Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 03.11.2013 (статистика, видео)


03.11.2013 (статистика, видео)

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

ну нет проблем)) я перестану. тянуть)) радуйся в гильде=***

0

42

p.s. я лучше из гильды уйду чем слушать такое гомно как ты))

0

43

Я уже писал о том какой интерес для меня представляет сервер,админ видит иначе, так что на вопрос еще 5-10 чаек для мидов я также отвечу утвердительно потому  что других путей повышения онлайна сервера нету.

0

44

SpiritShoot, лучше в тсе посылай и перебивай его ! быстрее сам свалит, инфа 100! :)

0

45

SmitkO написал(а):

SpiritShoot, лучше в тсе посылай и перебивай его ! быстрее сам свалит, инфа 100!

Уже забанен.

0

46

SmitkO написал(а):

SpiritShoot, лучше в тсе посылай и перебивай его ! быстрее сам свалит, инфа 100!

От кого инфа? xD

3мей написал(а):

Уже забанен.

Дважды заметь, а мозгов не прибавилось - как баран, отбили все мозги поварешкой на кухне походу.

Беспокойство написал(а):

Я уже писал о том какой интерес для меня представляет сервер,админ видит иначе, так что на вопрос еще 5-10 чаек для мидов я также отвечу утвердительно потому  что других путей повышения онлайна сервера нету.

А как же твоя плашка - я делаю сервер лучше? Усач-врунишка! xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-04 01:08:15)

0

47

Я играю чтоб отсюда народ не поливал,админу напонимаю что его сервер корыто дырявое,а тебя позвали меня побеждать > ты повысил онлайн сервера > в итоге так и делаю его лучше.

0

48

Ага, учитывая, что я тут с лета на ГВ трусь периодически - так что ливай скорей, ничтожество, и лопаток своих подбери, этот сервер для няшек, а не для рачил как ты.

Ты играешь тут, потому что в анальном рабстве у ваншотера и его гильдии - вывод простой, нехер было их кидать и использовать, неудачник. xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-04 01:28:26)

0

49

MacTepOk написал(а):

Ты играешь тут, потому что в анальном рабстве у ваншотера и его гильдии - вывод простой, нехер было их кидать и использовать, неудачник. xD

мвахаха,слоник в розовом домике

0

50

Обильно поливает тебе в рот говна из хобота!

0

51

бедняжка,тебе спирит в хобот насрал?

0

52

Нет, набрал из сортира на улице, хотя в следующий раз попробую и этот вариант.

Иди и сделай что-нибудь, кроме пары фраз на форуме, чтобы изменить ситуацию на ГВ, только в душ замок повесь, а ключ выброси. В конце концов будь уже мужским полом, а не пятачком с чувством вины и маленькой совестью xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-04 04:05:44)

0

53

где мувы обьясняющие почему миднайты проиграли это гв?

0

54

MacTepOk написал(а):

Ага, учитывая, что я тут с лета на ГВ трусь периодически - так что ливай скорей, ничтожество, и лопаток своих подбери, этот сервер для няшек, а не для рачил как ты.
Ты играешь тут, потому что в анальном рабстве у ваншотера и его гильдии - вывод простой, нехер было их кидать и использовать, неудачник. xD
Отредактировано MacTepOk (Сегодня 01:28:26)

MacTepOk написал(а):

Нет, набрал из сортира на улице, хотя в следующий раз попробую и этот вариант.
Иди и сделай что-нибудь, кроме пары фраз на форуме, чтобы изменить ситуацию на ГВ, только в душ замок повесь, а ключ выброси. В конце концов будь уже мужским полом, а не пятачком с чувством вины и маленькой совестью xD
Отредактировано MacTepOk (Сегодня 04:05:44)

агр направлен на оживление темки? или тебе мало того что на тебя даже свои гонят? я такто тебе уже неоднократно говорил, что сочувствую твоему завышенумо чуству самооценки...да и пиарить меня не надо) сам както разберусь)

Отредактировано OneShoTeRrrr (2013-11-04 13:35:05)

0

55

Решительно непонятно, зачем сюда вылез и этот мободрочер, но догадаться, что он связался не с теми "крутыми" дядьками можно было давно, так что обтекай с ним вместе у вас отличный тандем! xD
Хотите, я не пойду на ГВ и мидов останется 20 - вы их победите, а ты напишешь, что один человек не решает ещё раз? xD

Зачем пиарить унылое оно в твоем лице, точнее тут даже аудитории то нету, перед которой тебя пиарить - забудь о лаврах самого конченого, ты не достоин даже их, а вот усач вполне достоин, только это итак все знают.

