Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Гайды и рукодства по квестам » [RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker


[RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker

Сообщений 1 страница 20 из 46

1


[RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker

http://s1.uploads.ru/i/t2GpC.jpg


Нпц предлагающий квест: Бен Франклин Гейтс, Prontera http://gyazo.com/e118a575c55632a9457488533e76695f.png


Нпц выдающий награды: Кроули, Mellina
http://gyazo.com/8e1746ce999b2b1bece27b789ef77dbf.png


Требуемый уровень: 90


Требуемый лут: Universal Talisman (Даются в ходе выполнения задания)


Квест можно пройти: 1 раз на одном аккаунте


Описание квеста:
По всему миру разбросаны нпц Искатели. У каждого из них есть талисман. Собрав достаточно талисманов Вы можете обменять их у Кроули на приятные бонусы. Найдя некоторых Искателей Вы можете получить подсказку о местонахождении других Искателей (Будьте внимательны! Подсказку можно прочесть лишь один раз). Также у каждого Искателя Вы найдете "сокровище", это может быть один из десяти предметов которые перечислены ниже.



Польза: За проделанную работу (а именно поиск талисманов) Кроули выдаст нам награду. Однако тут не всё так просто, ведь Кроули азартный игрок, а значит любит Великий Корейский Рандом. За найденные талисманы Вы получите ту или иную награду, в зависимости от количества талисманов. Практически во всех случаях награды выдаются рандомно (одна из трёх)


Награды Кроули:

За 1-10 найденных талисманов - 5 ТЦГ или 3 Yggdrasil Berry Box или 50 White Slim Potion
За 11-20 найденных талисманов - Field Manual 100% или Bubble Gum или Old Card Album
За 21-30 найденных талисманов - Gangster Scarf или Hallowen Scarf или Bubble Gum In Mouth
За 31-40 найденных талисманов - Bradium Shield [1] или Shield of Naga [1] или Valkyrja's Shield [1]
За 41-50 найденных талисманов - Возможность выбрать одну из трёх следующих наград:
Bradium Ring [1] или Bradium Earring [1] или  Bradium Brooch [1]


Скрытая часть квеста: Да-да! Есть тут и такое. Выполнить скрытую часть можно только если Вы нашли 50 Искателей. Если Вы выполните скрытую часть Кроули расщедрится и выдаст особый приз - Old Red Box Посмотреть что из неё можно достать Вы можете тут


FAQ:

Q: Что делать если у меня 35 талисманов, а мне хочется получить награду за 21-30 найденных талисманов?
A: Сказать Кроули что Вы принесли 21-30 талисманов. Жадный Кроули не заметит подмены и заберет у вас все талисманы, а Вы получите награду как за 21-30 талисманов.

Q: Могу ли я начать квест одним персонажем а закончить его другим на этом же аккаунте?
A: Нет. Талисманы нельзя передать, положить в кафру.


Ну и небольшая предистория, содержащая в себе подсказку о местонахождении двух Искателей:


Письмо Моргана

Морган сидел на поросшем мхом стволе упавшего дерева и дописывал письмо своему брату. Стояла безветренная, солнечная погода, на небе не было ни единого облачка, рядом летали докучливые пчелы, наполняя поляну своим жужжанием. Природа как будто убаюкивала Моргана, он вышел на середину поляны, улегся на траву и закрыл глаза. Спустя пару минут он, с трудом преодолев дремоту, поднялся, глотнул из фляжки прохладного яблочного сока, подошел к ближайшему дереву и громко свистнул. Большая, величавая птица, дремавшая на ветке, открыла глаза и с укором посмотрела вниз на своего хозяина.
- Фалькон! Я хочу чтобы ты отнес письмо моему брату, - сказал Морган. - Ты знаешь где его найти, лети.
Взмахнув крыльями Фалькон спикировал с дерева, схватил клювом письмо и полетел на юго-запад. Морган долго смотрел вслед Фалькону пока тот не скрылся из вида, затем прилег отдохнуть в прохладной тени раскидистого дерева. Внезапно он услышал подозрительный шорох, доносящийся из ближайших кустов. Бесшумно поднявшись, охотник направил лук на кусты и медленным шагом двинулся к ним. Остановившись в полуметре от того места, откуда издавались подозрительные звуки Морган прислушался. Он слышал только щебетание птиц и шелест ветвей, колышащихся ветром. Морган даже не успел подумать откуда появился ветер как почувствовал удар в спину и потеряв равновесие кубарем полетел в лесную чащу, которая как оказалось таит в себе немало опасностей...


