Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 08.12.13 (статистика)


08.12.13 (статистика)

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Я ТВОЙ СЕКС написал(а):

ахахах что??????? хоть 1 раз такой назови, или очередной хуесосныйпиздабол?
Тебе же предлогают выйти со своего болота и доказать обратное, но ты же сышь, потомучто знаешь что, вас там даже никто не заметит. Поэтому можешь прикрыть свой хуесосный рот и не пиздить свою очередную ерунду, есть прокт где все на равных и все в равных услових где не надо напрегатся над расходом, а выделить время только на гв и все, но у тебя походу очечек жим жим.

Валера, просто забей, это пройденный этап.
Вспомни сколько 187 хвалились, какие они крутые, и что они самые сильные, но свою жопу даже на 1 вое высунуть боялись.
Лишь одна гильдия с мотра высуналась, которая была топ гильдией там.

0

22

~MooNCat~ написал(а):

Впервые в жизни увидел как гильдия сливается с сервера с формулировкой "тут же надо думать и играть а не тупо прожимать одну кнопку". Просто ппц, какие же пираточники жалкие. Привет вам с WCG!

Гильдия даже сюда толком не приходила чтобы отсюда сливатся, было только пробное гв.
Время рагнароков когда надо было думать прошло лет 5 назад, когда действительно получал удовольствие от выбитой карты и фарма мвп, щас от рагнароков нужно только гв, а не какойто мобо дроч.
И шли сюда ради гв, тк админ пообещал дать чаров и расход, но как выяснилось нам этого не хватило на гв, а не ради дроча зеней и баджей вторыми окнами.

0

23

так то я уточнить хотел
победа на флаге же да ?
или как там щас может чего-нибудь изменилось?
зы скока блессов за час?) ломит искать по никам стату

0

24

Там кд на блесс больше, чем на других серваках.
4532 + каждые 5 минут на камень лазать, 67 минут без смертей, только потом началось.
Ганбы лезут дальше олп xD
за 2 часа*

Отредактировано Orly (2013-12-09 02:16:40)

0

25

отписал в пм
ну нормально так
хyй знает я после спаркла свою порцию демотивейшена получил лол
заебал фильтр ссаный
если я захочу написать пельмешко,я напишу пельмешко...а хyй нехуй исправлять

фана от гв 0
после 25 минуты старался командывать...пока не особо получается .да

Отредактировано Hangman (2013-12-09 02:16:05)

0

26

Я ТВОЙ СЕКС написал(а):

Гильдия даже сюда толком не приходила чтобы отсюда сливатся, было только пробное гв.
Время рагнароков когда надо было думать прошло лет 5 назад, когда действительно получал удовольствие от выбитой карты и фарма мвп, щас от рагнароков нужно только гв, а не какойто мобо дроч.
И шли сюда ради гв, тк админ пообещал дать чаров и расход, но как выяснилось нам этого не хватило на гв, а не ради дроча зеней и баджей вторыми окнами.

  больше глупых отмазов, больше....поди я тебя уважать начну!)

0

27

Всем привет!
Всех потыкал шпагами....... Фэшуля тебе отдельный привет!!

Отредактировано SpiritShoot (2013-12-09 10:28:29)

0

28

OneShoTeRrrr написал(а):

больше глупых отмазов, больше....поди я тебя уважать начну!)

ему до тебя далеко, хотя если еще начнет называть всех дибилами он наверно поднимется еще выше у тебя на глазах да?

0

29

Чего на гв то было? Кто тут самый главный летописец?

0

30

R.@.qp.a написал(а):

ему до тебя далеко, хотя если еще начнет называть всех дибилами он наверно поднимется еще выше у тебя на глазах да?

не думаю что это его оправдало бы ещо больше...оправдываться и называть дебилами это разные вещи) он не дибил, скорее 9-ти класник, каторого сильно обидели ) а вот ты дебил, раз этого не понимаеш!

