Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 08.12.13 (статистика)


08.12.13 (статистика)

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Daddy Frost написал(а):

Я смотрю у тебя осталось большое впечатление.

Ну как минимум скучно мне не было, хотя вариант диспелл+мбр, помнится мне, повеселее был - очень уж наш длп проф любил из-под меня лп убирать, сцуко  :D

0

42

Hajiwara написал(а):

Ну как минимум скучно мне не было, хотя вариант диспелл+мбр, помнится мне, повеселее был - очень уж наш длп проф любил из-под меня лп убирать, сцуко

дело в том что ганба хв у мидов не плохой) поэтому вариант с длп не катит) скажем так, гваши ганба хв меня контрят)

0

43

OneShoTeRrrr написал(а):

дело в том что ганба хв у мидов не плохой) поэтому вариант с длп не катит) скажем так, гваши ганба хв меня контрят)

Ты 100% не играл против нашей ганбы, хотя он поездат, спору нет) Но в целом хорошая ганба при дуплящих дд хв нифига не решает. На одном из наших видео был момент, когда на фл наше лп проганблено полностью (у меня гемы закончились и пришлось лезть в кафру, лол) и туда накручивали 2 хв мидов, но никто не умер, даже отдиспеленный криватор.

0

44

Daddy Frost написал(а):

~MooNCat~ написал(а):
Сказал мембер гигиги с пиратского сервера.

Я стал пираточником потому что нет дореневала на оффе. А ты родился днопираточником и настоящей физики даже не нюхал. На оффе ты бы тупо посасывал от рефлекта ЛК, даже не понимая что происходит. А потом бы слился с сервера сказав что тут плохо, приходите к нам на супер хацкерский взломаный сервак с СУПИР физикой и бисканечными берьками адын адын адын мы вас гнуть будим! А бля ты же так и сделал, извини.

Отредактировано ~MooNCat~ (2013-12-09 15:44:12)

0

45

Не стоит ванговать так дерзко, уважаемый, Вы вряд ли в курсе рагнарочной биографии всех тех, с кем общаетесь на этом уютненьком форуме)

0

46

Hajiwara написал(а):

OneShoTeRrrr написал(а):
дело в том что ганба хв у мидов не плохой) поэтому вариант с длп не катит) скажем так, гваши ганба хв меня контрят)Ты 100% не играл против нашей ганбы, хотя он поездат, спору нет) Но в целом хорошая ганба при дуплящих дд хв нифига не решает. На одном из наших видео был момент, когда на фл наше лп проганблено полностью (у меня гемы закончились и пришлось лезть в кафру, лол) и туда накручивали 2 хв мидов, но никто не умер, даже отдиспеленный криватор.
Подпись автора____________________________________________________
I don't care. Enjoy the silence.

вы живёте магию хорошо) ваши линки знают чё делать) а мы живём плохо, потомучто линки вафлят либо их вообще ОДИН ))))

Hajiwara написал(а):

Не стоит ванговать так дерзко, уважаемый, Вы вряд ли в курсе рагнарочной биографии всех тех, с кем общаетесь на этом уютненьком форуме)
Подпись автора____________________________________________________
I don't care. Enjoy the silence.

это агростайл!) так-то зачем знать биографию людей каторые сливаються от 1 дд хв и 1 дд  крео) это как-то унизительно, чтоли) пускай напрягают булки и соберают больший зерг и лучше готовяться к гв, чем вылазят на форум и пиздят ерунду!

0

47

Исходя из постов выше, делаю вывод, что меня отнесли к мидам. Так-то моя гильдия забила на сервер до прихода легионеров, сейчас я на гостевом в альтертим.
P.S>Есть мысль, что одного нелинкованного линка хорошо дополняет один-два спп. А уж линк на хв и полное дупло поддержать сможет)

0

48

http://s6.uploads.ru/t/4XP7s.jpg

0

49

Hajiwara написал(а):

Исходя из постов выше, делаю вывод, что меня отнесли к мидам. Так-то моя гильдия забила на сервер до прихода легионеров, сейчас я на гостевом в альтертим.

тебя отнесли к альтертим,которые падали как гавно
p.s. стареешь?

0

50

Писать падающему как оно "вы хорошо живете магию" - логично, да?)
P.S>Я не старею, я расту (с) Victoria Waters

0

51

фэш у тебЯ чо пригорает до сих пор????

0

52

с чего бы вдруг у меня пригорало?

0

53

Hajiwara написал(а):

Писать падающему как оно "вы хорошо живете магию" - логично, да?)
P.S>Я не старею, я расту (с) Victoria Waters
Подпись автора____________________________________________________
I don't care. Enjoy the silence.

попутал! сори бро если обидел)

0

54

Беспокойство написал(а):

ахахаха к чему эта пикча? и кто на фоте?

0

55

Solo

http://vk.com/id48022793

Отредактировано OneShoTeRrrr (2013-12-09 18:28:20)

0

56

пикча о твоей рошной жизни, на фоте Алексей Березин (игрок в доту2)

0

57

Беспокойство написал(а):

пикча о твоей рошной жизни, на фоте Алексей Березин (игрок в доту2)

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/276.png

0

58

OneShoTeRrrr написал(а):

парниш, на воеро хуев натыкали, что ты сюда тролить пришол?! пизделбы меньше, а занимался бы своими чайками, каторые падают в 1 дд хв и 1 биоса! заглотиш, или снова высер будет?!

я не был на воеро вчера.
у меня нет ни чаек, ни других птиц. и я не гм крабов, даже не близко, даже не постоянный юнит.
считай это высером.

0

59

крабов в четверг ждать?

0

60

Беспокойство написал(а):

пикча о твоей рошной жизни, на фоте Алексей Березин (игрок в доту2)

соло уже не игрок, после истории о 322.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 08.12.13 (статистика)