Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 31.10.2013 (статистика, видео)


31.10.2013 (статистика, видео)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А на самом деле ты вонючее насекомое, без яиц и с отбитым в потолок ЧСВ за мнимые заслуги перед няшками-друзьяшками. Зачем я это пишу, а - потому что у тебя трещит анал от чужой славы, завидуй конечная моя некрасавица xD

0

22

0

23

Ай Инженер не выкладывай больше такие видео, ты мне мораль портишь =) Когда Легионеры научатся перестилать ЛП по кд то все у них будет хорошо. Все сливы тупо из за дырок в ЛП и эпичных врывов "по одному" после команды врываемся :D

0

24

~MooNCat~ написал(а):

Ай Инженер не выкладывай больше такие видео, ты мне мораль портишь =) Когда Легионеры научатся перестилать ЛП по кд то все у них будет хорошо. Все сливы тупо из за дырок в ЛП и эпичных врывов "по одному" после команды врываемся

false
у легионеров никогда ничего не будет хорошо, потому что они будут заглатывать все что можно будет заглатить. лоускилл фекалии
у них уже пафосные судороги начинались - скоро ливнут

0

25

1 минутная нарезочка,госпаде. по лп легионеров: оно лагало как и в прошлый раз

0

26

Это даже уже не смешно, про лаги.

0

27


Это посмешней

0

28

выходит, победили легионеры

0

29

победила дружба :glasses:

0

30

Беспокойство написал(а):

Это посмешней

Линкер без линка, кидающий на согильдийцев кайте/каупе, и правда, смешно.

0

31

Феш хотел выебнуться нарезочкой начала гв, забавно, забавно. Что ж не показал как вы потом в два раза больше времени не могли нас вынести? :3
Объективность - такая объективность, когда тебе это невыгодно.

Отредактировано Lamark (2013-11-03 15:20:41)

0

32

есть информация что мувики делает не феш
неосведомленность такая глупость когда не знаешь о чем пишешь

зы. つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE

0

33

неосведомленность, это когда ты долбишся в глоза и даже не можешь посмотреть кто выложил мувик на форум. но тебе главное защитить своего анального павелителя, так что ты не паришся xD

0

34

Lamark написал(а):

Феш хотел выебнуться нарезочкой начала гв, забавно, забавно. Что ж не показал как вы потом в два раза больше времени не могли нас вынести? :3
Объективность - такая объективность, когда тебе это невыгодно.

Ах ты мой хороший! Объективности захотелось? Ну так где была твоя объективность когда мы раз за разом гнали вас ссаными тряпками по замку в сторону импа? Сколько межгейтов осталось за вами? Я помню минимум три раза когда мы пинали ваши яйца от входа до самого импа а потом внезапно вы делали рекол и кучковались на камне боясь отойти хотя бы на пару клеток. К сожалению мы играли без реколера и не могли себе позволить такую роскошь. Но это уже лирика. Да мы не взяли замок. Но погоняли мы вас по нему знатно.

0

35

~MooNCat~ написал(а):

Ах ты мой хороший! Объективности захотелось? Ну так где была твоя объективность когда мы раз за разом гнали вас ссаными тряпками по замку в сторону импа? Сколько межгейтов осталось за вами? Я помню минимум три раза когда мы пинали ваши яйца от входа до самого импа а потом внезапно вы делали рекол и кучковались на камне боясь отойти хотя бы на пару клеток. К сожалению мы играли без реколера и не могли себе позволить такую роскошь. Но это уже лирика. Да мы не взяли замок. Но погоняли мы вас по нему знатно.

И наверное поубивали нас?
======= WOE Статистика - Смерти гильдий =======
1 место | Легионеры | 292
2 место | Midnight | 178

0

36

Сцаные тряпки уже третье ГВ подряд проебывают всё что можно, но ради того, чтоб не сильно их огорчать  миднайты по своей няшной натуре сливают им пару МГ.
А может мы припомним последнее удачное ГВ для усачей, когда взяв замок они ваще от импа не отлипали?
Однако это докажет их неумение ходить по замку флагами, не буду их расстраивать им сегодня опять глотать толстые болты! xD

0

37

учитывая перевес онлайна с которым вы воюете вас еще как поубивали,надеюсь сегодня вы соизволите заранее жопы свои собрать на гв ато если так и будете опаздывать нужно к админам обращатся чтоб сдвигали минут так на 20

0

38

20 минут как раз времени, чтоб легионеры замок нашли.
Проблемы онлайна в том, что старперы некоторые ещё в своём уме и не хотят идти позориться зергом? Хорошая очередная отмазка провальному неумению играть усача-любителя. xD

0

39

~MooNCat~ написал(а):

а потом внезапно вы делали рекол и кучковались на камне боясь отойти хотя бы на пару клеток. К сожалению мы играли без реколера и не могли себе позволить такую роскошь.

Штоу? Какие реколы, сладкий? Это называется пройти по флагам и быстро собраться. Хотя... кому я это говорю... Собираетесь вы по 5 минут чтобы хотя бы в замок зайти.
Видать делается это все с неохотой и мыслями: "ах, опять ведь сольемся... так не хочется... давайте просто перед замком постоим...".

0

40

Lamark написал(а):

Это называется пройти по флагам и быстро собраться.

Особенно хорошо вы проходили по флагам когда их блокировали и валили всех кто высунется.

Отредактировано ~MooNCat~ (2013-11-03 23:09:41)

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Войны гильдий 2.0 (WOE 2.0) » 31.10.2013 (статистика, видео)