Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 03.11.2013 (статистика, видео)


03.11.2013 (статистика, видео)

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

gnob888 написал(а):

я пишу ерунду!

За ГВ было 0 реколов, это ваша стезя реколиться за спину и ломать преграды на пути к желтому успешные вы лопатки xD
30+ человек, чо так мало, усатый, 76 было там, а что тебе ещё остается обоссаной морде, ты сам писал - зови своих, я их всех победю! или как обычно спиздел, ну как про победы там на офе, на мотре свои глори минутки и прочие радости маленького мальчика без яиц?

0

22

Беспокойство написал(а):

Бомбонуло то у пачанов дай бог,грац вас с онлайном таким. В 30+ человек начинать с блока камня и дважды там насосать от дву мш и ганбы - уровень мастерка,потом до чаек дошло что они все не так делают и нас начали давить. Вместе с лагающим сервером гв у нас вышло не для слабонервных.
ps. нас 17

Подпись автора

    http://motr-online.com/images/emblems/1287.gif

блаблабла фэш выше почитай, тебе написали нас было 27 по гильде.
и то треть бесполезных персов типо мастерка снипов и оно бг профа.

0

23

Самое главная бесполезность - ебло без ТС-а, которое нафрагало больше всех остальных, как чайка xD

0

24

MacTepOk написал(а):

Самое главная бесполезность - ебло без ТС-а, которое нафрагало больше всех остальных, как чайка xD

Данное как ты выразился ебло- приносить пользы больше чем ты раз в N....
так что тебе можно ваще пукан свой горящий нераскрывать и не квакать тут на форуме какой ты писдатый и как ты нам всем помогаешь)) :love:
Ах да прости я забыл добавить про твоего бродягу священного, который как бы сказать должен был затащить это гв а в итоге всосал мне и начал отмазываться на брагу и шмотки.... хотя брага одна и та же, а что касаеться шмоток я не так уж и лучше него одет)))
Так что мастерок-хуек поищи нового,а тот этот неочень :nope:

Отредактировано SpiritShoot (2013-11-04 00:11:46)

0

25

SpiritShoot
Тут как-бы ему и квакать ненадо,все и так знают что он днище ебаное.

0

26

Ну так как я предлагал ливнуть тебя с ГВ, с целью показать что на результат это не повлияет, но антоша слишком мягкий поц - сиди и не выебывайся, что я даю тебе возможность не отсасывать у легионеров, ничтожество безмозглое xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-04 00:17:05)

0

27

Больше скобок. Больше ХД. Ну же.

0

28

Беспокойство написал(а):

SpiritShoot
Тут как-бы ему и квакать ненадо,все и так знают что он днище ебаное.

Днище ебаное ебет тебя без передышек, зови давай свои лопаток, я ещё человек пять подтяну - посмотрим каковы саперы в деле, так как ты судя по всему глупая пародия на них. xD

0

29

Не имею никаких намерений вступать во взаимное кидание говнецом, но:
Когда онлайн мидов был равен онлайну легов, были виноваты лаги. Онлайн мидов поднялся — виновата толпа и зерг. Хотя в этот раз лагало, в общем-то, всех и отмазка про лаги выглядела бы еще более-менее приемлемо.
Ребят, не серьезно.

0

30

Беспокойство написал(а):

Ну по первых плакать это удел таких эмопедов как ты. Во вторых сливатся от 30+ человек наоборот не обидно,так что продолжайте в том же духе. Судя по твоим умозаключения мозг тебе пересаживали у пуделя.

Я все не пойму, как ты так афигенно считаешь? Где 30+ то? В школе не учился, бедненький? Тебе уже несколько раз написали божественное число 27, но ты видно говна въебал и не видишь. Пичалька.

0

31

оооо какой ты молодец окей мастерок следующее гв ваще полностью))) твое и твоих говноофовских пацанов)) покажите какие вы молодцы, а я поболею да фэша лучше чтобы он тебе куй по самые гланды запихал))

0

32

Так пиздуй к нему тогда сразу, заодно расскажешь каков его писюн, потому что только до твоих гланд он и дотянется xD

Отредактировано MacTepOk (2013-11-04 00:34:42)

0

33

шутка с яслей?? ты походу там до сих пор сидишь вырос но из дет сада невыпускают(( ты такой просто убогий что с тобой даже спорить неохото((

0

34

Шутки для пиздюков типа тебя, если бомбит - сходи вымести злость, поубивай антошку - покажи, что именно ты решал всегда у мидов! Лошара, которого разводят все подряд, почему бы и мне не позаниматься таким успешным делом? xD

0

35

Ты чо xD мастерица xD распетушилась тут xD ? xD

0

36

SmitkO написал(а):

Ты чо xD мастерица xD распетушилась тут xD ? xD

Фейлишь профом в рамене, который станиться? Или работаешь персональным фрагом у традера? xD Мистер главный членосос с феникса! xD

0

37

как тебя уебка антон ваще мог позвать??? мне вот интересно...

0

38

MacTepOk написал(а):

главный членосос с феникса

Вот тут  не надо! xD
Это всегда было твое звание! xD

0

39

PS Тут ещё не играл, мастерица xD

0

40

Читаю по признакам рачил с ракгейма, пока машрумы именно такой скилл тут и показывают.

2дрыщ из пскова: раз позвал, значит знает, кто спасет его гильдию от провала, жалко что он слишком много внимания уделяет таким неудачникам, которые тянут его назад к 2008.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 03.11.2013 (статистика, видео)