Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 15.12.2013 (Статистика)


15.12.2013 (Статистика)

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

как никто не умер. а я? аж 22 раза.

0

42

Autumn написал(а):

Ping Timeout
Солидарна с сильвером. Когда один начинает ныть это как зараза.
А вообще не опечаливайте, ещё никто не умер)
Пис лав, верю в вас *_*

да не в этом дело.
но не суть.

все ок будет.

0

43

Чет как миды продувают - топик какой-то тухлый, еле на две страницы тянет, есть повод задуматься..

0

44

Спирит через пост должен предаваться пороку содомии, а Легионеры возмущаться дэфящими имп мидами - вот и весь секрет многостраничности местного гв-топика.

0

45

Всефорумный траур, когда миды сливают :Ь
Не делайте из этого трагедию ребятаа..)) это всего лишь игра в конце концов

0

46

просто не вижу смысла подобаться ничтожеству фэшу и кого то поносить тут и оскарблять (с учетом того, что гв мы проиграли и я был пьяный настолько что непомню его).. вот как то так))

0

47

Да нет, я это к тому, что мы так не убиваемся за проигрыш, как некоторые индувидумы на форуме

0

48

SpiritShoot написал(а):

просто не вижу смысла подобаться ничтожеству фэшу и кого то поносить тут и оскарблять (с учетом того, что гв мы проиграли и я был пьяный настолько что непомню его).. вот как то так))
Подпись автораПлюнь на моду и погоду
Слушай рок - цени свободу))

О_о, спирита попустило?! могу тебя познакомить с прекрасным миром наркотиков!))) тему закрыть, спиритшоту зашить иглу в (сами знаете куда)!

P.S. вот падшая женщина, дожились!) главные говноплюи перед гв бухают, а потом оправдываються!) ваще сосовесть потерял?

0

49

Enemy написал(а):

Да нет, я это к тому, что мы так не убиваемся за проигрыш, как некоторые индувидумы на форуме

Как раз это ваша ги сейчас и делает =)

Отредактировано Autumn (2013-12-17 17:45:38)

0

50

Просмотры прошлые топики и посчитай посты "Беспокойство" =]

0

51

что было, то прошло) Ну ноет человек что ж нам поделать. ;)
так у вас жеж всем табором ревут О_о

0

52

там я один за всех))))

0

53

могу вам еще гамна плеснуть: не часто в жизни увидишь кроса в госте,который летит 1-й и впитывает дамаг,а шш бьющий через его тупую башку убивает мидов. а потом этот горе воен пишет админу что пофиксите еще раз лук,нас убивают

0

54

Беспокойство написал(а):

пофиксите еще раз лук

Еще раз?

0

55

ну лук эльфа и хб перебивали бг на черт знает сколько,потом уменьшили эти черт знает сколько вдвое и как только мы поставили шш снипа дали пизды мидам они кинулись к админу. теперь разница между луками минимальная

0

56

Почему админ мне ничего не сказал про это.
На сервере over 9k самопальных фиксов влияющих на гв, и все я узнавал случайно из гв топиков.
Не смотря на прямой вопрос админу, после фейлов по его любезности, какие еще есть изменения влияющих на гв.

0

57

в остальном сложно что-либо отличить,как там у вас дела с поиском бойцов? когда ждать?

0

58

Хз.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 15.12.2013 (Статистика)