Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Уникальные вещи RoPlanet » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Я тоже за стандартного сокола. Уже отписывался в какой-то другой теме. Отпишусь и тут.

0

22

WarSlava написал(а):

Я тоже за стандартного сокола. Уже отписывался в какой-то другой теме. Отпишусь и тут.

+1

0

23

Кстати, стала явно видна еще одна проблемная тема. Было бы очень полезно разделить общий и торговый чаты, а также ввести мьют за спам и торговые объявления в общем. Увы, слишком часто несознательные личности устраивают тотальный спам торговыми сообщениями одинакового содержания с разницей, зачастую, едва ли в минуту. Такой общий чат не нужен.

0

24

не читай кто тебя заставляет??

0

25

Общий чат вы можете отключать командой

0

26

Что на счет ВОЕ рейтинга?

0

27

в разработке ждите!! мы работаем над этим!!

0

28

SpiritShoot написал(а):

в разработке ждите!! мы работаем над этим!!

0

29

Я не буду голосовать за вас на следующих выборах.

0

30

Собственно хотеть такой вот сканер (аналог слот блинкера) ухи и крылья =) Я знаю что многие против крыльев в принципе но конкретно эти очень компактные и не мешают обзору. Был еще вариант анимированых крылышек как от спид поушенов.

http://content.foto.mail.ru/mail/xxxmooncatxxx/1/h-59.jpg

А еще шапку с другой раскраской (готов заплатить реальными деньгами за такую шапку =)

http://content.foto.mail.ru/mail/xxxmooncatxxx/4/h-17.jpg

Отредактировано ~MooNCat~ (2013-08-31 10:15:16)

0

31

Сканер есть. Крылья и шапки я посмотрю.

0

32

Название сканера не подскажите? Не нашел на форуме (в разделе масок картинок нету)

0

33

~MooNCat~ написал(а):

Название сканера не подскажите? Не нашел на форуме (в разделе масок картинок нету)

Пока не доступен, он в планах дроп новых мвп. Их пока нет.

0

34

что-то обсуждалось-обсуждалось и изменений почти никаких...
ау! добавили чего-нибудь?
какие планы? над чем ведется работа? есть ли смысл что-то предлагать?

0

35

Кто-то тут уже писал про сокола... Пожалуйста, верните стандартный вид сокола у хунтов/снайперов.
:flag:  :yep:

0

36

Так же есть предложение разнообразить автоивенты. Например добавить ивент "Кубик". Комната с кубиками, игроки на них встают и в чате пишется какой кубик выпал, тот и выбывает. И так до последнего...
***
Можно ещё сделать разные квесты-истории на праздники (хэллоуин, Новый год и т.д). Не сложные (то есть не нужно будет принести: 5к пера из танатоса, 10к розочек.. :suspicious:
и т.д..чтобы любой мог выполнить), просто чтобы народ заинтересовался, отвлекся от кача и отдохнул. Награду сделать например какую-нибудь просто красивую тематическую шапку (без всяких статов, просто праздничная лимитка) и можно немного опыта.

Отредактировано Pineapple (2013-10-16 07:50:08)

0

37

Ну ещё можно одну мелочь изменить... фон города на осенний  :rain: Ну это совсем уж мелочь х)

0

38

Ещё одну мелочь предложу.... Можно сделать отдельного нпц с шапками, которые идут в слот "ОДЕЖДА", то есть для красоты. Я даже не знаю есть ли тут вообще такие? По-моему полосатый шарф.
Например моя снипка носит в обычном слоте яблоко на голове, а в одежде у неё какой-нибудь красивый бантик, и отображается на спрайте бантик, а яблоко просто прячется, но оно одето.
Дико извиняюсь за такой скрин, но они вот у меня такие только получаются...  :blush:
http://s5.uploads.ru/t/y9jQ1.jpg

0

39

ПС. Измени в setup.exe разрешение экрана, максимальное не ставь, поставь предыдущее, у меня такие скрины получаются только на последнем:)

Отредактировано Enemy (2013-10-16 09:40:48)

0

40

Идеи хорошие конечно, над соколом подумаю, т.к. изначально филир был отличительной чертой сервера. Эвенты конечно будут, на ближайшие праздники есть планы и они обязательно будут реализованы.

Экранизация историй в игре уже обсуждалась, мы не против попробовать написать под них скрипты, но на это нужно много времени учитывая загруженность команды, но предлагайте будем выделять то самое время.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Уникальные вещи RoPlanet » Предложения и пожелания