Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 01.12.13 (статистика)


01.12.13 (статистика)

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Беспокойство написал(а):

можешь губы закатывать обратно тебе тут никто не даст,уж больно тебя разбаловали пельмешками и можно заразу подцепить

Хм, и снова не то. Больше креатива)

0

42

OneShoTeRrrr написал(а):

ну да) замок...замок...замок) крабы видимо были сильно обижены после прошлого гв, что даже лут на барикаду собрали) не удевлюсь если на следующем гв увижу локи на входе в исполнении крабов) такто судить о всём гв по одному удачному реколу по крайней мере дибилизм)))) пока не начал лагать мбр проф крабы падали от 1 дпс хв=) а теперь спрошу у таварищей крабов)) ЛИНКЕР ЗАБОЖИЛ ? чё за фигню ты пишешь, дебил? какой нафиг линкер?! убейся дурень!)))

Отредактировано OneShoTeRrrr (Сегодня 11:05:18)

silver написал(а):

пришел божественный линкер. повертели

:flag:

0

43

silver написал(а):

OneShoTeRrrr написал(а):
ну да) замок...замок...замок) крабы видимо были сильно обижены после прошлого гв, что даже лут на барикаду собрали) не удевлюсь если на следующем гв увижу локи на входе в исполнении крабов) такто судить о всём гв по одному удачному реколу по крайней мере дибилизм)))) пока не начал лагать мбр проф крабы падали от 1 дпс хв=) а теперь спрошу у таварищей крабов)) ЛИНКЕР ЗАБОЖИЛ ? чё за фигню ты пишешь, дебил? какой нафиг линкер?! убейся дурень!)))
Отредактировано OneShoTeRrrr (Сегодня 11:05:18)silver написал(а):
пришел божественный линкер. повертели

Подпись автораLing

дебил!

0

44

зачем ты отрицаешь очевидное?

0

45

OneShoTeRrrr написал(а):

ну да) замок...замок...замок) крабы видимо были сильно обижены после прошлого гв, что даже лут на барикаду собрали) не удевлюсь если на следующем гв увижу локи на входе в исполнении крабов) такто судить о всём гв по одному удачному реколу по крайней мере дибилизм)))) пока не начал лагать мбр проф крабы падали от 1 дпс хв=) а теперь спрошу у таварищей крабов)) ЛИНКЕР ЗАБОЖИЛ ? чё за фигню ты пишешь, дебил? какой нафиг линкер?! убейся дурень!)))

То ли Линг король троллинга не троллингом, то ли сей господин сказочный dolbaeb. Помогите разобраться!
P.S. Автозамена тоже сказочна.

Отредактировано Daddy Frost (2013-12-02 13:11:04)

0

46

напиши ещё, что линкер забожил и всё ок. а то ваншотер спрашивал там...

0

47

кстати, уже качаю витлак миника для локи)))

0

48

Ящитаю одного локи мало, нужно больше.

0

49

уруру
траппера ещё ;D
и визов 5 на закаст чо ну

Отредактировано Hangman (2013-12-02 14:15:52)

0

50

не визами едиными... надо еще и нагоспеленное шш развернуть и нина поставить.

0

51

вы чего нинадо так делать ребята!!!!!!!
иначе у фэшули ваще днище с кишками вырвет и он убежит плакаться шотеру в жилетку!!!!!!>…<

0

52

OneShoTeRrrr написал(а):

ну да) замок...замок...замок) крабы видимо были сильно обижены после прошлого гв, что даже лут на барикаду собрали) не удевлюсь если на следующем гв увижу локи на входе в исполнении крабов) такто судить о всём гв по одному удачному реколу по крайней мере дибилизм))))

Да, я настолько был обижен ГВ в четверг, что подготовил за много месяцев назад расход на 50+ ГВ(речь о баррикадах и камнях). Т.е. тогда, когда ты ещё не знал об этом сервере.
Прежде чем писать huetu про локи(там откуда вы пришли это в порядке вещей), узнал бы немного о прошлом гильдии, стили игры, ведь они здесь, представь себе, когда-то играли. Но этим только такие идиоты как я занимаюсь, ну да ладно. Реколлы были все удачные, один только сорвался.

