Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 03.11.2013 (статистика, видео)


03.11.2013 (статистика, видео)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

иди нафиг отсюда, без тебя сможем поиграть...
твоя типо огромная помощь нафиг ненужна!!!

Отредактировано SpiritShoot (2013-11-04 14:44:21)

0

62

Пригорян пошел, иди побейся об подоконник. xD

0

63

Устроим флешбэк антону, а то он забыл видимо, как всё кончилось в прошлый раз, вот только щас не он будет катализатором, он то взрослый мужик и учится на своих ошибках, а какой-то нонейм из Пскова - ну ничего не поделаешь, жизнь значит такая.

0

64

ээ вы там не поливайте токо ато все старания насмарку

0

65

Для тебя, усач, ничего не изменится, просто убивать тебя будут уже грибочки xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-04 19:44:53)

0

66

0

67

Enemy
почему такая отвратительная картинка?

0

68

gnob888 написал(а):

Enemy
почему такая отвратительная картинка?

Не мое

0

69

Он имел ввиду почему тут он умирает, а не качество, разумеется. xD

0

70

Хочу увидеть саботаж визов перед мбр профом с чатиками "МБР" и криками мастерка в тс - "ГДЕ МШ!?" xD

0

71

нет слов.....

0

72

Мастерок с Фешем могут любить друг друга не втягивая в свои ролевые игры грибов?

0

73

Говна могу только в лицо натолкать, готовьте ротоприемники, лопатки саперные xD

0

74

MacTepOk
судя по отзывам ты уже допизделся и готов ливать с мидов,либо тебя и твоих чаек уже отправили зимовать в пешее эротическое путешествие. Бери своих бродей и идите отсосите у парня из Пскова,теперь это твой пропуск.

0

75

Беспокойство написал(а):

MacTepOk
Бери своих бродей и идите отсосите у парня из Пскова,теперь это твой пропуск.

Феш конечно мне не симпатизирует, но с формулировки угорел =D

0

76

Кто у вас был на дансе? Анстопабл стерва :D Еще сильнее начал ненавидеть женщин.

0

77

хорошо подумал?

0

78

MacTepOk написал(а):

Он имел ввиду почему тут он умирает, а не качество, разумеется. xD

я один заметил что от мистера М говницом попахивет ?!) хорош пиздаболить про чаек и 20 человек без тебя в миднайтах) я вкурсе какой может быть онлайн у мидов если у них пукан пригорит, и поверь твои чайки там вообще не надо) летите от сюдова пока целы)

0

79

OneShoTeRrrr написал(а):

я один заметил что от мистера М говницом попахивет ?!) хорош пиздаболить про чаек и 20 человек без тебя в миднайтах) я вкурсе какой может быть онлайн у мидов если у них пукан пригорит, и поверь твои чайки там вообще не надо) летите от сюдова пока целы)

а то ты начнешь плакать? D

~MooNCat~ написал(а):

Кто у вас был на дансе? Анстопабл стерва  Еще сильнее начал ненавидеть женщин.

Это специально тренированный робот.

Отредактировано 3мей (2013-11-05 13:10:13)

0

80

Вот так пылают очаги в унисон, наверное в пронте подсиделись, обо всем договорились и пошли на форум выстраивать новую линию защиты! xD
Ашотер так ваще всё знает, я даже за очками сходил прочитать внимательно про "я в курсе" - надо же быть таким недалеким крохотуликом, аще xD
На дансе была чайка, разумеется, кому ещё тащить мидов как не ей?

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 03.11.2013 (статистика, видео)