Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 28.11.13 (статистика, видео)


28.11.13 (статистика, видео)

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

рейшу - кубик чё ли?)

0

122

ппц... полпятого...

0

123

.ir написал(а):

все что нашлось?ты меня решил заводом визки удивить чтоли?или что то есть особенное в этом скрине раз ты увидел повод в тот момент скринить такую банальность?

стасик откроет глазеньки и увидит, что скринил я ник приста прибежавшего на убийство лабы. Если учесть, что никто из вас, про ебашеров никогда не появлялся в л3, то это стоило моего внимания.
могу процетировать сам себя про 200 скринов, но это уже дурной тон.
+

.ir написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=7qGVcrHztZ8

http://www.hostimage.tk/upload_image/69 … dcca99.jpg
и кстати без всяких inspire мувиков. просто пошли и всех убили. но тебе не понять. ты идешь в башню 2,5 раза и делаешь 4 мувика. я хожу туда каждую неделю выфармливая под жвачками фул мвп дроп. Для меня пвм обыденность, для тебя гордость. Стыдно такое даже кидать xD

Отредактировано 3мей (2013-12-01 04:50:55)

0

124

Hangman написал(а):

2Инфра
вот это ты молодец, какой сознательный гражданин)
по поводу не знали.. тут история такая
ты создал заявку от своего имени => она оказалась в яме , потому что ты не качнулся ( ведь именно это было причиной,а не то что Рейшу сказал,что тебя назвали хуйовым) 

может потому что сервер оказался другим? как можно так фейлить имея текст перед глазами.

Hangman написал(а):

а вот если бы ты создал заявку рандомно => реакция могла бы быть другая
understand?

а вот если бы да как бы можно дохyя что напредпологать.если бы я созда заявка с ником Шлем сказав что играю на другом сервере то меня бы офк приняли,Главное что не Инфра.трещину точно проверял?

0

125

3мей написал(а):

стасик откроет глазеньки и увидит, что скринил я ник приста прибежавшего на убийство лабы. Если учесть, что никто из вас, про ебашеров никогда не появлялся в л3, то это стоило моего внимания.

и что с ником приста,кто это? со слоу,вы когда на сервере то появились мвп ебощеры,когда мы уже закончили на пвм ходить и появился повод говорить что теперь лаба пустая?

3мей написал(а):

но тебе не понять. ты идешь в башню 2,5 раза и делаешь 4 мувика.

ясно.

0

126

2Инфра
действительно как можно так фейлить
тебе говорят яки играют на энигме, ты идёшь создаёшь заявку на тор форум,но потом внезапно выясняется,что там совершенно другая Якудза (с офа)
я ведь правильно указал последовательность?)
тогда у тебя  карты на руках какие были?
или инфа была непроверенная?

ну и да я тебе намекну

мне было бы проще кому надо написать в асечке и для начала узнать где играют,а потом попросить доступ и докачаться до необходимого уровня\собрать шмот,чтобы можно было воевать)
ощутил разницу ?)))

касательно лба чо там ?

Отредактировано Hangman (2013-12-01 10:01:55)

0

127

Hangman написал(а):

2Инфра
действительно как можно так фейлить
тебе говорят яки играют на энигме, ты идёшь создаёшь заявку на тор форум,но потом внезапно выясняется,что там совершенно другая Якудза (с офа)
я ведь правильно указал последовательность?)
тогда у тебя  карты на руках какие были?
или инфа была непроверенная?

ну и да я тебе намекну

мне было бы проще кому надо написать в асечке и для начала узнать где играют,а потом попросить доступ и докачаться до необходимого уровня\собрать шмот,чтобы можно было воевать)
ощутил разницу ?)))

касательно лба чо там ?

Отредактировано Hangman (Сегодня 10:01:55)

Ты упорот чуть больше чем полностью .тебе то какая разница или спать не можешь не обсудив на форуме рагнароков заявку в рк?сказали что яки играют на энигме.какой то типок с карбунклом позвал поиграть сними.создал персонажа чтобы посмотреть игру.учитывая что звал поц стегом як решил написать заявку.нуи дальше все по сценарию.что тут сложно для понимания?

0

128

http://s1.uploads.su/mj3ne9y.jpg

0

129

вам с обсуждениями кто куда принимался и как проходил башню надо сьезжать в другие разделы

0

130

сьебали в страхе=***
никитос бери своего сладенького друга и пиздуй в другую тему=**

0

131

Да я еще пару страниц назад сказал, что это оно как-то тут ни к месту -___-

0

132

сколько кого сегодня планируется?

0

133

не больше чем в четверг

0

134

такая же фигня...))

0

135

Нас будет минимум, к сожалению...

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 28.11.13 (статистика, видео)