Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 17.11.2013 (статистика)


17.11.2013 (статистика)

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

На GWRO ро в начале 12-го года играли же саперы с мотра?

0

62

там сборная солянка была из желающих на это посмотреть, т.к у большенства людей ходить на сервера такого типа желания не нашлось, еле еле 17 человек собрали туда и в итоге с таким онлайном делать было нечего,не говоря уже о ПО

0

63

SpiritShoot написал(а):

ну артем зато палочки фроста показали, что збс играют)))
если ты конечно помнишь то время когда вы и оуты геммороем болели на гв)))

Ну я бы не сказал что они как-то супер играли, просто на тот момент у нас был актуален другой шмот, они взяли внезапностью, сталками и матк-ой и кликерами/автожорами/автоподтиралками заднего прохода и прочей авто-хней, которой мы впринципе не пользовались. через пару ГВ они уже с трудом пробивались. Если придут сейчас, то им никакой расход не поможет, прийдут и пойдут дальше на ГВРО или очередной релоад иль еще куда.

0

64

Я смотрю вас каждый раз берут другим шмотом, внезапностью и прочим...

0

65

Hajiwara написал(а):

Я смотрю вас каждый раз берут другим шмотом, внезапностью и прочим...

Нет не каждый, просто не вижу особых заслуг альтертимов на этом сервере.

У каждой гильдии есть какие-то свои особенности стиля игры, в зависимости от нашего состава выбираем стратегию, пусть даже и не всегда удачную.

0

66

Plus написал(а):

Нет не каждый, просто не вижу особых заслуг альтертимов на этом сервере.

Но, на всякий случай, полный комплект отмазок был выдан, ок.

0

67

Hajiwara написал(а):

Но, на всякий случай, полный комплект отмазок был выдан, ок.

Это были бы отмазки если бы они каждое ГВ рулили, но у них это получилось лишь 2-3 раза максимум.

0

68

Plus написал(а):

Это были бы отмазки если бы они каждое ГВ рулили, но у них это получилось лишь 2-3 раза максимум.

Это не были бы отмазки, если б такого не было с морами, с хм, с ттд...

0

69

ну ваще палочки всего выходили раза 3-5)))) потом они ушли насколько мне мой пропитый мозг помнит))

0

70

Hajiwara написал(а):

Это не были бы отмазки, если б такого не было с морами, с хм, с ттд...

К чему вообще эта палемика? Если кто себя считает "папкой рагнарока" пусть приходит на ГВ и доказывает это, слова для этого не нужны.

0

71

Мы были тут ровно 4 ГВ, все 4 ВоЕ чистый вин. Делали часто по минус 6-7 за заход, потом кончался расход (мб введете ресток?).
И вообще глупо отмазываться, когда состав из 10-11 людей, льет составы из ~30 щщей (а именно так тогда и было).
Но можешь придумывать оправдания и тешить себя, и своих няк друзяк, мне без разницы.

0

72

Daddy Frost написал(а):

Мы были тут ровно 4 ГВ, все 4 ВоЕ чистый вин. Делали часто по минус 6-7 за заход, потом кончался расход (мб введете ресток?).
И вообще глупо отмазываться, когда состав из 10-11 людей, льет составы из ~30 щщей (а именно так тогда и было).
Но можешь придумывать оправдания и тешить себя, и своих няк друзяк, мне без разницы.

Plus написал(а):

К чему вообще эта палемика? Если кто себя считает "папкой рагнарока" пусть приходит на ГВ и доказывает это, слова для этого не нужны.

0

73

судя по роликам с тех гв там убивали таких нубов что легионеры по сравнению с ними отцы раги,а так понты из разряда я в 2010 всех вертел

0

74

Беспокойство написал(а):

таких нубов

Каких? Тех же самых миднайтов с которыми вы играете.

0

75

после того как чайки типо вас ливают жизнь на сервере не заканчивается и они подтянулись в некоторых компонентах,так что явно не то же самое

0

76

Беспокойство написал(а):

после того как чайки типо вас ливают жизнь на сервере не заканчивается и они подтянулись в некоторых компонентах,так что явно не то же самое

ты гарантируешь это?

Daddy Frost написал(а):

Мы были тут ровно 4 ГВ, все 4 ВоЕ чистый вин. Делали часто по минус 6-7 за заход, потом кончался расход (мб введете ресток?).
И вообще глупо отмазываться, когда состав из 10-11 людей, льет составы из ~30 щщей (а именно так тогда и было).
Но можешь придумывать оправдания и тешить себя, и своих няк друзяк, мне без разницы.

когда нас пришло 10-11 тел, то хотя бы интересно было. у ребят был шанс нас забутербродить и слить. было меньше дпса, противники не так быстро падали. ну и одного пала на всех не хватало)) а вот 15-18 наших против 25+ уже зерг...

Отредактировано silver (2013-11-21 20:29:53)

0

77

докажешь обратное будет здорово

0

78

Зачем тебе что-то доказывать?

0

79

зачем мне тебе что-то гарантировать?

0

80

Легионеры так мило защищают миднайтов от нехороших чаек  :cool:

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 17.11.2013 (статистика)