Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 27.10.2013 (статистика, видео)


27.10.2013 (статистика, видео)

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

http://s7.uploads.ru/7FIOr.png

27.10.2013 Video By Легионеры Guild http://roplanet.com/cgi-php/emblem.php?guild=201

Статистика WOE 2.0 от 27.10.13 Замок Виблайн

======= WOE Статистика - Статистика убийств =======
1 место | Offline | 103
2 место | SpiritShot | 82
3 место | Frost | 70
4 место | Grimm | 51
5 место | Беспокойство | 44
6 место | Kokkot | 39
7 место | Wandering freak | 34
8 место | Baby | 29
9 место | 3мей | 27
10 место | Лабаю МеталКор | 24
11 место | ABTOCJIECAPb | 22
12 место | Demi Homiside | 21
13 место | Silent Sensation | 21
14 место | kukolka | 18
15 место | Легионер | 16
16 место | Hangman | 16
17 место | Draft Board | 13
18 место | Awatar | 13
19 место | Chargos | 13
20 место | Your Banny Wrote | 6
21 место | Miss Swan | 6
22 место | DATYOHUEL | 6
23 место | тyчка | 3
24 место | ЛунныйКот | 3
25 место | Enemy | 2
======= WOE Статистика - Статистика смертей =======
1 место | Awatar | 35
2 место | Lexia | 27
3 место | IIIHPIII | 24
4 место | Секс | 23
5 место | КорнелиусВеликий | 22
6 место | Kokkot | 22
7 место | Draft Board | 20
8 место | ЛунныйКот | 20
9 место | Легионер | 19
10 место | Your Banny Wrote | 19
11 место | In Your Eyes | 19
12 место | Janis | 17
13 место | Valeron1995 | 16
14 место | Demi Homiside | 16
15 место | ABTOCJIECAPb | 15
16 место | Грыжин | 15
17 место | Tilia | 15
18 место | Беспокойство | 15
19 место | kukolka | 14
20 место | ФилипКеркоров | 13
21 место | ДаЙ ПлюхУ | 13
22 место | Privaron Espada | 13
23 место | Grimm | 13
24 место | Lamark | 12
25 место | Anfad | 12
======= WOE Статистика - Рейтинг убийц =======
1 место | Offline | 98
2 место | SpiritShot | 72
3 место | Frost | 66
4 место | Grimm | 38
5 место | Беспокойство | 29
6 место | Wandering freak | 22
7 место | Baby | 19
8 место | Kokkot | 17
9 место | 3мей | 16
10 место | Лабаю МеталКор | 15
======= WOE Статистика - Убийства гильдий =======
1 место | Midnight | 326
2 место | Легионеры | 268
3 место | Facepalm | 69
======= WOE Статистика - Смерти гильдий =======
1 место | Легионеры | 307
2 место | Midnight | 194
3 место | Facepalm | 136
4 место | Stronghold | 10
======= WOE Статистика - Рейтинг гильдий =======
1 место | Midnight | 132
2 место | Stronghold | -10
3 место | Легионеры | -39
4 место | Facepalm | -67

0

2

Вот это мясо. Сегодня сыгрывались с новыми людьми, до этого вместе никогда не воевали, благодаря командованию серьезных сливов избежали. На след. ГВ будет получше.

Фейспалм, спасибо ребята что вышли. Одевайтесь, комплектуйте состав, ждем вас.

0

3

Очень старался набить фрагов Фешуле, но пока никак. Старайтесь, больше бегать за вами я не буду.

0

4

Ну Легионеры нас четко вышибли пару раз, проблема пока в несыгранности людей. 1 ГВ вместе старым составом )))

0

5

Мастерок сосет!!!!
легионеры молодцы ваще)))))
фейсы вам тоже привет)))) было весело)) :cool:

0

6

Лагодром, мой ноут не выдерживает так много тел во время гв. А так, понравилось. Даже новые старые знакомые находятся с офа :D

0

7

Скучно.

0

8

Enemy написал(а):

Лагодром, мой ноут не выдерживает так много тел во время гв. А так, понравилось. Даже новые старые знакомые находятся с офа :D

Подпись автора

    Enemy/Millitari/Kim

Нам с тобой походу компы пора менять  :yep:

0

9

Где-то начиная с 21:20 у части народу жуткие лаги начались,в том числе у меня,хотелось взять и закрыть рошку. С приближением гв лаги никуда не пропадали,в итоге в пустую потраченное время и нервы.
Миды норм онлайн собрали,но с учетом того что происходило у легов у вас тоже все очень плохо.
По гв: последние 20минут не лагало.

