Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Уникальные вещи RoPlanet » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

спрайты в слот одежды -- отличная идея.
тут, на сервере, это немного по другому реализованно... вроде как. можно то же обычное яблоко переделать в что-нибудь другое... красивую шапку, арбуз или другой кастом... так что если ли смысл тратить время на то, что уже есть... может лучше сделать то, что делается или в планах?

сокол это да))) стандартный намного лууучше)
отличительной особенностью сервера является сервер!
те же шкурки 3х проф вместо 1ых, куча кастома, дружественная администрация, вито в конце-концов )))))

0

42

Было бы неплохо отключить спамфильтр на команды (типо начинаются на "/" или "@"). А то очень неудобно использовать на гв @hold и /effects

0

43

Owparenij написал(а):

Было бы неплохо отключить спамфильтр на команды (типо начинаются на "/" или "@"). А то очень неудобно использовать на гв @hold и /effects

плюсую! а ещё эмоциями спамить неудобно...

0

44

Жирненький плюсик к двум выше

0

45

омг меня считают особенностью сервера(как приятно)

0

46

Owparenij написал(а):

Было бы неплохо отключить спамфильтр на команды (типо начинаются на "/" или "@"). А то очень неудобно использовать на гв @hold и /effects

Двумя руками за,Админ порадуй нас плз

0

47

Зачем спам фильтр на префиксы "/" и "@" ? Это явная глупость, ведь текст и ответ на них сможет увидеть только сам игрок. а пользоваться командами, которые что-то включают-выключают более 1 раза не удобно.

Отредактировано Вуду (2013-10-18 02:04:04)

0

48

Раз теперь чай продается на рынке поштучно, может стоит убрать запрет на перемещение из инвентаря, а то тяжелый, иногда если нужно освободить место, приходится его использовать ...

0

49

Вуду написал(а):

Зачем спам фильтр на префиксы "/" и "@" ? Это явная глупость, ведь текст и ответ на них сможет увидеть только сам игрок. а пользоваться командами, которые что-то включают-выключают более 1 раза не удобно.

Будет сделано

0

50

желаю больше ума и сообразительности админу что бы не копаться в сервере за 20 мин до гв.
ушел с гв, спасибо твоему скудному уму

0

51

gnob888 написал(а):

желаю больше ума и сообразительности админу что бы не копаться в сервере за 20 мин до гв.
ушел с гв, спасибо твоему скудному уму

За все ГВ небыло ни одного лага или фриза. Смени комп и провайдера.

0

52

~MooNCat~
бегаю на осадах в аионе с 3мя включенными стримами и в паузе онлайн фильмом. да дело именно в компе и провайдере

0

53

gnob888 написал(а):

~MooNCat~
бегаю на осадах в аионе с 3мя включенными стримами и в паузе онлайн фильмом. да дело именно в компе и провайдере

Думаю да. Рагнарок же ну ! Не лагал.

0

54

i5 3.2гц
4гб озу
живорс гт330
http://www.speedtest.net/result/2435242317.png

дабы исключить все остальные фразы про провайдера и комп

0

55

Ingener
у тебя тоже в гильдии народ дико лагал,они что лгуны с старым железом?

2 недели все было хорошо,получается вдруг просто так часть народу стала лагать.
Сегодня днем пинг 30 и все збс,на сборах к гв пинг 120+ и жуткие тормоза,на гв тоже самое,и сейчас пинг сново 30 лагов 0

0

56

Трассировку на ГВ сделайте отправлю в службу поддержки. Или сами на забивайте свой канал программами.
Если есть хоть 1 человек которого не лагает то проблема не в сервере.

0

57

ADM написал(а):

Трассировку на ГВ сделайте отправлю в службу поддержки. Или сами на забивайте свой канал программами.
Если есть хоть 1 человек которого не лагает то проблема не в сервере.

В четверг можно будет сделать, если сделает несколько человек, можно будет получить объективные данные. Мож во время гв какой школьник пытался поддосить. Меня в принципе не лагало, но комп оставляет желать лучшего.

0

58

Я понимаю что вы волнуетесь и репутация лагодрома вам никчему,беда в том что все думали мол лаги из-за того что копаетесь в базе и спешите собрать ребят до гв,вы и сами сказали что лаги пропадут. Но увы,по итогу пропали они лишь за 20минут до конца гв,когда гости с мотра уже ливанули оставив нас с мидами на едине.
Вы должны понимать и нас,люди не первый день в рагнароках и знают что такое лагает. Шуточки с за 200 с робаша вообще мной лично не воспринимаются,темы про мегасофт из-за которого лаги также не в тему. На офе тоже офигенный дц,сервер покруче вашего и анал порой хуже чем был сегодня,и так же само там находятся и те у кого нет лагов.

Почему в период "лагало" пинг у меня скакнул до 120-150 при нормальном 30?(вскоре после гв все встало на свои места). Аварии там или че еще на пути от меня и других пострадавших до сервера - не наше дело ведь,может их ддосили ваши конкуренты.

0

59

у меня пинг постоянный 60 и не лагает ваще ни разу не на гв, не просто когда лутодротством занимаюсь. единственное когда лагает так админ пишет в мейн типо " щас возможны подлагивания"

0

60

Нет ну реально прежде чем гнать на сервер стоит сделать трассировку и посмотреть не через мозамбик ли гонит трафик ваш провайдер. Если бы проблема была в сервере то лагало бы у всех. Значит проблема в сети скорее всего.

Да и само понятие "пинг скакнул" как бы подразумевает проблемы сетевого характера.

Отредактировано ~MooNCat~ (2013-10-28 12:03:09)

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Уникальные вещи RoPlanet » Предложения и пожелания