Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 27.10.2013 (статистика, видео)


27.10.2013 (статистика, видео)

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

какие жаркие споры, пацаны харошь письками меряться))))

0

22

мастерок лился от патьки

Отредактировано Беспокойство (2013-10-28 14:37:28)

0

23

Проигравшим -- нет оправданий, победители в них не нуждаются. (с) кто-то там...

0

24

забей беби они так. не выебывались когда мы проиграли, так что ненадо так низко падать)))

0

25

Весьма любопытно, только новой гильдии не видно.
P.S>Привет автозамене.

0

26

Беспокойство написал(а):

мастерок лился от патьки

Отредактировано Беспокойство (Сегодня 14:37:28)

Подпись автора

    http://motr-online.com/images/emblems/1287.gif

Это называется как легионеры всё ГВ падают от визов без провока, ну или краткое пособие по стратежному решению фешулины: дойти до вражеской позиции-постоять 10-30 секунд на ренже-бежать обратно за два экрана.
Ну не то вы там делаете, за всех же жрет софт, научитесь рашить, будет профит, хотя нет - не будет, это же легионеры. xD

0

27

Можно ещё попеть про станящихся брагу, ХВ, ПРОФА! Но тут ничего удивительного, обычные легионеры xD

0

28

на прошлом гв у тебя пукан порвался от раша и админ был заспамлен просьбами выдать гильдпак миднайтам т.к им нехватает людей.
командование впринципе отсуствовало,мы материли админа и сервер,незнаю о каких ты стратежных решениях расказываешь)))

0

29

2 великих полководца собрались чтобы померяться у кого большеXD мастерок фу таким быть(((

0

30

а чего мастерок-то?
никого не защищаю... оба молодцы. и оба фуфуфу.
это гв-тема, детка! даешь холивары!

0

31

Беспокойство написал(а):

на прошлом гв у тебя пукан порвался от раша и админ был заспамлен просьбами выдать гильдпак миднайтам т.к им нехватает людей.
командование впринципе отсуствовало,мы материли админа и сервер,незнаю о каких ты стратежных решениях расказываешь)))

Подпись автора

    http://motr-online.com/images/emblems/1287.gif

На прошлом ГВ у тебя пукан порвался от радости захвата замка, а я даже близко не был к управлению ГВ мидов, ну и чтоб тебе и другу твоей правой руки засадить поглубже вызвал немного своих, натуральных, стронгов, а ты уже течешь по лагам, я ждал больше смелости от таких крутых саперных лопаток xD
Точняк, я же был на ваших ГВ на офе, командованием там не пахло никогда, жаль верящих легионеров, вращать их будут тут по КД, как говорится у нас, у лагающих с 2007 года.

0

32

ты беби когда на гв будешь ходить постоянно тогда и сможешь что либо говорить, а пока я бы не выебывался на твоем месте))) играли обе гильды тру просто нас больше было))

0

33

SpiritShoot
не огорчай мастерка, все было не так как считает большинство сервера

0

34

gnob888мне похеру на мастерка))))) :playful:

0

35

Треп не о чем абсолютно. Какие-то левые отмазы и оправдания от Легионеров. "Нас было меньше, да мы лагали". Ептить, все лагали. Меня выносило к чертям с лп на врага, и? Абсолютно нормальное явление. Нытье сплошное только, никто уже в лагах поиграть не способен. Поражение уже все разучились принимать. Видать размер выдуманной пиписьки не позволяет этого сделать. Печально.
Что вы делали 20 минут форы со спиленным замком - тоже нифига не понятно. Мы вам дали фору, думали сейчас зайдем, там деф шикарный, прорыв долбанем... И что мы увидили зайдя в замок? Как всех уносит с первого же нашего прохода?
Удовольствие от ГВ говорите получаете а не ради замка... Ну как, приятно было отхватывать? Удовольствие получено? :3
Если да, то я рад. Привыкайте, что удовольствия у вас теперь такого будет много ^^

0

36

Лама писданул как Бог :cool:

0

37

Феш вруби анимацию карт =) Всю мою работу пропустил же =(

0

38

gnob888 написал(а):

SpiritShoot
не огорчай мастерка, все было не так как считает большинство сервера

Большинство это три пенсионера сапера, которых радикулит замучил и они ливнули с ГВ из-за якобы лагов?
Извините, но тут не дом престарелых или богодельня, хотя вам то тоже всё нарисовали - какие предъявы, кнопки за вас софт жмет - показывай скилл! xD Пока только назад бегаете ок, остальное жеваный крот какой-то.

0

39

Lamark
боря шел бы ты отсюда :canthearyou:

0

40

Беспокойство написал(а):

Lamark
боря шел бы ты отсюда

Это все, что ты сумел из себя выжать? Скудно. Слив засчитан.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 27.10.2013 (статистика, видео)