Беспокойство написал(а):

от крабов ожидал что-то новое увидеть,но по прежнему гавно гавном,миды гораздо более удачней жопы свои прятали,а вами просто в соло овладевал стоя в вашей же толпе

Тактика со сталками жарит второй раз, но я не командывание и даже не советчик в этом. Но если бы вместо одного сталкера был ещё дд крео - исход вероятнее был бы другой. На твоём месте я бы сказал крабам спасибо за выход на ГВ, а не выйобывался здесь. Тебе твоё второе ГВ показать? Представь, я даже там у вас на гостях был.
На, вспомни:
1 место | SpiritShot | 106
2 место | Lonely Soul | 71
3 место | Miss Swan | 60
4 место | мерзавчик | 57
5 место | Frost | 42
6 место | Baby | 19
7 место | Hangman | 17
8 место | Беспокойство | 17
9 место | Draft Board | 11
10 место | Warlock | 9
11 место | Kelat | 4
12 место | gabizon | 1
13 место | Enemy | 1
14 место | Mаленький Принц | 1
15 место | Mp 3 | 1
16 место | Мудрец | 1
======= WOE Статистика - Рейтинг гильдий =======
1 место | Midnight | 191
2 место | Легионеры | -194
Что скажешь? Второе ГВ, да? У крабов тоже второе ГВ после значительного перерыва + народ не приходит, и приходиться саммонить на минималку незнакомых им людей, в том числе и меня. Я слышал твои команды, твои советы своим двум соги по шмоту, но и об этом я молчу. Состав ваших бездарных чампов (количество) остался, только вроде они придрочились немного. У крабов дамага мало, а с фокусом всё в порядке.

Беспокойство написал(а):

можешь губы закатывать обратно тебе тут никто не даст,уж больно тебя разбаловали пельмешками и можно заразу подцепить

Ты подцепил уже походу.

По поводу ГВ:
Посмотрел нарезки небольшие.
Выделить из Легионеров могу разве что одного чампа, ник не помню, но он постоянно меня на слабо с зелёнкой брал.
Из Мидов: Hangman хорошо контролил, зелёнка бодрая была, ну и приз зрительских симпатий опять у Miss Swan.
Прошёл бы реколл за 8 минут на импе, вы бы все у меня ещё кроме баррикад и на камни сбегали. Не два, а раз так точно. Баррикада на последних минутах чисто моя инициатива, я и так был уверен к тому времени в удержании замка. Расходу просто дохера потратил, а фармить здесь желания не было.

upd. В четверг ходил МвП xD палом, маленькое аспд, но отыграл не хуже. Лагало гораздо меньше.

Отредактировано Orly (2013-12-02 16:20:28)

0

53

зачем ты так, не показывай ему, а то щас загорится от таких цифр и судорожно будет искать посты где он все объясняет(((

0

54

2Orly
за рекол на импе можешь сказать "спасибо" паладину ,но даже если бы прошёл рекол на импе за 8 минут до конца гв, я думаю мы бы стали тупо пиздиться где-то у входа,а не ебланить с камнями, так как замок уже бы не получилось взять
ну и конечно немного напрягает,когда пельмешко знает кто гм
по поводу 2 гв крабов и легионеров
если обьективно судить, то втащил гв  для крабов этот самый рекол за 3 минуты до конца гв
это наверное тот случай когда или пан или пропал
имхо)

Отредактировано Hangman (2013-12-02 16:39:08)

0

55

Orly
ты сравниваешь вторые гв людей которые до этого дня в жизни не видели софта под ро и "проигроков пираток"?
и вас никто не заставлял кричать что с вашим приходом вы всех раскатаете в 10 человек :3

0

56

орли и не кричал про 10 человек, если чо)

0

57

gnob888 написал(а):

Orly
ты сравниваешь вторые гв людей которые до этого дня в жизни не видели софта под ро и "проигроков пираток"?
и вас никто не заставлял кричать что с вашим приходом вы всех раскатаете в 10 человек :3

ну я так и думал, что где-то про софт скажут
а кто кричал-то?

0

58

gnob888 написал(а):

Orly
ты сравниваешь вторые гв людей которые до этого дня в жизни не видели софта под ро и "проигроков пираток"?
и вас никто не заставлял кричать что с вашим приходом вы всех раскатаете в 10 человек :3

Все как всегда: софт, лаги, мидов было больше в 10 раз, мамка кушать борщ во время гв позвала и прочие няшные отговорки.

0

59

Daddy Frost написал(а):

gnob888 написал(а):
Orly
ты сравниваешь вторые гв людей которые до этого дня в жизни не видели софта под ро и "проигроков пираток"?
и вас никто не заставлял кричать что с вашим приходом вы всех раскатаете в 10 человек :3Все как всегда: софт, лаги, мидов было больше в 10 раз, мамка кушать борщ во время гв позвала и прочие няшные отговорки.
Подпись автора

а ты как дебил повторяеш одно и тоже) всё как всегда, всё как всегда....

0

60

Daddy Frost написал(а):

мидов было больше в 10 раз

мое любимое :blush:

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 01.12.13 (статистика)