Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Общение на разные темы » Треллер Рагнарок 2


Треллер Рагнарок 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2

баян раз, оно два.
один раз гравити уже обосратушки с РО2)
вообще, РО это как марио, лучше классической версии на денди ненайти :3

Было бы круто еслиб просто игру перевели в 3д, не меняя гемплея, хотя очередной раз ловлю себя на том, что анимэ персонажи, анимэ игры это только 2д, ибо лояльно перенести постулаты рисовки в трилинейку ну не возможно, потеряется вся няшность. Самый 3д анимашный персонаж в ммо это наверное гнумки с ЛА2)

Отредактировано Hikkikomori (2012-02-17 02:26:16)

0

3

поддерживаю!!

0

4

М-дэ... Ни разу не играла в РО2, но после просмотра игровых процессов и трейлеров могу сказать - они тупо испортили игруху рисовкой 3д...
Наверное это рассчитывалось на людей которые идут "в ногу со временем"...
В 3д игра потеряла всю свою уникальность и колоритность, и стала напоминать R2... Про внешний вид МВП вообще молчу, хорошо поиздевались, там только кавайный Киель, но ради Киеля не пойду туда играть...

0

5

Игра нормальная, но это уже не ро. Забавно когда пинаешь  мобов из ро1 в ро2. Правда много новых мобов не вписываются в атмосферу ро. Про количество проф молчу. Кстати много скилов изменили не в лучшую сторону. например Азура стала называться Гильятин Фистом. В любом случаи продолжение  намного круче пред. версии ро2. В ро2 просидел где то месяц и прокачал 2ух персов без напряга и каких то данжей. Мой вывод: поиграть по фану ради  старых мобов и вида мвп.

0

6

Hikkikomori написал(а):

Было бы круто еслиб просто игру перевели в 3д, не меняя гемплея, хотя очередной раз ловлю себя на том, что анимэ персонажи, анимэ игры это только 2д, ибо лояльно перенести постулаты рисовки в трилинейку ну не возможно, потеряется вся няшность. Самый 3д анимашный персонаж в ммо это наверное гнумки с ЛА2)

Отредактировано Hikkikomori (2012-02-17 02:26:16)

Не соглашусь с тобой. Возьми к примеру jRPG на приставке. Dragon Quest отличная 3D игра в аниме стиле. Если скажеш что она пошаговая а в динамике все по другому то посмотри Rogue Galaxy.

Отредактировано ~MooNCat~ (2012-10-22 17:11:25)

0

7

Вот Ро2 игра не очень и говорить тут нечего.
А вот Аниме я бы посмотрел.

0

8

pelmeshek написал(а):

Вот Ро2 игра не очень и говорить тут нечего.
А вот Аниме я бы посмотрел.

Это жалкая пародия на ВОВ или Линейку. Никакой изюминки. Полный абсурд. А всего-то надо было взять старую механику и новый движок.

0

9

во 1, в рошке есть 3д анимация - империум, гварды и некоторые мобы.
во 2, в рошку можно запихнуть 3д анимацию заменяющую спрайты, об этом есть тема на афине.

в ро2 первой версии я играл, в ро2 второй версии играю на вьетнамке - ро2 первой версии была лучше, т.к. были запланированы расы и профессии, в нынешней ро2 профессию ты выбираешь сразу же, а потом выбираешь из 2х производных. Нет бардов и данс, алхимик и кузя стали дополнительной профой, появились портной и повар. Ужасно тошнило пока брал 20 лвл, потом началось веселье с патьками в данжи.
Вердикт - духом первой рошечки даже и не пахнет. Смердящее зловоние корейских задротов везде...

забыл добавить, графика в ро2 первой версии была упрощена по сравнению с ро2 новой, т.к. расчитывали что гвшечки будут проходить на цельной локации, а не на отдельной с варпами. но это не делало графику хуже, скорее наоборот, в нынешней ро2 обилие красок и света(ну йобаный мир единорогов), везде йобаные деревья которые не просвечиваются под камерой, никаких вариантов внезапной атаки, иди ебаш напролом ты же варвар почему.

Отредактировано Divizion (2013-01-25 16:31:52)

0

10

не умеют нынче игры делать просто, даже взять ВоВ, там близы ваще **уели и тупо бабки с лохов дерут, была отличнейшая игра как по балансу классов так и по своей атмосфере и вообще уникальности и очень детально продуманном мире... сделали тоже лажу очень похожую на то ГЭЭЭ которое сейчас штампуют по сто штук в день... РО ваще в своём стиле Классика и хрен кто и когда сможет сделать лучше! я вот лично еще когда РО2(первый) был в разработке или уже бэта была, я посмотрел графику и то как они там всё это нарисовали... чуть не стошнило. им надо просто движок сменить, ну что бы перс был виден с такого же ракурса, оставить все классы и скиллы и вообще весь мир как есть, просто нарисовали бы детальнее, по мойму было бы круто...

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Общение на разные темы » Треллер Рагнарок 2