Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Технический форум » [RO Planet] Вопросы и предложения по техчасти


[RO Planet] Вопросы и предложения по техчасти

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Hajiwara написал(а):

Что именно из написанного мной Вы сочли переходом на личности? Что история ответов администрации сервера на предложения игроков показывает, какие из предложенных игроками изменений приветствуются, какие - обсуждаемы, а какие неприемлемы и этим помогает оценить перспективы игры на этом сервере?
P.S>Скайпа у меня зесь нет.

Отвечу раз и навсегда. Есть основа сервера (константа, идея, суть, концепция, называйте как угодно).

К ней относятся:

1. Рейты
2. @ команды
3. Набор сапортовых НПЦ (хилер, джобер, мастер умений) платных и бесплатных.
4. Отсутствие 3 проф.
5. Механика.
6. Еще ряд небольших особенностей (типа отсутствия варпов к МВП, метаморфоз глины, камень стапо и т.п.)

Все это изменить нельзя и изменения не планируются, а если и происходят какие-то изменения то только исходя из обоснованной необходимости по решению создателей сервера. Естественно проводится предварительный мониторинг восприятия игроками изменений. И если какой-то из этих пунктов не устраивает игрока он не скачивает патч и не регистрируется и более того не имеет право вообще что-то требовать.

НО ! Предложения вносить вы можете в соответствующем разделе, но будьте готовы что в 99,9% случаев вы получите отрицательный ответ и обид тут быть не может.

Дальнейшее развитие сервера не связано с этими вышеназванными пунктами. Далее оценивайте что хотите, но в дружелюбной форме, приводя аргументы не переходя на личности и не затрагивая душевное и физическое здоровье как игроков, так и руководителей проекта. И в соответствующих разделах форума.

0

22

ADM написал(а):

И если какой-то из этих пунктов не устраивает игрока он не скачивает патч и не регистрируется и более того не имеет право вообще что-то требовать.

Довольных на 100% игроков практически не бывает, есть определенные границы неудобств, с которыми потенциальный игрок готов мириться. И принятые/отвергнутые предложения других игроков позволяют ему определить, насколько в будущем может измениться эта зона его личного комфорта.

ADM написал(а):

НО ! Предложения вносить вы можете в соответствующем разделе, но будьте готовы что в 99,9% случаев вы получите отрицательный ответ и обид тут быть не может.

Если ответ логичен, обоснован (даже в форме несоответствия концепции сервера) и последователен, то обид определенно быть не может. А еще наличие подобных тем, даже закрытых для обсуждения (а не удаленных, раз вопрос решен раз и навсегда), четко показывает позицию администрации и, как правило, позволяет избежать повторных обсуждений.

ADM написал(а):

Далее оценивайте что хотите, но в дружелюбной форме, приводя аргументы не переходя на личности и не затрагивая душевное и физическое здоровье как игроков, так и руководителей проекта. И в соответствующих разделах форума.

Я таки имею все основания утверждать, что мои посты более, чем корректны по отношению к Вам, если не считать доказательством обратного факт несогласия с Вашим мнением. Что до "соответствующего", то на этом форуме нет ни одного раздела, где можно оставить сообщение с уверенностью в том, что оно будет прочитано и обсуждено всеми, кого интересуют вопросы, в нем затронутые.

0

23

Hajiwara написал(а):

где можно оставить сообщение с уверенностью в том, что оно будет прочитано

В любом разделе по теме. И оно будет прочитано и рассмотрено уверяю Вас.

0

24

где моя тема о рекуртинге гильдии?????

Отредактировано Я ТВОЙ СЕКС (2013-09-03 16:30:43)

0

25

Я ТВОЙ СЕКС написал(а):

где моя тема о рекуртинге гильдии?????

А где ваша гильдия ?

Пост не имеет отношения к техчасти

0

26

падшая женщина опять ты посты трешь, СВОБОДУ СЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя гильдия играет время от времени, в гости ходит, рекрутинг верни!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Я ТВОЙ СЕКС написал(а):

падшая женщина опять ты посты трешь, СВОБОДУ СЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя гильдия играет время от времени, в гости ходит, рекрутинг верни!!!!!!!!!!!!!!!

У вас в теме "Где мы играем" другой проект и вас у нас тоже невидно. Проводить набор правильнее на форуме того сервера.

Думаю Вам нужно определиться сначала и сделать выбор. Рекрутинг по другим серверам может вам и приносит пользу, но нам он не выгоден.

0

28

ADM написал(а):

У вас в теме "Где мы играем" другой проект и вас у нас тоже невидно. Проводить набор правильнее на форуме того сервера.

Ты дату посмотри когда это было написсанно, темболее пики играют онли на гв сервах, на остальные сервера онли треш составы.

