Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 05.12.13 (статистика, видео)


05.12.13 (статистика, видео)

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

всех не всех незнаю, но фэшуле я засадил поглубже=**

0

42

ну глянь стату гв, щас вон фэшуля уже вылез отмазки строчить- мидов зерг, дамагеров небыло и т.д.

0

43

ну это самое главное)

0

44

все уже написано,ты наверное монитор себе заляпал раз не заметил

0

45

фэш лучше спрячся в канаву!!!! дохера саппортов можно пересадить на дамагеров!!! не неслышал???

0

46

От людей зависит. Саппорт, не умеющий играть дамагером вот прям никак, пользы не принесет.

0

47

ну так что там все такие дупла чтоли конченные??? неужели они всю жизнь играют за саппорта????
это даже не посмеятся!!!! посадить на однокнопочного креатора можно любого!!

0

48

Пересадить можно. Просто пул у всех разный, можно далеко с пересадками зайти и в итоге потерять в эффективности еще больше.

0

49

Второй крео(первый раз на гв за крео) 5минут поиграл и встал афк,особо по этому поводу никто не убивался и играли как есть.
В остальном постом выше все пояснили уже за меня.

0

50

0

51

Второй раз за время нашей игры тут мувик от мидов, и второй раз качество видео полное оно.
Без обид, но просто так и есть.
Вам мб помочь и подсказать как делать видео, чтобы оно было в достойном качестве? Ибо я второй раз подряд, больше минуты этого не смог осилить.
Ну а про само исполнение я не заикаюсь, давно уже никто не парится и делает просто нарезку моментов.

0

52

ну в целом можно линк.
а то чёта я тоже не тот формат выбираю когда конвертирую ,потому что качество пичалька получается
исполнение все-равно
никто не хочет тратить время на оформление так то.

0

53

Да рецепт простой до ужаса.
Программа Sony Vegas, кодек H264.
Получается достойное качество и вес видео. На минуту видео, в среднем 100 мб (хотя на вес в большинстве уже всем покласть наверно, никто не качает, только онлайн смотрят).
По готовности рендришь, сжимать можно тоже сони вегасом, но я предпочитаю Xilisoft'ом это делать (там все просто и интуитивно за 2 минуты разберешься, интерфейс очень удобный).

0

54

я в своё время виртуал дабом сжимал в 2 прохода

0

55

Беспокойство написал(а):

я в своё время виртуал дабом сжимал в 2 прохода

Если правильно помню сапорт этой проги уже прекратили.

0

56

VD юзаю только сжатия видео после оцифровки с VHS кассет. И в один подход, кстати.
Сжимать мувики им не пробовал, но люди делают.

Отредактировано Daddy Frost (2013-12-06 13:59:51)

0

57

Plus написал(а):

Если правильно помню сапорт этой проги уже прекратили.

Какая разница?
Я делал видео в 9-м вегасе, когда был уже 11-й. Сжимал ксилисофтом которому был не один год. Да и виртуал даб юзаю далеко не последнюю версию.

0

58

Daddy Frost написал(а):

Plus написал(а):

    Если правильно помню сапорт этой проги уже прекратили.

Какая разница?
Я делал видео в 9-м вегасе, когда был уже 11-й. Сжимал ксилисофтом которому был не один год. Да и виртуал даб юзаю далеко не последнюю версию.

Подпись автора

    http://alterteam.ru/images/ranks2/alter_teamforum_ru/alterbar.gif

Ну я виртуал даб использовал только для работы со звуковыми дорожками, последняя версия даба не поддерживает *MKV, всвязи с чем перестал им пользоваться.

0

59

скажем так
хороший саппорт может вытащить херового дамагера
а вот херовый дамагер с отличным саппортом история намного хуже
имхо

0

60

Легионеры - единственная гильдия за все то время, что я играю, которая постоянно ноет про онлайн противников.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 05.12.13 (статистика, видео)