Отдельная благодарность

Игрокам Липси и shock за идею написания данного квеста.

0

2

Попробуйте сами пройти этих нпц, на некоторых из них зависает, и приходится закрывать клиент

0

3

Из 6 найденных, 3 зависли

upd Из 9 найденный, 6 зависли: виснут те, у кого нет подсказок

upd Из 19 найденных, 15 зависли. Кстати один нпц невидимый(точнее не видно как он лежит), так и задуманно?

Отредактировано Just a Kid (2012-09-08 03:36:48)

0

4

Ошибку исправили, спасибо что сразу о ней сообщили.

Just a Kid написал(а):

Кстати один нпц невидимый(точнее не видно как он лежит), так и задуманно?

Да

0

5

В одном данже/виде локаций может быть только один искатель или на этот нам предстоит самим ответить? А так же могут ли быть искатели в городах и зданиях?

0

6

Just a Kid написал(а):

А так же могут ли быть искатели в городах и зданиях?

Искателей в городах немного, но есть. Также они могут быть и в зданиях.

В одном виде локаций, (например локации возле города Рачель, ra_fild) может быть столько Искателей, сколько и локаций. Т.е. если на карте ra_fild05 вы нашли Искателя то это не значит что он не может быть на карте ra_fild06.

0

7

В письме Моргану от Филлипа написано, что Миранда любит подземелья и вероятно уже нарвалась на Осириса.
Логично, что искать её стал в Пирамиде. Облазив 4 этажа и подземелья Пирамиды её там не нашел, но при этом случайно наткнулся в совершенно другом месте.
Так и задуманно?
Просто эти подсказки и письма тогда не имеют никакой пользы.
=======
upd. 3 нашел.
upd. 6 нашел.
upd. 7 (Роберта случайно).
Ппц... Как его можно пройти?

Отредактировано SpellNeoN (2012-09-15 06:49:25)

0

8

а в письме филлипа написано что миранда точно не в пирамиду пошла

0

9

А вот если бы вы не бросились искать Миранду, а нашли Филлипа, то узнали что Миранды в пирамидах нет ибо она отправилась совсем в другое место. Всё всё, молчу молчу)

0

10

"...схватил клювом письмо и полетел на юго-запад..."
"...бескрайней зеленой равнинне..."
Или же
"...и ты сейчас на пути в столицу. До скорой встречи там!..."
==========
upd. Ответил на свой вопрос :))
==========
Ариана, блин, вообще не находится........ Плохо Саймон воспитал сестру :(
И ещё вопрос: Сколько у Арианы было "друзей"?
upd2. Мдааа..... Удивил меня спрайтик Арианы. Я же там раза 3 проходил, найти не мог х_Х

Отредактировано SpellNeoN (2012-09-15 08:43:18)

0

11

кроули не выдает награду за 21-30 найденных талисманов

0

12

Expelling a devil написал(а):

кроули не выдает награду за 21-30 найденных талисманов

Уже говорилось и не раз.

0

13

Just a Kid написал(а):

Уже говорилось и не раз.

Просвети. Я видать прохлопал ушами.

0

14

Блин хрен поймешь этот квест и походу хрен пройдешь его до 41

Отредактировано DrunkDeda (2012-10-20 01:13:17)

0

15

Я прошла спокойно и не один раз

0

16

ну до 41 я не дохожу)))  штук 10 нехватает)))

0

17

спокойно прошла??? с подсказками шока и липси?))))

0

18

Ну да так оно и получается)))

0

19

надо обьединиться и навоять гайд, есть возможность что мы нашли разных нпц

0

20

я больше чем уверен что тут не кто больше 30 не нашёл!!

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Гайды и рукодства по квестам » [RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker