Как
RoPlanet

Ragnarok Online Planet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Общение на разные темы » Поиграем в игру "Добавь слово!"


Поиграем в игру "Добавь слово!"

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Маленький Свордман по имени Фёдор, выбил партак и забыл гладиолус, чем вызвал огроомный СЫР для обивки ободка унитаза, который немного, совсем чуть-чуть, вызывал у всех няшка горла, так как омар болел бесплодностью

зы лучше со второй странице начать новую историю, а то получится трудно читаемая история, хватит и такой  :cool:

Отредактировано Raider (2012-02-03 18:15:16)

0

22

Маленький Свордман по имени Фёдор, выбил партак и забыл гладиолус, чем вызвал огроомный СЫР для обивки ободка унитаза, который немного, совсем чуть-чуть, вызывал у всех няшка горла, так как омар болел бесплодностью, которая выпадала с

0

23

Без оскорблений, иначе оба ридонли получите.

0

24

Firestone написал(а):

Слышь, ты меня скоро выведешь...у тебЯ 9 жизней что ли? читай перед моим постом что написано, что хватит с той историей, я начал новую...ты че, выделиться решил?! не беси меня лучше

1) И снова вместо приветствия я вижу прямое оскорбление в мой адрес, завязывай уже выражать свои эмоции подобным образом.
2) Восемь (с)
3) Перед твоим постом написано что нужно начать новую историю со ВТОРОЙ страницы. Ты видишь вторую страницу? Я нет.
4) Повторюсь, в правилах игры указано что писать нужно ОДНО слово, а не предложение как в твоём случае.
5) Ушатаешь? Это врядли, во-первых мы живем в разных городах, довольно далеко друг от друга, вот-вторых знаю я вашу породу "вечно чем-то недовольных быдлохамов, которые срут всех и вся".
6) Извини если вдруг я тебя взбесил, я не хотел, правда. Надеюсь салфеток хватило чтоб слюну с монитора вытереть? Судя по твоему очень содержательному и эмоциональному сообщению её там было очень много :)

0

25

Вот ты меня бесишь! я тебя сгною...

0

26

Меня радует конечно что наши чувства взаимны, но может быть не стоит выяснять отношение здесь, на форуме перед всем честным народом? Если есть какие то претензии пиши в личку, выслушаю, посочувствую.
P.S. Интересно, что ты подразумеваешь под "сгною"? Выживешь меня с форума? С сервера?  :rofl:

0

27

Увидишь...все, извиняюсь перед всеми, кто видел этот срач, шок, ты враг № 1

0

28

Маленький Свордман по имени Фёдор, выбил партак и забыл гладиолус, чем вызвал огроомный СЫР для обивки ободка унитаза, который немного, совсем чуть-чуть, вызывал у всех няшка горла, так как омар болел бесплодностью, которая выпадала с мизерным

0

29

Маленький Свордман по имени Фёдор, выбил партак и забыл гладиолус, чем вызвал огроомный СЫР для обивки ободка унитаза, который немного, совсем чуть-чуть, вызывал у всех няшка горла, так как омар болел бесплодностью, которая выпадала с мизерным мизером

0

30

Маленький Свордман по имени Фёдор, выбил партак и забыл гладиолус, чем вызвал огроомный СЫР для обивки ободка унитаза, который немного, совсем чуть-чуть, вызывал у всех няшка горла, так как омар болел бесплодностью, которая выпадала с мизерным мизером, ведь

0

31

Маленький Свордман по имени Фёдор, выбил партак и забыл гладиолус, чем вызвал огроомный СЫР для обивки ободка унитаза, который немного, совсем чуть-чуть, вызывал у всех няшка горла, так как омар болел бесплодностью, которая выпадала с мизерным мизером, ведь медь медная!)

Отредактировано Firestone (2012-02-03 22:53:17)

0

32

Вторая страница пошла.
Начинаем новую историю, файрстоун заканчивай предложение :)

А новая история начнется со слов:
В Меллине...

0

33

В Меллине, где гильдия

0

34

В Меллине, где гильдия сотрудников RoPlanet

0

35

В Меллине, где гильдия сотрудников RoPlanet готовилась

0

36

В Меллине, где гильдия сотрудников RoPlanet готовилась к великому

0

37

В Меллине, где гильдия сотрудников RoPlanet готовилась к великому вайпу *_*

0

38

В Меллине, где гильдия сотрудников RoPlanet готовилась к великому вайпу, который не нужен

0

39

В Меллине, где гильдия сотрудников RoPlanet готовилась к великому вайпу, который не нужен но будет

0

40

В Меллине, где гильдия сотрудников RoPlanet готовилась к великому вайпу, который не нужен но будет в следующем

0


Вы здесь » Ragnarok Online Planet Forum » Общение на разные темы » Поиграем в игру "Добавь слово!"