0

29

Я ТВОЙ СЕКС написал(а):

Ты дату посмотри когда это было написсанно, темболее пики играют онли на гв сервах, на остальные сервера онли треш составы.

Набираете народ тут, то вы тут хотя бы играть должны это раз, второе если даете внешнюю ссылку на свой ресурс, там должна быть ссылка на наш сервер. Либо в отдельной ветке либо в основной это уже ваши внутренние дела. Это простые и всем понятные правила рекламы. Рекламировать у нас сторонние проекты запрещено правилами. Правила раздела я подготовлю для гильдий осуществляющих набор.

0

30

Как бы мы тут играли, и можем в любое время придти, это не повод если гильдия перестала играть удалять ее рекрутинг, тк его создал я, а не кто-то другой, и с целью набора людей именно на этот сервер а не надругой. Все что написсано у нас на форуме это касается именно пик, а не треш составов которые гдето играют.

0

31

Я ТВОЙ СЕКС написал(а):

Как бы мы тут играли, и можем в любое время придти, это не повод если гильдия перестала играть удалять ее рекрутинг, тк его создал я, а не кто-то другой, и с целью набора людей именно на этот сервер а не надругой. Все что написсано у нас на форуме это касается именно пик, а не треш составов которые гдето играют.

Значит не приводите ссылки на форум пик. Приводите на форум треш составов.

0

32

Какой же ты трудный.....
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/836/91836128_1338336692_shylionphoto2.jpg

0

33

Есть идея по созданию эвента или даже опции, арены по типу абры вызов мвп на определенной локации/арене. Вот только как лучше хочу у вас спросить, можно сделать вызов рендомного мвп за например какую-нибудь лутину или сделать автоэвент где рендомный мвп будет появляться по времени.

Смысл вот в чем тут будут доступны абсолютно все мвп !

Кстати как вариант например вызов мвп за 100 дед бранчей которые падают из деревьев, ну или перья или еще что.

0

34

ADM написал(а):

Есть идея по созданию эвента или даже опции, арены по типу абры вызов мвп на определенной локации/арене. Вот только как лучше хочу у вас спросить, можно сделать вызов рендомного мвп за например какую-нибудь лутину или сделать автоэвент где рендомный мвп будет появляться по времени.

Смысл вот в чем тут будут доступны абсолютно все мвп !

Кстати как вариант например вызов мвп за 100 дед бранчей которые падают из деревьев, ну или перья или еще что.

Подпись автора

    http://forumstatic.ru/files/0010/4b/96/46909.png

Отличная идея. Но есть предложение. Сделать вызов МВП за лутину. Простые мвп типо фриони и эдги вызываются за 100 бранчей а крутые МВП типо валькирии сангрид или сатана вызываются за 1 FOAW это повысит значимость перьев и возможно увеличит пожертвования серверу. Хотя 50р за 1 МВП возможно дороговато :D Возможно стоит продавать 5 лутин по вызову МВП за 1 перо или как то еще.

P.S>
И уберите порезку на выпадение бранчей, их падает слишком мало Оо

Отредактировано ~MooNCat~ (2013-09-12 10:49:24)

0

35

тупо за мвп раньше боролись находили и боролись !!! а сейчас и так есть зеркала, еше и на жопе сидеть будем ?)

0

36

ADM написал(а):

Есть идея по созданию эвента или даже опции, арены по типу абры вызов мвп на определенной локации/арене. Вот только как лучше хочу у вас спросить, можно сделать вызов рендомного мвп за например какую-нибудь лутину или сделать автоэвент где рендомный мвп будет появляться по времени.

Смысл вот в чем тут будут доступны абсолютно все мвп !

Кстати как вариант например вызов мвп за 100 дед бранчей которые падают из деревьев, ну или перья или еще что.

идея неплоха, но нужна порезка дропа ибо халява !

0

37

думаю луче лутину замутить ,хоть еще 1 небольшой + для бюджета ,

0

38

и кстати по поводу арены вместо идола мб луче сделать кристал как на бг любой урон 1,ато крео их сносит за пару сек нечестно по отношению к другим то)луче пусть аспд рулит !

0

39

Expelling a devil написал(а):

идея неплоха, но нужна порезка дропа ибо халява !

Порезка какого лута ?

VITO написал(а):

и кстати по поводу арены вместо идола мб луче сделать кристал как на бг любой урон 1,ато крео их сносит за пару сек нечестно по отношению к другим то)луче пусть аспд рулит !

Ну так то идея хорошая, только что скажут остальные ?

0

40

ADM написал(а):

Порезка какого лута ?

Я так понимаю, дропа с МвП на аренке.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Технический форум » [RO Planet] Вопросы и предложения по техчасти