Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 27.10.2013 (статистика, видео)


27.10.2013 (статистика, видео)

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

MacTepOk
ты наивный как ребёнок,гляди по жопе получишь еще,бабушку приведёшь меня побеждать?

0

62

На тебя хватит моего выдуманного младшего братика Сирожы.
Беги скорей, неужели твоя аська слабей моей, или погоди - неужели ты как лидер - ваще не лидер? xD

Отредактировано MacTepOk (2013-10-29 23:49:29)

0

63

MacTepOk
не знаю как ты, а я тут ради фана. фризы по 3 секунды никакого фана не приносят, потому прикрой рот и продолжай вытирать белки радости с монитора

0

64

Да все поняли уже, что вы проиграли из-за лагов, а не своих кривых рук или нерабочего софта. Так что прикрой рот и продолжай копипастить за своим усачом.

0

65

Ты никак не уймёшься,принимай еще горючего для пукана:

2013-10-24 22:20 (с) скайп

А:хм что у вас случилось инженер хочет пак для друзей с офа стронгов теперь
Ф: они всосали
А: ну теперь вас видимо идут бить
Ф: ну ради бога
Ф: вообще мы не против чтоб им наштамповали чаров
Ф: ну если еще чаров мне сделаете я найду кого посадить,в данный момент 1 клиент есть
Ф: он мувики писать умеет
А: у легионеров еще 1 есть
А: можно сделать
Ф: ну я в своё время 5 заказывал
А: за легионеров нет
А: не дам
А: суть была создать несколько гильдий а не 2 по 50

2013-10-25 08:56:28 (с) инж

Сказалась нехватка пары топ чаров гильдии.До следующего ГВ отрегулируем ростер.Ну и Вас чуть больше было хотя это не важно, то что нужно ровнять руки это факт.

Нам расказывали про то как и при каких обстоятельствах Миднайты "регулируют ростеры" потому победа не стала неожиданностью,думаю ограниченность в чарах пойдёт Легам на пользу,а вы так и останетесь на своём уровне.

0

66

MacTepOk
ты настолько тупой что даже не понимаешь о чем тебе пишут. обезьяна после авиакатастрофы с удаленной половиной мозга и то бы превзошла тебя в любых интеллектуальных соревнованиях

0

67

Чем только усатый душевой не пробует разжечь воду в чужом пукане, уже какие-то диалоги с админом привел, это вообще законно? Надеюсь админ одобрил это лизание анальных отверстий xD
Если я буду квотить всё, что писал инженер инсульт получат даже самые стойкие форумные баклажаны. Отрегулировал ростер и было 5 ХП, че говоришь? А точно, лились леги от 5 ХП в лагах, холилайты слишком дамажили.
Ограниченность чаров у легов никак не повлияет на их глупость полгаться на тебя и твоих выродков из твоей Сапёре Ауд (с) БорнтуфлайглавныйГМвсеялопатныхошметков
Вся беда, что нефиг было сюда лезть, ищи новый сервер, где някогильдию убив, распишете "вам давно пора было дать по щам и мы это сделали, ведь мы те самые, нас боялись в 2006, будут бояться и в будущем"

чувак с циферками в нике очень забавно сравнивает меня с таким же общим критерием как и он сам. одна вещь отличает меня от него, мои мозги размером не с грецкий орех, следовательно потеряв даже половину я останусь раз в 50 способней, так что пускай бомбит у неудачников - ваш удел тут сносить всё что я вам буду кидать, пока на ГВ будет аналкарнавал(с)

Отредактировано MacTepOk (2013-10-30 01:58:53)

0

68

И получилось ведь. Коли у тебя в пукане вода будем туда пускать корабли. Искать новые сервера с нубогильдиями - твоя судьба,причем в твоём послужном списке "полторадневки" всякие,где тебя вспоминают как и тут,ну ты понял да?
Для кого тут расказы о том как твои чайки поливали с офа пока я премы платил? Благодаря мне ты досихпор там не снимая заглотника ходишь,вот как-бы уровень.

