Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Гайды и рукодства по квестам » [RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker


[RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Реня написал(а):

с подсказками шока и липси

А мы тут при чем? Мы только подали идею, а не тыкали админу пальчиком куда нужно поставить нпц.

0

22

Altagrave написал(а):

я больше чем уверен что тут не кто больше 30 не нашёл!!

не нашли больше 30 нпс? а в алисках бегают

0

23

вы явно что то поимели с этого, ибо другого не бывает

0

24

а с чего вы взяли что мы алиски получили у искателей? есть и другие квесты

0

25

например?

0

26

нпц охотница у неё квесты на шапки

0

27

не правдоподобно звучит
даже ализу, при мне, выбивали только однажды

0

28

то что у админа больная фантазия и он зделал квест почти не риальным, это не значит что его пройти нельзя, там вся сложность только в картах

0

29

ну да... еще искать и искать.... и до 50 некто не доберется по квесту... а с нашим онлайни 10 ализ карт..... да все просто на эту шапку забьют быстрее

0

30

Реня написал(а):

спокойно прошла??? с подсказками шока и липси?))))

При всем желании не могу ничего никому подсказать, так как сама этот квест не прохадила. Идея принадлежит нам с Шоком, а реализация уже за Админами.

0

31

откуда алиски тогда?

0

32

Sense написал(а):

откуда алиски тогда?

Алиса одна из 10 шапок в коробке. Выпадает рендомно.

0

33

Почените НПЦ Кроули что-бы довал приз за 21-30 трупов.... а то смысл парится так если квест запарил и приз не дают...

0

34

Присоединяюсь к просьбе починить.
Хочется награду именно за 21-30, а он не дает.

0

35

Исправлен баг когда Кроули не давал награду за 21-30 талисманов (шарфики)
Награды за 41-50 талисманов и за полное прохождение квеста поменялись местами. Теперь красную коробку можно получить только при полном прохождении квеста.
Изменения вступят в силу после перезагрузки скрипта, ориентировочно завтра.

0

36

Rob Swire написал(а):

Исправлен баг когда Кроули не давал награду за 21-30 талисманов (шарфики)
Награды за 41-50 талисманов и за полное прохождение квеста поменялись местами. Теперь красную коробку можно получить только при полном прохождении квеста.
Изменения вступят в силу после перезагрузки скрипта, ориентировочно завтра.

Изменения вступят в силу после перезагрузки скриптов

0

37

тоесть тот кто успел вытащить алиску с 41 непися, тот и молодец ?

Отредактировано Expelling a devil (2013-03-06 20:45:12)

0

38

да фигня все это как неработала выдача призов за 21-30 так и пол года уже не работает я заепал админ я устал уже просить клиент полный скачал и все равно нифига на 41-50 работает и все остальные тоже !! непойму неужели так тяжело посидеть часика 2 чтобы люди не приставали с тупыми вопросами в течении 2. месяцев уже????

0

39

Выдача награды за 21-30 амулетов работает. Лично проверил два раза после того как перезагрузили скрипт.

0

40

интересно я что левый самый чтоли???

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Гайды и рукодства по квестам » [RO Planet Quest] Dawn Of The Seeker