Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Гайды и рукодства по квестам » [RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker


[RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Попробуйте пройти другим персонажем, возможно что на персонаже которым вы пытаетесь получить награду квест завис. Если так то после проверки награду добавим вручную.

0

42

не знаю как вы лично проверли, я пытался взять 3 персами, и хрена с два!
теперь взял хренатень повыше, а так обидно хотел шарфу!

0

43

нашел всех, 50 искателей, ни один нпц (кроули, франклин, выжившие искатели) не предлагают секретной части, это предполагается тск чтоб хрен кто получил коробку?)

0

44

от кафры в пронте на 4 часа здание чуть ниже и правее правой гостиницы там Бен франклин

0

45

Rob Swire написал(а):

Q: Могу ли я начать квест одним персонажем а закончить его другим на этом же аккаунте?
A: Да. Для этого Вам нужно будет снова взять квест у Бена, поговорить с Кроули, а затем продолжать поиски. Но стоит учесть, что Вы не сможете забрать талисманы у тех Искателей, которых Вы уже нашли другим персонажем.

Медали ни кладутся на кафру, ни передаются. И что теперь делать, если медали остались на разных чарах аккаунта??

0

46

WishNya написал(а):

Медали ни кладутся на кафру, ни передаются. И что теперь делать, если медали остались на разных чарах аккаунта??

Проходить кем нибудь или обеими

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Гайды и рукодства по квестам » [RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker