Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Технический форум » [RO Planet] Вопросы и предложения по техчасти


[RO Planet] Вопросы и предложения по техчасти

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Флуд будет удаляться.

0

2

верни нормальную цену на продажу  салатов, а то блин всяких нпс дохуя, а гиде бабло зарабатывать???

0

3

SpiritShoot написал(а):

верни нормальную цену на продажу  салатов, а то блин всяких нпс дохуя, а гиде бабло зарабатывать???

Роялки
Ножики с петитов
шестеренки с тани
розы из московии
прояви фантазию =)

P.S.
По теме. Предлагаю сделать бранч арену с хилером внутри и увеличить дроп бранчей. Весело же. МВП там все равно серьезные не вылазят но поразвлекаться патькой можно.

Отредактировано ~MooNCat~ (2013-09-03 10:13:10)

0

4

А хилер зачем? Веселиться так веселиться.

0

5

Xd и запрети использование скилов на арене чтобы ваще по хардкору было)))

0

6

Вообщем мое предложение по поднятию онлайна и гильдий на сервере:

1)Полный вайп серва и открыть roplanet ver 2
2)Сделать нормальный дизайн сайта(если надо помогу) и нормальный форум.
2)Рейты оставить такими же.
3)Ввести нормальный гп для гв гильдий, или  хотябы открыть варпы ко всем мвп.
4)Ввести batteleground 2.0(есть готовый скрипт, могу помоч)
5)Ввести передачу баджей(возможность ставить за них венды)
6)Нормальный бг/гв расход, чантера брони за баджи
7)Ввести ресток или хотябы сделать нормальные боксы с весом 0
8)Ах да чуть не забыл, не удаляй посты с форума и не модерируй гв топики и всем будет счастье))

Пока вроде все, если. интересно пиши в скайп.

Отредактировано Я ТВОЙ СЕКС (2013-09-03 10:49:15)

0

7

И скиллы мвп тоже запретить. Только дамаг с руки, только изврат.

0

8

+1

0

9

Озвучу то что уже есть из вышеперечисленного:

1. Ножи, роялки, розы, зеркала и т.п. стоят как и стоили. Ничего не менял.
2. Баджи передаются и ставятся на венд.
3. ГВ расход есть.

Далее то чего не будет и почему:

Не будет рестока и боксов с весом 0, т.к. у нас есть квест на увеличение веса и это единственный донат сервера, который идет на рекламу, хостинги, домены и т.п.

Вайпа не будет тоже, не считаю что это что-то решит.

Гильдпак спорный вопрос, т.к. из тех кому был выдан гильдпак за последнее время, вышла на ГВ только гильдия ТТД.

Батлграунды можно поставить если есть скрипт под афину стандартную, то могу глянуть что и как.

Сайтом не я занимаюсь, сроки назвать не могу, но занимаемся потихоньку. Форум была идея поднять он есть и стоит на хостинге платном нашем, но я смотрю что сервис майбб очень удобен, просто, быстро, функционально и самое главное надежно. На моей памяти небыло ни 1 падения серверов майбб. Дизайн форума майбб можно в корне изменить, но нужно этим заняться знающему человеку. Я в ББ кодах новичек.

Салаты останутся как есть, в остальном см. пункт 1.

Могу сказать что все изменения будут строго в рамках лоурейтового сервера. То-есть халявы не будет явной. Вам решать приемлемо это для Вас или нет. Есть основная концепция сервера и она должна быть таковой как есть.

Людей много, мнений еще больше. Обид не должно быть все взрослые люди, читайте FAQ, только потом регистрируйтесь.

Я ТВОЙ СЕКС написал(а):

Сделать нормальный дизайн сайта(если надо помогу)

Если есть желание то я не откажусь от помощи, но нужно смотреть что конкретно Вы предлагаете и это обсуждать с нашим веб-дизайнером.

0

10

ADM написал(а):

Гильдпак спорный вопрос, т.к. из тех кому был выдан гильдпак за последнее время, вышла на ГВ только гильдия ТТД.

ADM написал(а):

Подать заявку может WoE, Fun, PvP гильдия составом не менее 10 человек.

Т.е. выход на ГВ не есть обязательное условие получения гильдпака.

0

11

Hajiwara написал(а):

Т.е. выход на ГВ не есть обязательное условие получения гильдпака.

