Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Юмор » Снится нам трава у дома... Зелёная трава


Снится нам трава у дома... Зелёная трава

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На верёвочке в вакууме висит сферическая белка-истеричка. К ней со скоростью 30 световых лет приближается кот. Рассчитайте количество когтей на левом мизинце задней третьей лапы кота, если размер белки прямо пропорционален количеству грибов.

0

2

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем шизанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем с головой не дружит, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!!!!!!!!

0

3

Наш проект уже стал самым уникальным их все русскоязычных ресурсов, благодаря присутствию всех новинок, которые можно увидеть только наверное в Корее. Мы ждем с нетерпением увеличения онлайна и приглашаем всех кто заинтересован.

0

4

Голландские дети вырастают на голландских
сказках, в которых добро всегда курит зло....

0

5

реальная история!
Играла я лет 5 назад на рагейме и взломали у меня акаунт. написала админам и счастье пришло, вернули мне акаунт! НО забаненый до 25.12.2012!!!
знакомая цифра?? Корейцы реально верят в конец света!!!
не поленюсь зайти 26 :crazyfun:

0

6

2 недели назад отдыхала с друзьями в крыму дикарями, там один наш нарвал какой-то травы по совету местных. Затолкали в кальян, раскурили. Второй раз в моей скучной серенькой жизни я курила, и второй раз я не ощутила никакого эффекта кроме сонливости. Завалилась в палатку где спала по той же причине моя подруга. Ночью мне приснилось что на краю утёса, на котором мы расположились, случился оползень и я съезжаю вниз вместе с землей. Едва успев зацепиться за какой-то камень, я изо всех сил подтягиваюсь и кричу стоящей недалеко Лене: "ЛЕНААААА ПОМОГИИИИ ЛЕНАААААА". Проснулась от того, что дико хреначила палатку, держась за стойку - аж стропы повылетали. Ленка проснулась секундой позже с диким криком "АААААААА ппц УРАГАААН ААААААААА". Наш лагерь в это время еще не спал и, о боже, как они над нами ржали....

Отредактировано Bonnie (2012-09-02 11:03:17)

0

7

Мама занята на кухне,но краем уха слушает,как её семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком.Паровозик останавливается — и сынок говорит:
-Та-а-ак, все ублюдки, которым надо выходить — жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе вафлить — это последняя перед Бостоном остановка… А те сучьи дети,которым в этот сраный город приспичило — тоже нефиг яйца чесать - быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим.
Мама в совершенном шоке бежит в гостиную:
- Сынок,ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал. Когда выйдешь — можешь снова играть с паровозиком…
Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с паровозиком… Через некоторое время мама слышит:
- Напоминаем всем пассажирам,покидающим наш поезд,не забывать своих вещей… Благодарим Вас за то,что Вы путешествовали с нами и надеемся вновь увидеть Вас.Уважаемых пассажиров,направляющимся в Бостон,просим занять места;напоминаем,что багаж можно разместить под сиденьями.Просим Вас не курить в поезде. Потом, после небольшой паузы:
- А если кого сильно ебет, что поезд с отправкой на два часа опоздал — идите и сами с той сукой на кухне разбирайтесь.

0

8

Игра на вечер - помогает после тяжелого трудового рабочего дня.
Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней
верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете
колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный
рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки
белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы
- троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если
надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в
ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если
выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить
в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется
фен - все, пиз.ец, вы - ракета!

0

9

Новые карты Ропланет

http://s2.uploads.ru/h90uA.jpg

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Юмор » Снится нам трава у дома... Зелёная трава