство написал(а):

мне вас называть заглатуны со спаркла? смысл вопроса понятен даже вашему окулисту районному

Лол, на планетке-то с мидами всяко комфортнее, чем на спаркле с солвингами и хоками) Только и мидов вертеть что-то пока не получаетсо, бедапечаль.

Беспокойство написал(а):

ну надо же у тебя хватило ума понтоватся сливом пацанов без софта с онлайном аля 17 vs 24+ , пихали за щёки там тмв да и только

Ну да, опять у противников софт, снова зерг. Старо как рагнароки.

0

26

Беспокойство написал(а):

обидно будет если вы пиздаболы очередные,я лично расстроюсь

ну ты ж говорил, что народ тут поднялся по скиллу, опыта набрался. ничего, если мы выйдем в 15 тел? на равные составы вас, боюсь, не хватит.

Hajiwara написал(а):

Ну да, опять у противников софт, снова зерг. Старо как рагнароки.

кстати, весь свой софт нашел в гугле по запросам рсх рагнарок, кликер рагнарок, автожор рагнарок. читерские читы...

и да... сравнивать мидов с солвингами и хоками - это успех.

Отредактировано silver (2013-11-25 12:57:23)

0

27

Daddy Frost написал(а):

Беспокойство написал(а):
сказал гоша с юзербаром нонейм гильдии 500х100 пикселей  Эта нонейм гильдия пихала твоим саперам за обе щеки на гвро. У вас там даже малейшего шанса на победу не возникало.
Подпись автора

если ты не далёкий то ты меня поймёш) если потвоему после равного гв в четверг насосать людей на воскресенье это скилл то ты тру мужик) помойму это проявление слабости нежели скила)

0

28

Беспокойство написал(а):

ну надо же у тебя хватило ума понтоватся сливом пацанов без софта с онлайном аля 17 vs 24+

Нас тоже был не фул ростер, но никто не ныл.
И я, пожалуй, сейчас тебя удивлю сильно: но ваши проблемы, это ваше проблемы. Почему вы сосали обсуждайте у себя на форуме, всем остальным все-равно.

OneShoTeRrrr написал(а):

если ты не далёкий то ты меня поймёш) если потвоему после равного гв в четверг насосать людей на воскресенье это скилл то ты тру мужик) помойму это проявление слабости нежели скила)

Я один не понял этого господина? Где связь между четвергом, гвро и воскресением?
Чтоб я тебя понял, тебе надо овладеть словарем и грамматикой.

0

29

ух вы такие прям разговорчивые)))
фрост ты хочешь прийти на гв как я понял???

0

30

silver написал(а):

ну ты ж говорил, что народ тут поднялся по скиллу, опыта набрался. ничего, если мы выйдем в 15 тел? на равные составы вас, боюсь, не хватит.

сейчас биосов в раменках,миников в ульках и разных чмырей в беретках уже нет, да и условия вроде изменились с тех пор

0

31

фрост я тебе скажу так)) ммм было трудно с эквипом в мидах, но общими силами он кое как исправлен))

0

32

Daddy Frost написал(а):

Нас тоже был не фул ростер, но никто не ныл.
И я, пожалуй, сейчас тебя удивлю сильно: но ваши проблемы, это ваше проблемы. Почему вы сосали обсуждайте у себя на форуме, всем остальным все-равно.

я за вас рад если это предмет гордости, вы долго сосали чтоб этого добится

0

33

Hajiwara написал(а):

с солвингами и хоками)

А это кто? Забавно что про "днище саперов" слышали все дно пираточники, но вот про ваши ги никто не слышал никогда.

0

34

Беспокойство написал(а):

Нет никаких проблем,есть понимание того что не все люди могут 100% посещение гв выдать,темболее когда у них в приоритете другие сервера,игры,реал лайф и множество других факторов. У Легов стабильный онлайн без сильных перепадов,другое дело что там не все умеют сыграть тем кем нужно,а чудить американские горки от 15 до 27 и устраивать каток убивая себе фан - скучно,давно пройденный этап.

Ну дак с приоретета сервера и нужна было начинать с заглвной буквы! У мидов в приоретете  наверное этот вот и результат)

Отредактировано VITO (2013-11-25 14:12:04)

0

35

Беспокойство написал(а):

Иди проспись,пока я кому-то из ваших в приват не написал что вы уебки так чтоли до конца гв будете там стоять вы не сдвинулись.

0_о  стоять не стоять -простите меня КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ХОЧЕТ

Отредактировано VITO (2013-11-25 14:07:18)

0

36

~MooNCat~ написал(а):

Миды с оффа. *внезапно*
Сервер заполонили унылые гильдии с оффа! Что ты тут забыл ноунейм с ноунейм пиратки?

++++++++

0

37

азазазазазза заканчивайте маяться херней))

0

38

VITO
да ты капитан антиочевидность

0

39

какой есть(((

0

40

Просто уже ваши понты заебали х) я вышел специльно посмотрел у вас у всех биографии блин как у Девида Бекхема ,а не буду тут расписывать что - то осебе ибо времена меняются , скажу по делу пока ты что то там не доказал а те  не взял там замок пару раз ,не стоит плакаться там своим онлайном приорететами -это ваши проблемы и ебут они только вас ,вы дали гв хоть какое-то на часик было веселее и спасибо вам за это огромное но не стоит тут ныть и играть если бы (да бы мешает) !!!!!!!!!

Отредактировано VITO (2013-11-25 14:19:12)

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » WoE 24/11/13 (статистика)