Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Уникальные вещи RoPlanet » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

зашел за полтора часа до гв. все хорошо как и полторы недели до этого. отошел по делам, сел за комп за 30 мин до гв... фризы. подлагивания начались как бы не только у меня, как минимум в легионерах около 5 человек испытывали такую фигню. все из разных городов с разными провайдерами и компами.
как думаешь в чем проблема?

0

62

gnob888 написал(а):

зашел за полтора часа до гв. все хорошо как и полторы недели до этого. отошел по делам, сел за комп за 30 мин до гв... фризы. подлагивания начались как бы не только у меня, как минимум в легионерах около 5 человек испытывали такую фигню. все из разных городов с разными провайдерами и компами.
как думаешь в чем проблема?

ну я думаю если все пропингуют и скинут статистику+админ проверит входящие соединения до серва, то все станет на свои места. если кто пытался ддосить, ответим этому чуваку взаимностью, если траблы на линии, то увы ничего не поделаешь.

0

63

Убрать спамфильтры,привести мобов из новых эпизодов в соответствие с базой http://motr-online.com/database/ (долой атаку в 5-10к и 1 вит), ввести +3 чант бг брони за баджи. В конце концов разберитесь с вашим сайтом ато инфа на нём вводит людей в заблуждение.

0

64

Беспокойство написал(а):

Убрать спамфильтры,привести мобов из новых эпизодов в соответствие с базой http://motr-online.com/database/ (долой атаку в 5-10к и 1 вит), ввести +3 чант бг брони за баджи. В конце концов разберитесь с вашим сайтом ато инфа на нём вводит людей в заблуждение.

1. Спамфильтр, в ближайшее время разберусь.
2. Базу мотра нельзя брать, это реневал статы, вит более 50 это космические дамаги креаторов, а если ее будет 100 то с 1 АД упадет любой моб со 100к ХП.
3. Какая инфа именно ?

0

65

да даешь космические дамаги креаторовXD

0

66

а еще поправьте бг
ну и покраски и прически для няшек^^

0

67

Frost написал(а):

а еще поправьте бг

А что с БГ ?

0

68

чтобы запускался бой, если вдруг вылетело окно в одной из команд и при выборе случайной команды не забрасывало в тиму, где уже набралось 5 игроков.

0

69

ммм наверное его надо сделать постоянным))

0

70

SpiritShoot написал(а):

ммм наверное его надо сделать постоянным))

А вы сражайтесь за место под солнцем

0

71

да брось это глупо))  ты и так сделал чтобы через 5 сек вылетало с бг, чего бояться то?
у некоторых не всегда народ собираеться в то время когда бг работает?

0

72

ADM написал(а):

2. Базу мотра нельзя брать, это реневал статы, вит более 50 это космические дамаги креаторов, а если ее будет 100 то с 1 АД упадет любой моб со 100к ХП.

21000-26000 или уже 5000-10000 это не космические дамаги? на других локациях я подозреваю та же история у вас.

ADM написал(а):

3. Какая инфа именно ?

Защита от ПО не актуально наверное с самого старта сервера.
Класическая механика и эпизод 14.3 вызывает недоумение т.к смысл эпизода не в новых локах и спрайтах мобов,а в офигенных шмотках,чантах всего чего можно... на деле тут +10 еду варить надо и выбивать саламандры(и не только) с шансом 0.01. Все эти новые эпизоды несут в себе халяву и простоту игры даже соло игроку,что для пиратки с живым онлайном 60-70 очень важно,но знакомство поближе несёт в себе разочарование.
Увы я лишь наблюдал как люди заходили на серверер,осматривались,интересовались и сваливали задрачивать туда где хотябы онлайн повыше,на уникальность сервера им было плевать. Её и так невозможно заметить.

Отредактировано Беспокойство (2013-11-01 16:42:47)

0

73

Справедливости ради, рейты дропа с мвп и мини-боссов указаны на главной странице сайта. Защита от ПО... хорошо, что убрали то, что здесь когда-то называлось защитой хД

0

74

МВП,девил,гост,ангел - х1 нормально,а вот с остальным няшка мозга,который нужно диагностировать на сайте либо наличием базы знаний по серверу

0

75

ADM написал(а):

А вы сражайтесь за место под солнцем

Научите меня, пожалуйста, как сражаться. Вот довольно частая картина: стоят пять персов в одной команде и один в другой. Никого не зовут и сами вторыми окнами не заходят (однажды так час простояли). Мои действия?
Кстати, прикольно еще, когда люди дочитывают текст что нужно связаться с офицером уже в пронте и потом бегают его ищут ).

0

76

Возможно ли ввести ездовых животных (Поводья) или это неотделимо от характеристик Реневала? Очень не хватает моей боевой ламы. ((

0

77

Беспокойство написал(а):

МВП,девил,гост,ангел - х1 нормально,а вот с остальным няшка мозга,который нужно диагностировать на сайте либо наличием базы знаний по серверу

Остальное - это саламандра? Неужели без нее гв не в радость? У нас одна была, из ока, как-то обходились. А еще у меня есть сомнение в том, что в гв гильдии не найдется человека, знающего, относится ли моб, дропающий такую важную карту, к мини-боссам. Проблемы этого сервера заключаются в другом, но это долгая и печальная история, которую этот форум стараниями модерации, увы, не сохранил)

Отредактировано Hajiwara (2013-11-01 18:55:27)

0

78

Hajiwara написал(а):

Остальное - это саламандра?

гемини,кукла с бафика тоже стоило бы апнуть до 10-15% чтоб был интерес,еще всякие мелочи. с саламандрами у нас все в порядке давным давно,но это никак не влияет на то что 0.01 гавношанс и няшка мозга того кто это придумал.
3 недели назад сервер ничтожен был,щас чуть менее,но всеравно не понятно для кого он сделан и потому тут играют лишь из уважения к труду админа. большенство уже эту игру прошло,ждут конца света в 2013 и в рот бомбило 2020 год

0

79

Гемини - это так критично, что жизнь на сервере становится не мила? Насколько мне известно, вашей гильдии дали достойный гильдпак, и вам не пришлось выбивать все те няшки, на которые остальные тратили недели.
Но эт так, лирика... А админа таки тыкайте чаще, может что и получится. Помницо мне, он конквест обещал вместо того, что тут называется бг хД

0

80

Оставь лирику своим друзяшкам ливерам,ничтожество. Уходя - уходи.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Уникальные вещи RoPlanet » Предложения и пожелания