Отредактировано MacTepOk (2013-11-04 13:39:48)

0

56

MacTepOk написал(а):

20 дровяных и 7 стронгов, а это принципиально? ну для старперов адекватно оценивающих ситуацию xD

Саша давай не трогать историю, я такой же игрок стронгов гильдии Абошана как и ты и Спарк и Олег, но мы не тыкаем всем это на каждом углу, тем более тех кого ты называешь Стронгами частично и близко не стояли у истоков гильдии. И ты ничем не лучше каждого. Тебя уважают как уважали в свое время каждого согильдийца. Хочешь тролить кого-то троль, но тролить например топ креатора своей гильдии как минимум глупо. То что ты закидывал своих же квагам на ГВ тебе об этом 10 раз сказали, принимай критику так же как ты требуешь чтобы принимали твою критику.

0

57

xDDDDDDDDDD

0

58

.............

0

59

Ingener написал(а):

Саша давай не трогать историю, я такой же игрок стронгов гильдии Абошана как и ты и Спарк и Олег, но мы не тыкаем всем это на каждом углу, тем более тех кого ты называешь Стронгами частично и близко не стояли у истоков гильдии. И ты ничем не лучше каждого. Тебя уважают как уважали в свое время каждого согильдийца. Хочешь тролить кого-то троль, но тролить например топ креатора своей гильдии как минимум глупо. То что ты закидывал своих же квагам на ГВ тебе об этом 10 раз сказали, принимай критику так же как ты требуешь чтобы принимали твою критику.

Проблема как раз в твоем мембере, который разграничивает "вас" и "нас", более того из-за личной неприязни к мастерку оскорбляет меня и других людей, которые пришли воевать за "вас" вместе с мастерком (и это отдельный момент, который я оставлю лично на своем банковском счёте), мешает флудом в тс на гв, причем мешает всем. О том какой мастерок пидарас все давно знают и я уверен никто его не будет осуждать за личное мнение. И на фоне всего этого эмо мода, мастерок не может тролить твоего топ креатора? Нет, может и будет, и после постов в этой теме от твоего топ креатора, я полностью поддерживаю мастерка в этом деле. Мне такие соратники, с которыми все якобы ок, а потом заходишь на форум и читаешь от них, что ты пидар, нахуи не нужны. Вообщем открывайте двери, мы их открывать не будем.

Отредактировано 3мей (2013-11-04 14:25:32)

0

60

Ingener написал(а):

MacTepOk написал(а):

    20 дровяных и 7 стронгов, а это принципиально? ну для старперов адекватно оценивающих ситуацию xD

Саша давай не трогать историю, я такой же игрок стронгов гильдии Абошана как и ты и Спарк и Олег, но мы не тыкаем всем это на каждом углу, тем более тех кого ты называешь Стронгами частично и близко не стояли у истоков гильдии. И ты ничем не лучше каждого. Тебя уважают как уважали в свое время каждого согильдийца. Хочешь тролить кого-то троль, но тролить например топ креатора своей гильдии как минимум глупо. То что ты закидывал своих же квагам на ГВ тебе об этом 10 раз сказали, принимай критику так же как ты требуешь чтобы принимали твою критику.

Подпись автора

    http://s4.uploads.ru/qPbSG.jpg

Давай рассказывать кто именно играл под флагами стронгов до их конца на раггейме, а кто ливнул играть исключительно на пиратках? Или может кто спросил разрешения у Васи лично, в вопросе использования названия гильдии и значка? Хочешь я тебе даже дам их триллу и мы вместе зайдем и спросим, ну чтоб ты понимал, что просто быть в онлайне гильдии это ещё не всё, а вот вести за собой людей, которые знают зачем они заходят в игру - вот это и есть то самое. Тролить топ креатора "своей"? Он такой же мой как феш или ваншотер или какой-нибудь другой нонейм, особенно учитывая его школьные замашки, это его судьба, постоянно ловить на себя подобное отношение, ибо нехуй выебываться, он не Конан или не Бальт или не Мишра или не ещё какой-нибудь Жозо какой-то - он просто статист от которого ничего не зависит, кроме фрагов на ГВ, но не победы в целом.
А ещё я ганбил своих, бил палкой ЛП профа и грязно ругался на всех подряд и чо? (с)
Квага это камень в огород Хэнга который не смог в погоне за БГ профом легов, которой кстати в эту квагу попал, ибо она была на лестнице, не смог её обойти дашем да и вообще сыграл как няшка и не был в нужном месте после спила камня, там вообще помойму кроме меня никто не догадался на спидах добежать до лестницы, чтоб не пропустить БГ профа к сбору.

А теперь давайте поможем инженеру вместе найти дорогу к магазину с мозгами!
http://novostiliteratury.ru/wp-content/uploads/2012/10/dasha-puteshestvennica.jpg

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 03.11.2013 (статистика, видео)