0

31

ягоды без кд такой цырк,заебался отстреливать весь этот хоровод летящий по маршуруту в нас > на кафру > в нас

0

32

OneShoTeRrrr написал(а):

R.@.qp.a написал(а):

    ему до тебя далеко, хотя если еще начнет называть всех дибилами он наверно поднимется еще выше у тебя на глазах да?

не думаю что это его оправдало бы ещо больше...оправдываться и называть дебилами это разные вещи) он не дибил, скорее 9-ти класник, каторого сильно обидели ) а вот ты дебил, раз этого не понимаеш!

маладец, чтото интереснее чем, "а вот ты дебил" я и не ждал, хотя была конечно интрига услышать чтото внятное в свое оправдание, но ты (как и вся гильда у вас) ищете вину(причину) в других, то миды зерг, то еще че придумаете, уже становится не интересно

0

33

А с чего вдруг убрали кд на ягоды? Не, я понимаю, что надо поддержать традицию и все такое, но хотя бы формальная причина будет озвучена?

0

34

OneShoTeRrrr написал(а):

не думаю что это его оправдало бы ещо больше...оправдываться и называть дебилами это разные вещи) он не дибил, скорее 9-ти класник, каторого сильно обидели ) а вот ты дебил, раз этого не понимаеш!

сухая констатацыя фактов, ничего личного!) хD

Отредактировано OneShoTeRrrr (2013-12-09 11:43:55)

0

35

легионеры играют плохо потому что не все умеют,там банально некого на дамагеров садить и это не как не связано с тем что мидов называют дибилами бьющими импы,хуйней насасывающей онлайн,ракалами стоящими в одной точке - это общеизвестный факт для тех кто тут поиграл.
умиляет конечно что на форум от мидов вылазят оправдыватся самые бесполезные,вылаживают ролики с уг качеством да еще и от дд хв с 10 фрагами

0

36

не понимаю в чем проблема для легионеров взять замок и дефить его. удобно летать по флагам. не надо искать противника, он сам ищет тебя. +3-4 дня вздрачивать на значок на флаге. профит же, ну...

0

37

silver написал(а):

+3-4 дня

Неделю. В разные дни разные замки ж.

0

38

Hangman написал(а):

ну лично для меня пичалька гв
соперникам спасибо за гв

тот пост каторый я ходел написать изначально, так как стоет уважать противника какой бы он не был!) но потом увидив Валерын понос решил всем напомнить ху из ху!
ГВ на ЛП профе скушное и однообразное) улыбает то что хв в миднайтах фрагают ой как мало, а пиздят ой как много+эти глори мувики о каторых сказал Выше феш, это просто ой) ганбе мидов особое спасибо за гв, заставил попотеть.) ХВ дд в миднайтах днарь, ну впринцыпе как и у нас на этом гв!)

silver написал(а):

не понимаю в чем проблема для легионеров взять замок и дефить его. удобно летать по флагам. не надо искать противника, он сам ищет тебя. +3-4 дня вздрачивать на значок на флаге. профит же, ну...
Подпись автораLing

парниш, на воеро хуев натыкали, что ты сюда тролить пришол?! пизделбы меньше, а занимался бы своими чайками, каторые падают в 1 дд хв и 1 биоса! заглотиш, или снова высер будет?!

0

39

OneShoTeRrrr написал(а):

парниш, на воеро хуев натыкали, что ты сюда тролить пришол?! пизделбы меньше, а занимался бы своими чайками, каторые падают в 1 дд хв и 1 биоса! заглотиш, или снова высер будет?!

Сalm down, man. Nobody cares about this shit.

OneShoTeRrrr написал(а):

ГВ на ЛП профе скушное и однообразное)

Длп+мбр, длп+диспелл или 3 в 1 внесут разнообразие в скучное бытие длп профа  :dontknow:
P.S>А дд хв мидов никогда не фрагали, даже в 2 ганбы.

0

40

Hajiwara написал(а):

Длп+мбр

Я смотрю у тебя осталось большое впечатление. :D

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 08.12.13 (статистика)