Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 28.11.13 (статистика, видео)


28.11.13 (статистика, видео)

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

немножко не так выразился,в контексте формата 15-20 они соответствовали,ессно их было не 20,но какраз 15 там можно насчитать.

0

42

Тема становится интересной, продолжайте.

0

43

ну фрост придет спроси сколько их было))

0

44

она была на гв, крабы самонили народ из ттд, а если пост адресован мне то мне незачем спрашивать.

Отредактировано Беспокойство (2013-11-29 11:20:08)

0

45

кто она???

0

46

Полагаю, речь шла обо мне.

0

47

нене. все привыкли, что фрост - это девочка из мидов, думаю так.

0

48

а ну наверное)) я имел в виду фроста гма палочек))

0

49

13-14 и 18-20. ну да, одно и то же))) ну и как бы раз не получилось повертеть извращенным ростером, думаю ребята чего-то изменят в сторону стандарта.
кино будет?

0

50

крос,крео,снайп,чамп,брага,хп,3 сакры,4 профа,2 сталка,линкер - 13?

0

51

фигасе, это откуда столько набежало? лол, а на форуме 13 человек отписались) обычно наоборот, приходит меньше, чем обещают)

0

52

Линг, забей. Пасану обидно, что крабы не отмазываются малым онлайном, агрит, как умеет)

Отредактировано Hajiwara (2013-11-29 13:09:06)

0

53

Не ГВ а качели. То миды лососнут тунца, то леги лососнут тунца. Рошная магия не иначе.
По поводу ГВ. Леги явно доминировали, так как могли снести сначала крабов а потом без сборов и мидов. Под конец просто был закономерный спил, претензий к мидам нет, я бы сделал так же. Надеюсь воскресенье будет не как в прошлый раз :D

0

54

Факты указывают на то что меньшими онлайнами по такой игре вам тут ловить нехуй,только под ногами будете путатся если Миды заочкуют и насосут себе 24-27. В прошлом топике вы сами себя заовнили расказами про 10+2,потому правильно делаете что молчите.

0

55

А на случай 27+ мидов у меня есть клевая отмазка хД

написал(а):

сливатся от 30+ человек наоборот не обидно

0

56

Линг, что там у палочек в формате 15 человек не срослось ?
зы на некст гв будет что-то поинтересней я имею ввиду палочек конечно
в целом гв качельное , если мы стоим,то побеждаем,если начинается динамика то сразу  проблемы

2Жорик привет, как дела?

Отредактировано Hangman (2013-11-29 15:59:16)

0

57

слышь вы доминаторы хуевы)) не доxуя ли пи3дежа для заглотивших няшек??? тебе фэшуня советую спрятаться в конуру и обдумывать как бы вам затащить в вскр, я. надеюсь у тебя получится т.к. нас будет мало=**

0

58

хенг ты сломал свою веру????=**

0

59

нет
я получил благославение

Отредактировано Hangman (2013-11-29 16:01:58)

0

60

Беспокойство написал(а):

Факты указывают на то что меньшими онлайнами по такой игре вам тут ловить нехуй,только под ногами будете путатся если Миды заочкуют и насосут себе 24-27. В прошлом топике вы сами себя заовнили расказами про 10+2,потому правильно делаете что молчите.

писали про 10+2, потому что *внезапно* выходили составом в 10+2, когда остальных было по 2 пати. ты говорил, что гильдии в целом стали получше. ну ты прав, от 2 сталков+снипа(я так понимаю фальконера?) не сливаетесь))
+насколько я понимаю, играли в одного линкера и без спп.

Hangman написал(а):

Линг, что там у палочек в формате 15 человек не срослось ?
зы на некст гв будет что-то поинтересней я имею ввиду палочек конечно

не было божественного линкера. даже двух, гг. а на самом деле - хз, я домой пришел уже после гв.
не думаю, что будем наступать на одни и те же грабли.

Отредактировано silver (2013-11-29 18:30:32)

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 28.11.13 (статистика, видео)