Да не обязательное. Но как бы подразумевается что гильдия пришла играть на сервер, а не просто получить гильдпак. Условия наверное придется менять, подумаю над текстом.

Давайте далее по теме.

0

12

Попробую объяснить:
Новый сервер или переоткрытие доработоного серва влечет всегда больше людей.
Тк появляется стимул играть, одется и конкуренция.
В твоем случае был бы большим плюсом тк у тебя все стоит мертво, люди ток на гв выходят но и то не всегда.
С весом ты зря это намутил, тк все сводится к гв, а гв без рестока или боксов с нулевым весом это гемор прошлых лет, хотябы введи ресток с кд по 2-3минуты.
За донат надо было делать шапки(глаза, рот)
Вообщем неупрямься а еще раз подумай  над тем что я написал хорошенько, тк терять тебе нечего, как вариант можешь сделать голосование и узнать чего хотят люди.
Если всетаки надумаешь то я помогу сделать тебе хороший сервер.

0

13

Я ТВОЙ СЕКС написал(а):

еще раз подумай

Подумаю

0

14

ребята вайп сервера это 2 варианта ;
1 да может быть приток новых ги и просто игроков
2 будет по страшнее можно просто убить все что было до вайпа)
3 не вижу смысла вайпать серв где толком еше нечего нету, приток небольшой есть, гильдии новые появляются в этих гильдиях есть те кто может позвать друзей итд
лучше пока что оставить как есть ,а ваши предложения- это ваши привилегия!!! И тут адм сам решит принять их во внимание или же нет )
И насчет дизайна сайта ,что тебе в нем собственно не устроило ?
Я считаю так тут может быть онлайн сервер не так давно существует я приходил народу было меньше в разы если не ошибаюсь онлайн был 23 тела ,так что есть прогресс и еше может быть наша старые команды придут !!!
  Все же намного проще не хотим - не играем ,зачем делать что то новое ,ведь некоторых кто прочёл все внимательно на форуме ,взвесил  и решил тут играть ,для них же все тут вполне устроило !
Или нет таких ???Да я буду повторяться снова и снова есть иначе бы не играли !

0

15

Тему вайпа закрыли !

0

16

VITO написал(а):

Я считаю так тут может быть онлайн сервер не так давно существует

Согласно информации вконтактике - "ROPLANET Уникальный сервер с классической механикой (без 3-х профессий) и эпизодом 14.2. Открыт: 01 января 2012 года." Достаточно давно.

VITO написал(а):

Все же намного проще не хотим - не играем ,зачем делать что то новое ,ведь некоторых кто прочёл все внимательно на форуме ,взвесил  и решил тут играть ,для них же все тут вполне устроило !

Форум не дает полного представления о всех особенностях игры на сервере.

Кстати, команду @die убрали, а в FAQ он указана работающей. Зато холда в списке нет.

0

17

Hajiwara написал(а):

Кстати, команду @die убрали, а в FAQ он указана работающей. Зато холда в списке нет.

Обязательно попрошу поправить.

Hajiwara написал(а):

Форум не дает полного представления о всех особенностях игры на сервере.

На досуге дополню тему информации о сервере. Что упущу игроки могут напомнить.

0

18

Что-то мне подсказывает, что некоторое время назад мой пост был значительно длиннее. Удалив часть сообщения, Вы весьма исказили его смысл.

Отредактировано Hajiwara (2013-09-03 14:25:59)

0

19

Hajiwara написал(а):

Что-то мне подсказывает, что некоторое время назад мой пост был значительно длиннее. Удалив часть сообщения, Вы весьма исказали его смысл

Переход на личности недопустим, больше отклоняться от темы ненужно. Есть желание подискутировать на отвлеченные темы есть скайп.

0

20

ADM написал(а):

Переход на личности недопустим, больше отклоняться от темы ненужно. Есть желание подискутировать на отвлеченные темы есть скайп.

Что именно из написанного мной Вы сочли переходом на личности? Что история ответов администрации сервера на предложения игроков показывает, какие из предложенных игроками изменений приветствуются, какие - обсуждаемы, а какие неприемлемы и этим помогает оценить перспективы игры на этом сервере?
P.S>Скайпа у меня зесь нет.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Технический форум » [RO Planet] Вопросы и предложения по техчасти