Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 28.11.13 (статистика, видео)


28.11.13 (статистика, видео)

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

иди дом 2 смотри.

чето наши гости из крабов на дно ушли,забились в норки и т.д, надеюсь не ливанули ато было весело

0

22

ахахха фешуля всосал очередную порцию

0

23

Беспокойство
Дом 2? Это что? Если это идет по телевизору, то меня это не интересует. Телевизор уже много лет не смотрю.

0

24

SpiritShoot написал(а):

ахахха фешуля всосал очередную порцию

Спирит, что с ним не так?(( За свои написанные писюльки - не отвечает, девушек обижает х)

0

25

пришла к середине. тупила жестко. мбр.
спасибо всем, кто вышел. буду скучать по гв(

0

26

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131129/78WSQFr1.jpg
Давайте адекватный дискасс что ли.

Отредактировано Ping Timeout (2013-11-29 00:45:26)

0

27

Вот это взрыв у Феша. Впервые прям такой бум-бабах вижу. По неадекватности и необоснованности слов даже Мастерка переплюнул в его лучшие годы. Ух.

0

28

к логике. если кто-то жалуется на полировку, значит, скорее всего, он просто не может преуспеть в атаке. ведь за историю сервера пока никто и слова не сказал про непроходимый деф.

0

29

Ping Timeout написал(а):

Давайте адекватный дискасс что ли.

Ну собсно ждём коментов от крабов.

0

30

Их самооценку изнасиловали,очень надеюсь что у ниж хватит мужества не ливануть и доказать что они не токо на словах и в мечтах. Как я слышал на очереди еще Хеллмиксы и Блуди,но последнего пошлют играть там где место для таких ебантяев т.к слишком уж пасан раскатал губы.

Отредактировано Беспокойство (2013-11-29 02:30:45)

0

31

Pineapple написал(а):

Всем спасибо за гв  
Каждый раз читаю гв топики и уже не могу сдержаться... Не понимаю одной вещи.
Беспокойство
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему вы так прицепились к этому несчастному золотому камню? Ну и что, что его дефят. Это преступление века? Что в этом ужасного? Никаких наездов с моей стороны. Просто хочу понять, почему вы каждый раз, в каждом гв топике пишите про то, как миды полировали имп и больше ничего вообще не делали.

Потому что самим отполировать то даже не удавалось ,брали замки-рандомно ,проебывали замки - закономерно

0

32

Тему закрыли, отпишу тут для ебанашки блудика - пойми ты, членовоз, игра идет дальше, развивается, а ты стоишь на месте заманив немного чаек и посасывая периодически от превосходящих сил противника и бургов. В ТС-е я тебя забанил сразу как увидел, куда ты там релогался рассказывай своим шлюхам, они поверят и посмеются над тобой в очередной раз.
Стасик как обычно смысл посыла не понял, ты не можешь вести за собой людей, тебе доверять что-то больше фарма шмоток - утопия, ты лучше будешь копаться в куче говна*слухов о других людях*, чтобы потом блеснуть своими "скиллами". Ну не везет тебе, задроту с девушками, что поделать, или пардон, скоро свадьба, а пацаны не в курсе? xD А кто ты если не лжец и предатель? И это мнение большинства людей которых ты покидал, ну по крайней мере в стронгхолде того созыва. Научись преподносить информацию льстиво, авось тебя кто-нибудь полюбит, по-дружески xD Просто тебе для сравнения, я ни контактов ни проекта не забросил, мне ничего не мешает тратить свое время не только на пиксельфайтинг, но и поебывать рошниц периодически, даже с Великого вашего Новгорода, хаха

А про ГВ - если миды стали на импе, значит боятся проиграть стычку, ведь чем ближе ко входу - тем теоретически быстрей дотекает противник, всё как я учил - если зафейлились - поделом, усачи победу празднуют, ну да антошка пока не в банлисте, так что камбек сделать как пальцем в ноздрю.
Охохох опять жозики пугают нашествием, давайте быстрей братюни, а то я уже начну на реневале на ГВ ходить, тогда не до вас будет, трусЫ сцаные!

Отредактировано MacTepOk (2013-11-29 02:53:22)

0

33

говорят, мы лососнули?(

0

34

сильно хоть?(

0

35

да не норм линг просто маловато было альтертимов((((

0

36

какие вообще онлайны были?

0

37

нас 20 было легов хз у фэшули спроси))

0

38

18 легов,20 мидов и крабов примерно также. пацаны взяли 3 диспел профа и дд сталкеров в расчете на то что на них будут стоять смотреть,но их домик оказался розовым

0

39

От палочек в глазах зарябило? Бывает)

0

40

палочек было 18-20???? фэш ты чо курил наркоман???? от силы человек 13

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 28.11.13 (статистика, видео)