Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 12.12.13 (статистика)


12.12.13 (статистика)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Autumn написал(а):

А что обсуждать? Миды продули, Леги разобрались с софтом и некоторыми личностями в ги (со мной в том числе ), и всё получилось
Спасибо всем за участие:)

тогда поговорим о более серьезный вещах, чем какое-то гв.
как погодка в минске?

0

22

silver написал(а):

как погодка в минске?

лучше всех)

0

23

ну что же ты, дорогая? это же я лучше всех. всё остальное, включая погоду, по сравнению со мной - не очень.

0

24

silver написал(а):

ну что же ты, дорогая? это же я лучше всех. всё остальное, включая погоду, по сравнению со мной - не очень.

Ваще офигел? Как ты мог даже подумать что ты лучше котиков? СЖЕЧ ЕРЕТИКА!

0

25

ну... я более няшен, мне не нужен отдельный туалет, я не лазаю по шторам и почти не линяю. неприхотлив в еде, проживу дольше любого котика(читай, более стабилен и не будет печали от утраты любимца) и умею разговаривать, а не только мурлыкать. так что да, я лучше котиков (=^__^=)

0

26

silver написал(а):

ну... я более няшен, мне не нужен отдельный туалет, я не лазаю по шторам и почти не линяю. неприхотлив в еде, проживу дольше любого котика(читай, более стабилен и не будет печали от утраты любимца) и умею разговаривать, а не только мурлыкать. так что да, я лучше котиков (=^__^=)

Все твои доводы можно с легкостью побить всего 1 фото котика:
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/217e4bf5bf5e374efc8cdac3f8dd9e55.jpeg

Отредактировано ~MooNCat~ (2013-12-15 17:22:44)

0

27

а если сдохнет, можно сделать вертолет.

0

28

Че админ творит с форумом. Функции отваливаются одна за одной =)

0

29

контрольный
http://img4.joyreactor.cc/pics/comment/comics-joyreactorcom-chaos-life-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-840444.gif

Отредактировано ~MooNCat~ (2013-12-14 15:49:06)

0

30

ящетаю, без меня ваши гв-топики умрут...

0

31

как там дела у крабов,военов по прежнему нехватает?

0

32

вот насчет

умею разговаривать, а не только мурлыкать

спорный аргумент. по мне, так лучше пусть наоборот  ^^

0

33

это называется "дополнительные функции", они дают преимущества в конкуренции.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 12.12.13 (статистика)