MacTepOk написал(а):

Вся беда, что нефиг было сюда лезть, ищи новый сервер, где някогильдию убив, распишете "вам давно пора было дать по щам и мы это сделали, ведь мы те самые, нас боялись в 2006, будут бояться и в будущем"

прямо история о том как тебя позвали побеждать Легионеров и они тебе присунули несколько раз,пиши еще

0

69

MacTepOk написал(а):

так что пускай бомбит у неудачников

SpiritShoot написал(а):

Ребята старались , а он пришел и давай на всех в ТС тот делает не так этот делает не то

Ingener написал(а):

мастерок сидел не на том чаре вообще и матерился

шта?

0

70

ты прям шерлок, мозг незадымился факты сопоставлять????

0

71

Беспокойство написал(а):

И получилось ведь. Коли у тебя в пукане вода будем туда пускать корабли. Искать новые сервера с нубогильдиями - твоя судьба,причем в твоём послужном списке "полторадневки" всякие,где тебя вспоминают как и тут,ну ты понял да?
Для кого тут расказы о том как твои чайки поливали с офа пока я премы платил? Благодаря мне ты досихпор там не снимая заглотника ходишь,вот как-бы уровень.

прямо история о том как тебя позвали побеждать Легионеров и они тебе присунули несколько раз,пиши еще

Что получилось, вы только зафейлились как только я этого захотел и админ посодействовал. Точно, легионеры же не нубо гильдия, она же даже на офе была силищей, как и саперы, да? Ага, я самый очередняр из всех в рагнароках, ничтожество с пушком под носом и дрожащим голосом, в голос просто, а ещё я кидаю на чужие форумы свой топ1 фрагов с ГВ, не как школьник конечно, а как сформировавшийся мужик и играчила! xD
Для тех, кому ты пытался впарить, как легионерам твою ничтожную крутость, бесполезность тебе пошел бы ник. Интересно, но даже если бы ваши драные саперы туда не пошли за победой и в итоге с позором ливнули, сервер остался бы при своем и щас бы на нём досих пор бились бы всякие няшки, так что твоя позорная стезя того сервера - разводить воду в собственном пукане и просирать чужие надежды на создание сильного коллектива для ГВ.
Прямо история как я тебе в очередной раз присунул, и твоим легионерам, не напрягаясь, так - за час по аське  поговорить и судьба феша, стоять раком и тут. xD Что следующее? Спаркл? Твинкл? ВоеРО? А точно, старперы ваще никуда дальше мотра не вылазили, о чем это я.

0

72

gnob888 написал(а):

шта?

Че это? А твой грецкий орех выдает рандомные квоты, печально, готовься к ГВ иди лучше, купи пару интернетов в свою клетку, и брату своему бесполезному закажи, авось затащите послезавтра. xD

0

73

какой интересный топик
http://www.yasmina.com/sites/default/files/imagecache/652x456/top_main_images/2013/01/03/60206-1357207315.jpg
зы легионеры читаки, хочу такой нд)

Отредактировано Expelling a devil (2013-10-30 11:25:15)

0

74

Тихо, не спугни...

0

75

SpiritShoot
я хотя бы умею мыслить в отличии от большинства ваших судя по этому топику
MacTepOk
я даже не рассчитывал что ты сможешь понять. не утруждай себя. продолжай кушать кашку руками и испражняться в подгузники

0

76

поддайте жару ребята, а то вас уже читать скучно(((

0

77

Не вы почитайте его, почитайте! Он УМЕЕТ мыслить, по моему это что-то высокодревнефилосовское, возможно даже учебник обществознания за 6-ой класс.
Так обычно говорят недалекие бабуины, которым думать мешает их красный горящий зад, хотя если вдуматься чем им ещё заниматься в ГВ топике, когда ГВ безудержно провалено xD

0

78

SpiritShoot написал(а):

поддайте жару ребята, а то вас уже читать скучно(((

сча добавим  ^^

ПАСАНЫ, так кто победил-то по-итогу?  :hobo:

0

79

фешу нехватает еще одного педофренда, чтобы затащить это гв. на форуме конешно.

0

80

3мей написал(а):

на форуме конешно.

а лаги есть на форуме?

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 27.10.2013 (статистика, видео)