0

10

как ты четко все описал)))) выкинь железо и купи новое!!

0

11

Не лагало вообще ни в 1 глазу, Пентиум 4 2,5 ГГц, 2 гига ОЗУ, Видео 512 мег )))) Так что батеньки продам комп вам за нную сумму )) А ноуты выкиньте в урну нах. Артем он у тя и без ро лагает как черт.

Отредактировано Ingener (2013-10-28 00:02:21)

0

12

брось инженер я с ноута играю и не лагает ваще ни разу!!!

0

13

Не мешайте Фешуле отмазываться.

Особенно учитывая, что в 21 20 Миды в замок зашли, хаха

А не пардон, в 22 20, ну в общем главное чтоб к нему доехало. xD

Отредактировано MacTepOk (2013-10-28 00:05:03)

0

14

Плюсую к адовым лагам.
Значит, не у меня что-то не так.
После перезахода все пофиксилось и стало норм.

0

15

Даже если представить что лагов ниукого небыло происходящее на гв оправданий моих не требует,для 20 человек статистика сойдёт.
Когда кто заполз в замок вообще фиолетово,мастерок иди ума набирайся и будешь что-то получше тявкать.

p/s моё железо держит гв с онлайном в n раз большим

0

16

Так на ГВ статистика важна, чорд, я то думал победить надо. xD
Можешь следующее ГВ на входе постоять с локисом, столько фрагов надолбишь - всем рассказывать будешь, особенно своему господину ваншотеру, чота он притих или завтра тоже сваяет пост из скобочек?

0

17

MacTepOk
захватил замок победил? :cool: Не удивительно что тебя кроют гавном с обеих сторон.

0

18

Ага, а слить пустой замок и стоя в дефе отдать его с первого же прохода, это не проиграл. Неудивительно, что вокруг тебя одни легионеры теперь.
Молись на чаек с офа, которые подтянутся навалять мне, а не играть с тобой в одной гильдии, ибо ну нет у саперов того, что есть у меня! xD

0

19

Я тут в удовольствие играю,как и все остальные,никаких целей кроме привлечения таких чаек как ты.Что касается вашей победы: Не сразу приходит в голову что люди настолько неопытны что не поняли разницу между замками юно и рашеля,что после зарубы на входе улетали в другой замок(который не активен) и интересовались почему это никого нету в дефе. Для тебя походу это великая победа была одолеть 10-15 человек 3й барикаде,твой уровень.
В остальном я уже писал что вы так-себе и для такого количества ваша игра оставила желать лучшего.

Отредактировано Беспокойство (2013-10-28 03:46:20)

0

20

Очень смешная очередная отмазка. Особенно про удовольствие втюхать кучу бабла на офе и с таким позором оттуда уйти, но это другая тема - потом по ней тебя прокачу, если заслужишь.

А что, за те много дней, что вы там сношаетесь нельзя было научить легионеров отличать замок быдло от хорна? Отличный уровень игры и организаторства, ведь ты их по замку водишь? xD
Даже если так, чего на первой то так свалились, лаги начались, да? xD

Теперь моя версия происхождения вашего фейла:
Свалили значит ребятки с офа с позором, пошли значит из любви к исскуству играть в дореневал, ну тут всё просто - щас придем на любой полумертвый сервер с 50 онлайном на ГВ, и хватит нам из того же любви к исскуству наших 20  недочеловеков хватит нагнуть мидов, главное пафоса нагнать побольше, как тут 24.10.13 (статистика)
просто в голос, МИДНАЙТОВ НЕ ВИДНО -каааааааааак это же чемпионы мира образца 2007 года! А тут незадача, оказалось у Инженера связи, а у нас свободный график мы художники не местные.

Ну и ладно, нарисуем парочку стандартных ситуаций в случае провала - лагало/в душ отошел/браги 2/нос чешется и будем защищаться до последних на форуме, да считать фраги как оправдание бестолковой игре в целом!

Чайки тут вы, а миднайты судя по всему тут с самого начала и не только вас переживут с таким то Инженером, потому что "ня" гильдии убить нереально xD

З.Ы. На ингамбе завтра не забудь чонить ляпнуть в оправдание.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 27.10.2013 (статистика, видео)