Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 27.10.2013 (статистика, видео)


27.10.2013 (статистика, видео)

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Беспокойство
Как ты быстро сагрился, однако.

Для «гв в удовольствие» какой-то слишком сильный багет и болезненная реакция, не серьезно же.

0

42

говорящие ракушки меня раздражают

0

43

А ты уже побрил под носом, чтобы так жестко себя вести на форуме? xD

0

44

Часа мало, а то у птичек наверное даже влагалище не болит от слишком глубокого проникновения.

0

45

господи вы такие скудные форумные задаваки)))

0

46

пацаны на офе мне проиграли все что можно,пригорает

0

47

Когда это было? Мы прошли оф, когда ты донатил себе прем взять лампу.

0

48

после того как мы приблизись к выигрышу сбана ты со своими чайками пошел на стороне лонгов и насосал знатно,а дальше во всех гильдиях где ты с подружками своими работал по вызову вас прокручивали даже легионеры,со свистом

0

49

я вижу вас распирает от гордости за победу то :)
в прошлом топике как-то по спокойней было, наверно локти во рту мешали писать

0

50

gnob888 написал(а):

я вижу вас распирает от гордости за победу то 
в прошлом топике как-то по спокойней было, наверно локти во рту мешали писать

Так на прошлом гв ты воевал только против няшек, голосующих за равные права между человеком и животными. Ну это ладно, зато я лично теперь знаю, что в твоем рту мешает тебе писать после этого гв.

0

51

3мей
не присутствовал на этом гв. по этой причине про него и не пишу
так что твое знание стремится к пустословству и бессмысленным буквам на форуме, что и не странно если обратить внимание на твое знакомство с "мастерками"

0

52

ой можешь наxуй сходить. слишком много написал.

0

53

SpiritShoot написал(а):

ты беби когда на гв будешь ходить постоянно тогда и сможешь что либо говорить

не тебе решать  :playful:

0

54

это было разумное замечание дружок)))

0

55

Беспокойство написал(а):

после того как мы приблизись к выигрышу сбана ты со своими чайками пошел на стороне лонгов и насосал знатно,а дальше во всех гильдиях где ты с подружками своими работал по вызову вас прокручивали даже легионеры,со свистом

Подпись автора

    http://motr-online.com/images/emblems/1287.gif

Тебе ещё раз написать, что мы играть закончили, когда вы в магме качались? А то, что ты лег под джастисов прям во время ГВ, услышав, что я пойду пофаниться за сторону атакующих и сфинктер твой остался недееспособным после сего мероприятия это мелочи жизни. xD Только потом ты этих самых джастисов и кинул, а потом и не только их, как настоящий усач-политикан, а тут мы вырабатываем условный рефлекс - увидел мастерка на сервере, беги спасайся пока еженедельные лагающие ГВ не стали снится в кошмарах.
О том, как быстро легионеры отлетали от няшек типа слонов есть тыща мувиков, так что давай бесполезней причину найди для оправдания моей никчемности, эта слишком легко контрица xD

0

56

gnob888 написал(а):

я вижу вас распирает от гордости за победу то :)
в прошлом топике как-то по спокойней было, наверно локти во рту мешали писать

Не на тот сервер за победой пришли чайки из саперов только и всего.

0

57

Этот сервер и победа = антонимы,я хожу на гв чтоб сервер не сдох,за победой вали на спаркл или вое-ро,а я сюда пришел с интересом помочь админу сделать нормальный сервер и узнать что в этом богом забытом месте делают леги, миды и ты со своими чайками тут для мебели.

Нехочу никого обидеть,но если дядя админ в том же духе будет продолжать ебланить у него ничего не получится и я опять забью пельмешко на рошку, какой смысл нихуя не делать и приглашать сюда гильдии чтоб те ливали после 20минут гв? вообщем дядя сервер до кондиций не довёл и инвайты уже проиграл.

0

58

3мей написал(а):

ой можешь наxуй сходить. слишком много написал.

предсказуемо ничтожен. просто не появляйся больше

MacTepOk написал(а):

Не на тот сервер за победой пришли чайки из саперов только и всего.

говорит человек прыгающий от счастья победив на гв :D перестань выдавать свои фантазии за реальность

0

59

Беспокойство написал(а):

Этот сервер и победа = антонимы,я хожу на гв чтоб сервер не сдох,за победой вали на спаркл или вое-ро,а я сюда пришел с интересом помочь админу сделать нормальный сервер и узнать что в этом богом забытом месте делают леги, миды и ты со своими чайками тут для мебели.

Нехочу никого обидеть,но если дядя админ в том же духе будет продолжать ебланить у него ничего не получится и я опять забью пельмешко на рошку, какой смысл нихуя не делать и приглашать сюда гильдии чтоб те ливали после 20минут гв? вообщем дядя сервер до кондиций не довёл и инвайты уже проиграл.

Подпись автора

    http://motr-online.com/images/emblems/1287.gif

Слабая и ничтожная личность, ходит на ГВ уже скоро месяц как и тут вдруг откровения от матвея пошли, какая пассивность, какая экспрессия! Проигрывал 2 недели до меня, столько же будешь вместе со мной, а потом ливай на спаркл или куда вы там со своими легионерами собрались, только там вашим худым тельцам совсем будет несладко xD

Типично для чайки, почему не лагало на 5-6 ГВ до этого злополучного? Просто признай, что пригорает, сходи в душ, че я тебя учить буду? xD

0

60

gnob888 написал(а):

говорит человек прыгающий от счастья победив на гв :D перестань выдавать свои фантазии за реальность

Говорит человек, который на ГВ не пришел, чтоб не проиграть няшкам мидам, отлично! Как там у чаек щас, мораль ненулевая, чтобы в четверг задефить хоть 10 минут?

Отредактировано MacTepOk (2013-10-29 20:24:16)

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 27.10.2013 (статистика, видео)