Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Уникальные вещи RoPlanet » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Прошу в этой теме писать, что бы Вы хотели видеть у нас на проекте их того многообразия предметов, которое предлагает нам база РО.

0

2

Уважаемая Администрация, предлагаю ввести в игру крылья и шапки для красоты, сделать на них квесты,
Можно добавить бонусы которые будут давать статы не нарушающие баланс к примеру аги+3 стр +1, декс+2 вит+2 , Примерно такие . Спасибо За внимание. Ly4nik

0

3

по моему шапок и так выше крыши

0

4

Я про шапки валькирии, кахо и голд хельм они прикольные и разноцветные , это единственное что делает персонажа единичным в выборе красок шапок и крыльев ) а то как инкубаторные, только цвета меняются  ,можно еще и масок добавить их в базе ро огромное количество! Спасибо за внимание. Ly4nik

0

5

Шапок вроде хватает, ну можно еще несколько ввести интересных. Но я категорически против этих огромных крыльев и ни за что их сюда не надо добавлять.

0

6

wasp82 написал(а):

Я про шапки валькирии, кахо и голд хельм они прикольные и разноцветные , это единственное что делает персонажа единичным в выборе красок шапок и крыльев ) а то как инкубаторные, только цвета меняются  ,можно еще и масок добавить их в базе ро огромное количество! Спасибо за внимание. Ly4nik

да я бы на такой сервер ни за что не пошел если бы увидел кахо голд хелмы например, даже не зная что бонусы совсем другие

0

7

Я предложил... а Администация подумает и возьмет на заметку ! Ув. Sense Это только ваше мнение !!!

0

8

Я не против разнообразить оф вещами базы РО их тысячи, а также ввести аналоги известных шапок.

Введение кахохорн и т.д возможно но их статы будут например как у ульки или физерберет

0

9

не надо

0

10

Никаких кахо, нафиг надо

0

11

Enemy написал(а):

Никаких кахо, нафиг надо

Онли эстетика, почему нет?

0

12

люблю кахи, заплатил бы много чисто за спрайт
и лучше чтоб они были вместо физерки, а не ульки)

0

13

и кахам можно покраску тоже сделать, для них куча палитр
а еще бы покрасок добавить
поидее могу грфку скинуть от куда можно повытаскивать (покраску чаров)

0

14

FeSH написал(а):

и кахам можно покраску тоже сделать, для них куча палитр
а еще бы покрасок добавить
поидее могу грфку скинуть от куда можно повытаскивать (покраску чаров)

Если есть очень красивые покраски приму, активирую все покраски, у нас их около 500 вообще-то не все просто активны

0

15

ADM написал(а):

Если есть очень красивые покраски приму, активирую все покраски, у нас их около 500 вообще-то не все просто активны

по этому поводу завтра вечером напишу уже, сейчас пора баинькать)

0

16

У меня ОГРОМНАЯ просьба.
Верните, пожалуйста, нормальные отображения охотничьих соколов.
Какое уродство вы сделали с отображением ванилмиртов - ваше право и на вашей совести, я понимаю это. Вместо привычной желейной рыбы или привычного мухо-монстрика приходится терпеть чудиков из японских мультиков. Окей, ваше право. Но соколов-то за что?

0

17

Exiled написал(а):

У меня ОГРОМНАЯ просьба.
Верните, пожалуйста, нормальные отображения охотничьих соколов.
Какое уродство вы сделали с отображением ванилмиртов - ваше право и на вашей совести, я понимаю это. Вместо привычной желейной рыбы или привычного мухо-монстрика приходится терпеть чудиков из японских мультиков. Окей, ваше право. Но соколов-то за что?

++++

0

18

а мне нравится сокол(

0

19

да ну нафиг новую- чайка какая то (((
я тоже за то, чтобы вернули старого сокола, а не это убожество которое сейчас))

0

20

вое рейтинг верни уже .. неужели сложно? не мне ведь одному нужно ... ах да .. забыл ... пожалуйста .... :blush:

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Уникальные вещи RoPlanet » Предложения и пожелания